Гость
Статьи
Сосед подбросил …

Сосед подбросил бездомного котёнка

Подметаю двор - слышу сосед прям трогает снизу мой забор, думаю что ему там понадобилось? Аж пальцы просовывает. Надо сказать что забор сплошной железный, лишь снизу небольшой зазор сантиметра 3-4. Ну ладно думаю, может тоже двор чистит. Через пять минут смотрю - там сидит маленький страшный котёнок. А щель эта со стороны соседа уже каким то хламом заделана. Я с соседом не знакома - его дом только граничит с моим забором, а вход с другой улицы. Я обхожу улицу, иду к нему- открывает взрослый мужик с пузом. Я спрашиваю - зачем вы мне котёнка просунули?! Он отвечает- а куда мне его девать?! То есть даже не отрицает.. я говорю в смысле куда девать?! А мне куда девать?! Он говорит - куда хотите туда и давайте! Другим соседям перекиньте! И калитку перед моим носом захлопывает! Занавес #сосед

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Так вот, а если этот котёнок с лишаем, что вполне вероятно по его виду, получается сосед ставит под угрозу здоровье моих детей и домашних питомцев. Подходят ли его действия под жестокое обращение, можно его к какой-то ответсвенности привлечь? Это же ненормально засовывать к соседям раненых птиц, больных птенцов, хромых собак ? Не совсем понятно что делать теперь с котёнком, но совсем непонятно что делать с соседом.. не хотелось бы проглатывать это просто так, потому как не понятно что ему в следующий раз придёт в голову

Гость
#2

С соседом все ясно. А котенка жаль. Никому он не нужен. Отнесите его в приют.

Гость
#3

Скорее всего и соседу его так же подсунули) не смог убить

Гость
#4

Напишите в местные городские зоогруппы, что подбросили котёнка, но вам он не нужен (лучше про аллергию и денег нет). Что делать с добрейшим соседом - сложнее)

Гость
#5
Гость

Скорее всего и соседу его так же подсунули) не смог убить

Ну я не представляю что б я приблудившееся животное к своим соседям запихивала .. это как напакостить. Типа избавился как мог

Гость
#6
Гость

Напишите в местные городские зоогруппы, что подбросили котёнка, но вам он не нужен (лучше про аллергию и денег нет). Что делать с добрейшим соседом - сложнее)

Да с котёнком завтра буду решать, сегодня он в гараж под хлам забился, не выходит. А с соседом действительно задача

Гость
#7
Гость

Напишите в местные городские зоогруппы, что подбросили котёнка, но вам он не нужен (лучше про аллергию и денег нет). Что делать с добрейшим соседом - сложнее)

Денег нет, но вы держитесь

348
#8
Гость

Скорее всего и соседу его так же подсунули) не смог убить

Зачем убить ?дибил

Гость
#9
Гость

Денег нет, но вы держитесь

Просто так есть меньше шансов на зоошизные супер полезные комментарии типа "возьмите к себе"(ага, пятым по счету), "ну так выкинь"(реальная цитата). Там публика разная обретается) И не позволяйте котенку приближаться к животным (если есть) или кусать себя - кроме лишая, есть и бешка.

Гость
#10
Гость

Да с котёнком завтра буду решать, сегодня он в гараж под хлам забился, не выходит. А с соседом действительно задача

Покушать поставьте

Гость
#11
Гость

Просто так есть меньше шансов на зоошизные супер полезные комментарии типа "возьмите к себе"(ага, пятым по счету), "ну так выкинь"(реальная цитата). Там публика разная обретается) И не позволяйте котенку приближаться к животным (если есть) или кусать себя - кроме лишая, есть и бешка.

Да я поняла) просто он действительно пятый, и жрут все как не в себя, плюс у каждого какие-то проблемы со здоровьем, у одного глаз болит, у другого нога, третий аллергик, да и вообще у меня же не приют! Очень много к нашему всеобщему сожалению бездомных котят, щенят, людей, но зачем подло засовывать в щели! Мол он мне не нужен, ну офигеть

Гость
#12
Гость

Покушать поставьте

Да поставила

348
#13
Гость

Да с котёнком завтра буду решать, сегодня он в гараж под хлам забился, не выходит. А с соседом действительно задача

Отпустите его и ситуацию. Мерзкая же вы женщина..
За..бывать.. бедолагу и допытывать вечно теперь ?? Это мужик ..они часто незнают как разрулить ..без зла,зделал как мог .., он добрый сразу видно ..
И раз вам подсунул животное,то изза того ,что решил ,что вы нормальные ..в отличии от соседей например справа..
Не напакостил он !!это не кусок оввна ,а маленький котенок !!
Подсунул,думая,что в доме живет женшина .а вы хуже алкашшки

Вишенка ёршик
#14
348

Отпустите его и ситуацию. Мерзкая же вы женщина..
За..бывать.. бедолагу и допытывать вечно теперь ?? Это мужик ..они часто незнают как разрулить ..без зла,зделал как мог .., он добрый сразу видно ..
И раз вам подсунул животное,то изза того ,что решил ,что вы нормальные ..в отличии от соседей например справа..
Не напакостил он !!это не кусок оввна ,а маленький котенок !!
Подсунул,думая,что в доме живет женшина .а вы хуже алкашшки

Почему это автор мерзкая?
Сосед подкинул ей хлопот... И причем тут "Подсунул, думая, что в доме живет женщина"?
Где взаимосвязь между женщиной и чужим котенком?

Гость
#15
348

Отпустите его и ситуацию. Мерзкая же вы женщина..
За..бывать.. бедолагу и допытывать вечно теперь ?? Это мужик ..они часто незнают как разрулить ..без зла,зделал как мог .., он добрый сразу видно ..
И раз вам подсунул животное,то изза того ,что решил ,что вы нормальные ..в отличии от соседей например справа..
Не напакостил он !!это не кусок оввна ,а маленький котенок !!
Подсунул,думая,что в доме живет женшина .а вы хуже алкашшки

О, спасибо! ))) и вам доброе утро

Гость
#16
Вишенка ёршик

Почему это автор мерзкая?
Сосед подкинул ей хлопот... И причем тут "Подсунул, думая, что в доме живет женщина"?
Где взаимосвязь между женщиной и чужим котенком?

Ну как жеж где связь - женщина ж создана для бездомных котят

#17
Вишенка ёршик

Почему это автор мерзкая?
Сосед подкинул ей хлопот... И причем тут "Подсунул, думая, что в доме живет женщина"?
Где взаимосвязь между женщиной и чужим котенком?

Такая же кск между вами с автором и женщиной ,никакой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: