Гость
Статьи
Сегодня всемирный день …

Сегодня всемирный день кошек

Поздравляю кошку свою
😌🌷

Ниф Ниф
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Котика поздравляю❤️🌻😘

ЖуЖу
#2

Сегодня, что, 1 мариа? Сколько я спала?

#3

Пусть все кошки на земле будут счастливы! По статистике, в каждом регионе, их утилизируют 26 тонн в месяц, наших милых, ласковых мурлык. Их не глядя, сбивают негодяи на авто, не задумываясь, что эти кошечки живыми лежат под грязным снегом, неделями умирая в страшных муках! Приютов нет! Вспомните о миллионах невинных душ загубленных человеком.. С праздником..

#4
Кисс

Пусть все кошки на земле будут счастливы! По статистике, в каждом регионе, их утилизируют 26 тонн в месяц, наших милых, ласковых мурлык. Их не глядя, сбивают негодяи на авто, не задумываясь, что эти кошечки живыми лежат под грязным снегом, неделями умирая в страшных муках! Приютов нет! Вспомните о миллионах невинных душ загубленных человеком.. С праздником..

Я думаю на праздниках ваши тосты не очень любят.

Ниф Ниф
#5
ЖуЖу

Сегодня, что, 1 мариа? Сколько я спала?

Загугли

Гость
#6

😻✌

Гость
#7

Поздравляю вашу кошку и всех кошек планеты Земля!

Гость
#8
ЖуЖу

Сегодня, что, 1 мариа? Сколько я спала?

Я до сих пор хочу спать.

Гость
#9
Гость

Я думаю на праздниках ваши тосты не очень любят.

Тост в стиле Сталина. Интересный слог.

Лапусик
#10

У меня кошечка пускает слюнки когда ее глажу.

Викинг
#11

Русские стоят на 1-м месте в мире по кол-ву содержанию у себя дома кошек.

Россия признана лидером среди всех стран мира по количеству котовладельцев. Данные были получены в результате исследования. Об этом пишут Telegram-каналы со ссылкой на информацию компании Dalia Research, которая специализируется на исследованиях глобальной аудитории.
На 2018 год 59% русских держали у себя дома кошек

Гость
#12

И я поздравляю своих котят! И всех кошек в мире!

Гость
#13

С праздником всех пушистиков!💗Пусть все кошечки будут здоровы и живут долгую и счастливую кошачью жизнь! Побольше вкусняшек всем! Котики самое милое творение природы😻

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: