Гость
Статьи
Мужчины-кошатники

Мужчины-кошатники

Что вы о них думаете? Такие мужчины очень привлекательны. Вам встречались такие, кто любят животных и трепетно к ним относятся? #животные #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, был один. Это так мило выглядело) Но как позже выяснилось, он оказался редкостным говнюком

Гость
#2
Гость

Да, был один. Это так мило выглядело) Но как позже выяснилось, он оказался редкостным говнюком

Как так? Только кошек своих любил?

Гость
#3
Гость

Как так? Только кошек своих любил?

Да, а по отношению ко мне поступил очень и очень некрасиво. Так что я теперь к таким подозрительно отношусь

Лапусик
#4

По крайней мере такие мужчины добрые, а это очень важно в мужчине.

Гость
#5

Большинство знакомых мужиков и друзей любят котов, некоторые просто нейтральны. Не знаю в своём кругу никого, кто не любил бы.

Гость
#6
Гость

Да, был один. Это так мило выглядело) Но как позже выяснилось, он оказался редкостным говнюком

Трудно конкурировать с котейкой, оно пушистое, милое, всегда ласкается, мурррчит, не качает права, не делает мозг, не спит с другими...

Гость
#7

Я такой. У меня 2 кота и кошка. Правда в придачу к ним 2 собаки, 3 дочки, 2 сына и жена.

Ялта Крым
#8

У меня кот и кошка. Отец и дочка. Дочку некто не купил пришлось оставить. Они спят со мной. Пройдут и в ногах разместятся. Красавцы

Гость
#9

Латентные пидарги.

Гость
#10
Гость

Да, а по отношению ко мне поступил очень и очень некрасиво. Так что я теперь к таким подозрительно отношусь

Некрасиво поступил, потому что ты некрасивая

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема