Гость
Статьи
Кличка собаке

Кличка собаке

Девочки, привет. У меня маленький померанский шпиц. Вопрос может показаться максимально глупым, но как вы считаете, назвать ли её Писей? Дело не в том, что она везде писает... просто само название мне очень нравится, ласка и любовь в одном. А вы как думаете? Можете кидать свои варианты.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У меня собака *****М. А. Р. А, кот Г. А. Н. Д. О. н и кошка. ЛО. ХУ. Д-РА.

Гость
#2

Хоть горшком назовите, только понимайте изначально, что одно желание назвать собаку Писей уже говорит об ваших низких умственных способностях. Не удивляйтесь потом, что узнающие кличку собаки, будут о вашем интеллекте не высокого мнения, соответственно и обращаться будут с вами, как дypoй.

Гость
#3

не понимаю почему это пропускают, а мою тему про планирование нет. видимо это админ сама пишет

Гость
#4

*как С дypoй.

гость
#5
Автор

Девочки, привет. У меня маленький померанский шпиц. Вопрос может показаться максимально глупым, но как вы считаете, назвать ли её Писей? Дело не в том, что она везде писает... просто само название мне очень нравится, ласка и любовь в одном. А вы как думаете? Можете кидать свои варианты.

Вы шиза автор.сами вы Пися,сися *****

МаняПулятор
#6

попробуйте громко ее позвать к себе.
Вам не покажется, что Вы свой товар предлагаете?
Кто кричит "чурчхела", кто "вареная кукуруза" и Вы следом "пися, пися")))

😌
#7

Разводка

Автор
#8

Девочки, да вы что?... С друзьями я уже посоветовалась, все одобряют, мама лишь бросает на меня какой-то странный взгляд, разводит руками и говорит "делай что хочешь". Не могу вас понять. Некоторые же называют своих питомцев и похуже.

Гость
#9

ахахах ржуууууу ))))))))))))))))))))))))))))))))) а если бы какала везде, то назвали бы какaй и какашкой)))))))))))))))

Автор
#10
Гость

ахахах ржуууууу ))))))))))))))))))))))))))))))))) а если бы какала везде, то назвали бы какaй и какашкой)))))))))))))))

Читайте, пожалуйста, более внимательно. Я писала, что назову ее так, не потому что она так безобразничает. А "какашкой", как Вы выразились, называть я её, естественно, не буду, в силу своего здравого ума.

Гость
#11
Автор

Девочки, да вы что?... С друзьями я уже посоветовалась, все одобряют, мама лишь бросает на меня какой-то странный взгляд, разводит руками и говорит "делай что хочешь". Не могу вас понять. Некоторые же называют своих питомцев и похуже.

Поэтому и одобряют, поэтому мама руки разводит, потому что признают, что вы недалекого ума и ждать от вас чего-то умного не стоит. В душе радуются, что какой-нибудь Фекалией или Спермочкой не называете. Хотя и с этим бы смирились).

Клара Захаровна
#12
МаняПулятор

попробуйте громко ее позвать к себе.
Вам не покажется, что Вы свой товар предлагаете?
Кто кричит "чурчхела", кто "вареная кукуруза" и Вы следом "пися, пися")))

аххаха точняк😂😂😂🖒🖒🖒

Автор
#13
Гость

Поэтому и одобряют, поэтому мама руки разводит, потому что признают, что вы недалекого ума и ждать от вас чего-то умного не стоит. В душе радуются, что какой-нибудь Фекалией или Спермочкой не называете. Хотя и с этим бы смирились).

Я одного не понимаю, почему тут все так негативно реагируют? Что такого в этом слове? Тоже самое, что и вы будете называть своего мужа козликом, котенком

Гость
#14
Автор

Я одного не понимаю, почему тут все так негативно реагируют? Что такого в этом слове? Тоже самое, что и вы будете называть своего мужа козликом, котенком

Автор, с вами бесполезно разговаривать. Я ж говорю - низкий уровень интеллекта). Так что называйте Писей.

Автор
#15

И, заметьте, некоторые хозяева питомцев так матерят своих животных, да еще и с такой ненавистью.

Зина Ида
#16

Конечно,называйте .Пися,сися, титя, ман/да, дырка, вагина, ж/опа - да много красивых вариантов.

Гость
#17

Ну, вы представьте, как на улице, на глазах у прохожих громко зовете собаку "Пиииися! Пиииися!" если нормально, тогда можете называть...

Гость
#18
Автор

Читайте, пожалуйста, более внимательно. Я писала, что назову ее так, не потому что она так безобразничает. А "какашкой", как Вы выразились, называть я её, естественно, не буду, в силу своего здравого ума.

Автор, слово "пися" ассоциируется с ***, вот поэтому так называть не надо. Назовите уж лучше Боней или Бэллой.

Автор
#20
Гость

Ну, вы представьте, как на улице, на глазах у прохожих громко зовете собаку "Пиииися! Пиииися!" если нормально, тогда можете называть...

Я тоже обдумала это и пришла к выводу, что мою девочку на улице буду называть грациозно и изящно - Пинесандри́я, а дома и при своих коротко Пися.
Знаете, как достали вечные "Боня" и "Бэлла", хочется какого-то сока, чего-то неподражаемого, красивого и одновременно необычного, но скорее хорошего, нежели дурного. А Вы как считаете?

Гость
#20

Отличное имя. Ярко демонстрирует ваши интересы.

Елена
#21

Бедная собачка,завела дурочка игрушку:-S
Когда говорят:собака член семьи,это не буквально!

Автор
#22
Елена

Бедная собачка,завела дурочка игрушку:-S
Когда говорят:собака член семьи,это не буквально!

Выражайтесь покультурнее.

гость
#23

Назови лучше ТИТька тоже няшно няня а на улице будешь звать титяндрия грациозно сочно мелодично солидно

Гость
#24

Дура

Гость
#25

то есть, все представили картину: например, "пися, ко мне" или " а это моя Пися..."

Гость
#26
Автор

Я тоже обдумала это и пришла к выводу, что мою девочку на улице буду называть грациозно и изящно - Пинесандри́я, а дома и при своих коротко Пися.
Знаете, как достали вечные "Боня" и "Бэлла", хочется какого-то сока, чего-то неподражаемого, красивого и одновременно необычного, но скорее хорошего, нежели дурного. А Вы как считаете?

Пинесандрия? это красиво? Автор, вы уверены, что окружающие правильно оценят ваше представление о красоте?

#27
Гость

АвторЯ тоже обдумала это и пришла к выводу, что мою девочку на улице буду называть грациозно и изящно - Пинесандри́я, а дома и при своих коротко Пися.
Знаете, как достали вечные "Боня" и "Бэлла", хочется какого-то сока, чего-то неподражаемого, красивого и одновременно необычного, но скорее хорошего, нежели дурного. А Вы как считаете?
Пинесандрия? это красиво? Автор, вы уверены, что окружающие правильно оценят ваше представление о красоте?

А Вы, видимо, слишком умны :)
Какие варианты предложите, чтоб коротко можно было назвать простенько Пися?

Гость
#28
sabrina.juraeva

ГостьАвторЯ тоже обдумала это и пришла к выводу, что мою девочку на улице буду называть грациозно и изящно - Пинесандри́я, а дома и при своих коротко Пися.
Знаете, как достали вечные "Боня" и "Бэлла", хочется какого-то сока, чего-то неподражаемого, красивого и одновременно необычного, но скорее хорошего, нежели дурного. А Вы как считаете?
Пинесандрия? это красиво? Автор, вы уверены, что окружающие правильно оценят ваше представление о красоте?
А Вы, видимо, слишком умны :)
Какие варианты предложите, чтоб коротко можно было назвать простенько Пися?

никакие. Не считаю возможным называть собаку Писей. Ни коротко, ни длинно.

Гость
#29

Да назовите как хотите. Это ваша собака😨

Гость
#30
Гость

Да назовите как хотите. Это ваша собака😨

Собаку жалко......

Гость
#31

Ну если вам Пися так мила, назовите её так, но на французский манер. Например, фуфунет - это женская пися или зизи это мужская. Всё гламурнее.

Гость
#32

Автор, я за! Круто. Пися, на место! Называйте.
Девочки, вы не видите что ли, что автор неумно стебется?)) Ну либо психически не здорова на почве пись и сись.

Дина
#33
Автор

И, заметьте, некоторые хозяева питомцев так матерят своих животных, да еще и с такой ненавистью.

Вы требуете восклицания и положительный отзыв - Да!!! Пися, крутое имя!!! Мы не злые!!! Успокоились? Называйте. Все, ребят, расходимся.

Алина
#34
Автор

Читайте, пожалуйста, более внимательно. Я писала, что назову ее так, не потому что она так безобразничает. А "какашкой", как Вы выразились, называть я её, естественно, не буду, в силу своего здравого ума.

Если бы у вас был здравый ум, вы бы не назвали собаку Писей

#35
Автор

Девочки, привет. У меня маленький померанский шпиц. Вопрос может показаться максимально глупым, но как вы считаете, назвать ли её Писей? Дело не в том, что она везде писает... просто само название мне очень нравится, ласка и любовь в одном. А вы как думаете? Можете кидать свои варианты.

Многие зоологи и ветеринары подмечают, что выбранное имя формирует и определяет поведение собаки в будущем.... ;-(