Гость
Статьи
Живодерка убивала кота …

Живодерка убивала кота свекрови неделю. Кот Кузя Северодвинск.

Анна-Виктория Громович, Артём Лаврентьев и их дочка проживали вместе с матерью Артёма в комнате в коммуналке в г. СеверодвинскеКогда мама Артёма уходила из дома, они издевались над её котом в течении …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Если психопатка и наркоманка плодится от нечего делать, не понимаю, почему ее возвели в ранг многодетной матери, старших она просто выс**ла и повесила на отца, и еще неизвестно как воспитывает младшую. Боль кота как будто своя, знакомая и владельцам котов и тем, кто испытал переломы и прочую боль, моральную и физическую...

Гость
#202

Пусть будут прокляты эти двое ***-дегенератов, пусть издохнут страшной долгой и мучительной смертью!
Господи, накажи их! Увидь и услышь, пожалуйста!
Сколько людей все глаза проплакали по малышу Кузеньке, скольким людям они причинили душевные травмы и страдания!
Такое невозможно забыть никогда!!!
Искалечить проклятых тварей и пусть живут уродами, покуда не издохнут!
Проклинаю вас, и ваше ублюдочное отродье, горите а аду, твари!

Гость
#203
Гость

Остаётся надеяться на скорый слив реального адреса, где они живут. Она же поэтесса. Очень много людей хочет приехать к ней лично и послушать стихи. Так же, людям будет очень занятно пообщаться с мужем этой творческой личности. Так что, надеюсь, дело за временем.

Я обязательно присоединюсь к общению с этими уёбками-живодёрами. Теперь это моя личная боль.

Гость
#204
Гость

Надеюсь и эту тварь и мужика и их маленькую суку так же же жестко убьют

Присоединяюсь. Изуродовать тварей.

Гость
#205

Мне *** на детей.Жалко беззащитных животных.Как на камеру дитятко пнут то сразу срок как кота убивают и мучают то еще собрать тысячные подписи чтобы хоть обратили внимание.

Гость
#206
Гость

Лучше бы про это никогда я не узнала.Люди что творится вокруг,поднять руку на беззащитное существо могут только изверги ,им не место среди нормальных людей.Что делать?

Писать заявление в суд Северодвинска на них! Суд назначен на 20 декабря! Чем больше заявлений, тем больше шансов посадить садистов!

Гость
#207

Нельзя их отпускать. Никогда. Они должны испытать то же. И точка.

Гость
#208

Бедный котик, жалко котейку до слез, я плакала весь день, так жалко кота. Эти изверги сегодня убили кота завтра не пожалеют ребенка, таких надо изолировать от общества на остров чтобы они там друг друга поубивали. Куда катится мир? Где милосердие, где доброта, почему еще со школы или даже детсада детей замеченных в жестокости не ставят на учет как это делают в других странах. А этим нелюдям все вернется бумерангом, если бы их отдали на людской суд, то люди забросали бы их камнями до смерти или мучили так как они издевались над котом!!!! И мне их не было бы жалко ни капельки.....

Гость
#209
Гость

Ничего ей не не будет, онажемать, а яжематери у нас неприкосновенны

Таких тварей надо лишать родительских прав. Понятно же что по этой *** психушка плачет. А если завтра эта дебилка поссориться с мужем и решит отомстить ему.....

Гость
#210

Придурки они! Я бы хотел выразится по грубее но не могу. Пытать надо тех живодёров! Да чтоб бы они были прокляты!!!

Гость
#211

Желаю этим тварям сгнить заживо.

Гость
#212
Гость

Как вспомню фото бедного котика, с разными зрачками, видно что сотрясение или травма мозга. Тварина, себя бы выбросила в окно вместе с мужиком своим

и личинку бы захватила с собой

Гость
#213
Гость

Ребёнку 6 лет.
Его после такого, как минимум нужно лечить у психиатра.

Пожизненно причем

Гость
#214
Гость

Хозяйка кота говорит и думает,что именно так!По крайней мере,видео целиком и полностью посвящено ей!С комментариями,как они мучали и убивали ее кота!как он плакал и звал на помощь!"Смотри,мама!!!"Как умирает твой кот,а ты его не спасла!!!"

Но не факт что сами бы не сдохли вместе со своей малолетней тварью от случайных обстоятельств. Могли бы и газом травануться нечаянно или бухлом обожраться. Откуда у них такая уверенность.

Гость
#215
Гость

Ещё эта *** тварь говрит на видео.Смотри котик-уродик.Я посмотел фото этой красавицы и чёть не блеванул. С такой мордой даже в цирк уродов не возьмут. Зубы гнилые, ассиметрия лица, нос не понятно какой. С таким еблом даже в цирк уродов не возьмут.Кота жаль, что встретил этих унтерменшей.

Да там и *** не аполлон.

Гость
#216

В интернат специализированный сдать. А там уже специалисты сделают все чтобы она мочилась под себя.

Гость
#217
Гость

Вы в своём уме? Кот явно не из тех, кто руку до локтя разорвёт, если его обидеть (а жаль). Кузе было 14 лет!!!
Он был чужой! Эти сожители наплодили детей и напросились жить к свекрови. На ее территорию. По хэштэгу посмотрите информацию и почитайте что эта умалишенная баба писала о пытках кота. Они снимали видео пыток, выкладывали в соцсети. Я не смогла посмотреть ни одно. Даже фото перед глазами стоят третий день.

Да не ведитесь на этот коммент. Это обыкновенная тролльчиха. Скинула комментик и смотрит на реакцию.... Уже на них давно никто внимания не обращает...

Гость
#218

Растрелять СВОЛОЧЕЙ!!!!!

Гость
#219

Я видела прижизненное фото этого кота. И у меня назрел вопрос: Разве Кузя мог напасть на ребенка? Нет, конечно! Он был красивым, добрым котом, любившим людей. Хозяйка его любила, дожил бы в ее добрых руках до глубокой старости.
Но, к сожалению, вмешались темные силы, демоны, дьяволы в человеческом обличье - Громович и ее подкаблучник Тема. Эта сошедшая с ума от водяры алкашка превратилась в убийцу. А Тема - подтема ей потакал. Он не мужик, и даже не мужчинка - он слабохарактерная сволочь, да и убийца сам в душе. Если он был бы Мужчиной и Человеком, он врезал бы ей под дык и отлетела бы она, соплями давясь, да кровью умываясь, от Кузи. А кота живого и здорового отдал бы его назад хозяйке! И защищал их обоих бы от нее, если потребовалось бы!
Я прочитала про само убийство, издевательство, пытки, совершенные над ни в чем не повинном существом. Меня это потрясло до глубины души. У меня затряслись руки от дикой ярости - как можно убить? Любое животное имеет законное право на жизнь, любовь, заботу в этом мире! И никакая м.разь под тип громович и ее темы не должна властвовать над его жизнью и здоровьем! Не нравится животное - ради Бога! Не вреди ему, пройди мимо. Пусть оно живет у хозяина, который его любит! Не ходи к нему в гости, не трави свою душу.
За жесткое обращение с животными грозит небо в клеточку! Жаль, что введен мораторий на смертную казнь. Ситуация требует смерти живодеров! Живодерам нет места в нашем мире!
Вот таково мое мнение.

Гость
#220

А теперь мое искреннее мнение, идущее из глубин моего сердца, головного мозга, сознания.
Я, повторюсь, прочла про пытки, убийство. И вы знаете? Мне самой захотелось над этой м.разью громович и ее у.ебком темой поиздеваться причем также, как они издевались над котиком. А потом грохнуть!
Желаю, чтобы эти у.е.бки испытали на своей с.раной шкуре в тюрьме издевательства различного рода, чтобы их там лупили до того состояния, когда смерть для них будет желанной!
А лучше всего смертная казнь для таких! Повторюсь, живодерам не место в нашем мире!!!!
Если кто-то начнет здесь отписывать в их поддержку, мол, какая ты м.разь, людям желаешь такого из-за какого-то кота, он будет мною послан на ху....

Гость
#221

Ребенка таких м.разей в детдом! Никакого опекуна.

Гость
#222
Гость

"— По 245-й статье возбуждают очень мало дел. Наша практика показывает, что возбуждают дела и дают реальные сроки только по тем случаям, которые имеют общественный резонанс, — сказала зоозащитник из Северодвинска Татьяна Халина.
Депутат Госдумы Владимир Бурматов отметил, что правоохранительные органы не умеют достаточно эффективно работать с такими делами.
— Первая причина — не могут квалифицировать. А вторая — нежелание заниматься этими вопросами и то, что некоторые сотрудники считают это делом второстепенной важности, — рассказал 29.RU собеседник"

Ещё пишут, что раз многодетная мать, может и не будет реального наказания.

Сегодня эта многодетная мать кота убила, а завтра ребенка швырнет на пол и начнет бить и может статься такое, что ребенка может убить! Разве не задумывается никто над этим? Такая должна быть строго по закону наказана! Она не мать, она не человек, она убийца!

Гость
#223
Гость

Вот сначала с рук спускают таким мрраззотам все, а потом удивляются, что маньяков развелось горы.
Сначала кот, потом человек.

Согласна с Вами!

Гость
#224
Гость

Ребенок держал кота, пока родители издевались и снимали на камеру

Ребенок держал кота? Ребенка тоже в тюрягу с родаками! Пусть там колыхонится.

Гость
#225
Репетитор

Она мучила его специально , как месть свекрови. Приговаривая, что кота свекровь любила больше внуков. Они там с квартиры выживали свекровь. А еще в этом участвовал сынок, который знал этого кота 14 лет! Так что отдать кота - такой цели не стояло.

Мои две свекрови были жюопами самыми настоящими. У одной живет пес, у другой коты. И несмотря на сволочное отношение ко мне со стороны мужей, их родичей, в том числе свекровей, я их питомцев любила! Животные не виноваты, если тебя ненавидят, хоть даже ни за что родственники мужа, да и муж сам! Единственное - развод, девичья фамилия. И пошли они к лешему в лес.

Гость
#226
Anna

Если эта гнида ненавидела свекровь, то и решала бы с ней все вопросы. Причем здесь кот???!!! И второе, хозяйка Кузи что не видела в каком состоянии её котофей, не могла что ли предпринять какие-нибудь меры?! Там за столько времени сколько ублюдки над ним издевались можно уже всё было понять. Вот это мне тоже непонятно.

Я бы с мужем развелась бы, отдала ему детей и сама ушла в свою родную квартиру, забрав свои вещи.

Гость
#227
Гость

Бабе этой самой надо в тюрягу просится что бы ее не изувечили в темном месте.

Чтоб ее там зэчки трахали, а ее тему (как выяснилось, тряпка!) мужики зэки тоже крючили.

Гость
#228
Гость

Остаётся надеяться на скорый слив реального адреса, где они живут. Она же поэтесса. Очень много людей хочет приехать к ней лично и послушать стихи. Так же, людям будет очень занятно пообщаться с мужем этой творческой личности. Так что, надеюсь, дело за временем.

О чем с ними говорить? О стихах? О поэзии? Смертную казнь этим м.разям! Но не общение.

Гость
#229
Гость

Пусть убийца получит в 100 раз больше,чем получил бедный кот мученник. Нет слов чтобы описать поступок этого недочеловека😭. Я на днях тоже заступилась за бедную и беззащитную кошку,которую 11-летняя моральная уродина пыталась посадить в коробку чтобы выбросить в пруд. За это я пострадала своим здоровьем. Эта 11-летняя *** стала избивать меня ногами при других детях,а после бросать мне в лицо камни. В результате я получила черепно-мозговую травму+ сотрясение мозга. *** эта ходит в православную школу! А ее мамаша мне заявила,что правильно я получила от ее доченьки,что нечего мне лезть и делать замечание чужим детям!!! Вот так! Такие уроды уже с детства.

Вот бл2ядь и м.разь девка и п.изда ее мамаша. Ну, ничего, она свою мамаму (если ее саму не грохнут раньше времени!) изобьет камнями и скажет "Мамуся, так было", несмотря на вопли "Ддоча, зза чттооо????.

Гость
#230
Гость

Пусть убийца получит в 100 раз больше,чем получил бедный кот мученник. Нет слов чтобы описать поступок этого недочеловека😭. Я на днях тоже заступилась за бедную и беззащитную кошку,которую 11-летняя моральная уродина пыталась посадить в коробку чтобы выбросить в пруд. За это я пострадала своим здоровьем. Эта 11-летняя *** стала избивать меня ногами при других детях,а после бросать мне в лицо камни. В результате я получила черепно-мозговую травму+ сотрясение мозга. *** эта ходит в православную школу! А ее мамаша мне заявила,что правильно я получила от ее доченьки,что нечего мне лезть и делать замечание чужим детям!!! Вот так! Такие уроды уже с детства.

Как себя сейчас Вы чувствуете? Кошка жива?
Вы молодец!!! Жму Ваши руки!!! Берегите себя!

Гость
#231
Гость

50 тысяч + 20 затраты и забирайте

Не нужна она вам, отдайте ее добрым людям! Вы плохой хозяин.

Гость
#232
Гость

Я обязательно присоединюсь к общению с этими уёбками-живодёрами. Теперь это моя личная боль.

Я бы с этой м.разью Громович "пообщалась" бы сперва - она мой кровник (кровный враг).

Гость
#233
Гость

Пусть будут прокляты эти двое ***-дегенератов, пусть издохнут страшной долгой и мучительной смертью!
Господи, накажи их! Увидь и услышь, пожалуйста!
Сколько людей все глаза проплакали по малышу Кузеньке, скольким людям они причинили душевные травмы и страдания!
Такое невозможно забыть никогда!!!
Искалечить проклятых тварей и пусть живут уродами, покуда не издохнут!
Проклинаю вас, и ваше ублюдочное отродье, горите а аду, твари!

Да будет так! Аминь!

Гость
#234

Его, ее и их рабенка - приговорить к смертной казни!

Гость
#235

Дорогой автор! Правильно делаете, что освещаете нам это! Х.ероев люди должны знать в лицо!
Должна быть смертная казнь для живодеров и их потомства. Не жалеть никого из них - ни их самих, ни их детей!

Гость
#236

После данных истезаний, у мен заболела голова, ведь моя киса ушла 4 дня назад и я боюсь, ведь существцют такик твари на земле!

Гость
#237

Меня поражает гуманное наказание для живодёров. Будь моя воля, я бы ввела в уголовный кодекс статью более жёсткое наказание для живодёров - "колыбель иуды" Это вид древней казни, когда человека сажали на треугольный стул, он со временем разрывал анальные органы вплоть до желудка или даже лёгких. Я считаю, что только такое наказание справедливо заслуживают все живодёры ( подобие людей )

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: