Гость
Статьи
Кошка на самовыгуле …

Кошка на самовыгуле поздно вернулась

не представляю где она могла шататься 15часов. Неужели становится уличной? Она стерилизованная. Пять лет нормально гуляла, максимум по 3 часа и возвращалась по звуку открытого подьезда. Наверное я себя накручиваю, но лучше спрошу: сколько y вас гуляют кошки? Может я зря волнуюсь #домашниеживотные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще никто не ответил, а уже дизлайки

Гость
#2

У меня есть кошка,но она полностью домашняя.Выводили раньше на поводке гулять,но она такая пугливая,что сама домой сразу бежит.

Василиса
#3

Она научилась жрать на помойке, вот и всё, не выпускай её больше.

#4

Квартирный кот. Только на даче выпускала и то с поводком. Гуляет больше 2 часов

Гость
#5

А мы еще не выжили из ума и любим своих животных, поэтому они у нас по самовыгулам не шляются, колесами там не давятся, смертельных болезней не цепляют, отравой не травятся, к живодерам в лапы и собакам в пасть не попадают.

Гость
#6
Гость

А мы еще не выжили из ума и любим своих животных, поэтому они у нас по самовыгулам не шляются, колесами там не давятся, смертельных болезней не цепляют, отравой не травятся, к живодерам в лапы и собакам в пасть не попадают.

Да,дизлайки от те,кто ценит жизнь и здоровье своих зверей!столько опасностей на улице,я своих даже на балкон и на лестницу не выпускаю!

Гость
#7

По котам шлялась , потаскуха

#8

Она вам изменяет.

Гость
#9

Скоро у вас не будет кошки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: