Гость
Статьи
Кличка для собаки

Кличка для собаки

На форум подъехали проблемы незанятых людей)))))))))))
Отчасти глупый вопрос, но вот такой вот я нерешительный человек)
Как назвать собачку? Мальчик, кавалер кинг чарльз спаниель. Милый, активный, средний по размеру. Нетипичностей во внешности нет.

Не могу придумать и вычитать кличку. Порода благородная, не хочется простятских и заезженных кличек, а-ля Тишка и Оскар.
Кто покреативнее, помогите придумать))))
Пока думаю над Бартом(как в Симпсонах, такой же мальчик-непоседа) и Эриком(хотела так назвать сына, но парень против) #собаки

Опрос
Кличка?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Макс

#2

Крис

#3

Рекс

#4

арчи

Гость
#5

Полкан

#6

Ричард

Гость
#7

Бруно. Пиф.

Гость
#8

Оникс, Бонго.

#9

Если у вас породистая собака, то у неё есть щенячья карточка и там написано на какую букву должна быть кличка

#10
Машенька

Если у вас породистая собака, то у неё есть щенячья карточка и там написано на какую букву должна быть кличка

Знаю про такое правило, но оно больше касается заводчиков у которых свои питомники. Они активно занимаются выставками и сильно чтят родословную, заводят родословный паспорт животному, по правилам которого каждого щенка называют на определенную букву.

заводчица моего щенка не ведет родословник, да и я беру для щенка себя, не хочу заниматься титулами его пробабки))) поэтому от такого паспорта отказалась, соответственно кличку могу выбрать любую

555
#11

Крошик,тошка,ральф,персик,

#12
Даша

Знаю про такое правило, но оно больше касается заводчиков у которых свои питомники. Они активно занимаются выставками и сильно чтят родословную, заводят родословный паспорт животному, по правилам которого каждого щенка называют на определенную букву.

заводчица моего щенка не ведет родословник, да и я беру для щенка себя, не хочу заниматься титулами его пробабки))) поэтому от такого паспорта отказалась, соответственно кличку могу выбрать любую

Значит вам продали собаку без родословной неизвестной породы потому как, например, брать щенка за 50 тысяч и отказаться от родословной это, как минимум, странно.

#13
Даша

Знаю про такое правило, но оно больше касается заводчиков у которых свои питомники. Они активно занимаются выставками и сильно чтят родословную, заводят родословный паспорт животному, по правилам которого каждого щенка называют на определенную букву.

заводчица моего щенка не ведет родословник, да и я беру для щенка себя, не хочу заниматься титулами его пробабки))) поэтому от такого паспорта отказалась, соответственно кличку могу выбрать любую

Родословную не "чтят" Это документ. Технику без документов никто не купит, а собак почему то берут, да ещё и приписывают им породу, хотя там мешано перемешано. Родословная нужна для племенной работы, чтобы улучшать внешней вид и рабочие качества животного.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: