Гость
Статьи
Окрас котёнка

Окрас котёнка

Здравствуйте. Подарили котёнка табби. Узор и цвет можно сказать не отличается от полосатых табби которые бегают на улице. Котёнок вислоухий. Родителей не видела, но по словам кошка голубая, а кот шиншилла серебристый. Возможен ли котёнок табби? Думаю,что родители не такого цвета на самом деле.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть таблицы цветов для кошек,там объясняется наследственность и возможные цвета

#2

Я люблю котиков

Гость
#3

Какая тебе разница какой окрас. Разве он ге прекрасен?

Гость
#4
Гость

Какая тебе разница какой окрас. Разве он ге прекрасен?

Он прекрасен конечно. Просто стало интересно , как он мог получится табби

Гость
#5

Автор, вас не смущает, что от двух невислоухих родителей получился вислоухий котенок? ) А по теме. Котята часто получается в дальних предков. У меня кошка черная дворняга, кот чёрно-белый. Оба непушистые, средней шерстистости. Родились котята светлые, сиамского окраса, пушистые...))) Она три раза рожала и три раза в помете такие были. И чёрно-белые в папу - как пушистые, так и нет. Ни одного черного! А у кошки полусиамки, с соответствующим окрасом, от чёрно-белого того же папки - сибирские темно серые и суперлохматые народились) Тоже за несколько помётов ни одного похожего на нее. Какие-то сибирские дворняжки))) У кошек там намешано в поколениях и родится могут совсем непохожие на родителей котята. Не переживайте)

Гость
#6
Гость

Автор, вас не смущает, что от двух невислоухих родителей получился вислоухий котенок? ) А по теме. Котята часто получается в дальних предков. У меня кошка черная дворняга, кот чёрно-белый. Оба непушистые, средней шерстистости. Родились котята светлые, сиамского окраса, пушистые...))) Она три раза рожала и три раза в помете такие были. И чёрно-белые в папу - как пушистые, так и нет. Ни одного черного! А у кошки полусиамки, с соответствующим окрасом, от чёрно-белого того же папки - сибирские темно серые и суперлохматые народились) Тоже за несколько помётов ни одного похожего на нее. Какие-то сибирские дворняжки))) У кошек там намешано в поколениях и родится могут совсем непохожие на родителей котята. Не переживайте)

Спасибо за ответ. Я не переживаю, скорее удивилась. Котика обажаю)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: