Гость
Статьи
Поссорились с кошкой

Поссорились с кошкой

Кошка напала, оцарапала, поругались, я ушла спать в другую комнату и никак не могу уснуть. Что-то это напоминает... Вы спокойно спите после ссоры с кошкой?) Быстро ли идёте мириться?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, после ссоры с кошкой обида и злость скребет на душе.
Не могу уснуть, если не спрячу тапки подальше, потом засыпаю, а утром мы всегда миримся (по её инициативе), потому что она против голодовки.

#2

Кошка Самка? 100% будет мстить. Я к0тейк0 Мальчика бил за шалости, так он меня даже болше уважать стал, а тут характер будет демонстрировать ещё хлеще.

#3

У моего память короткая. Тоже напал недавно, я его тапком отшлепала, через 3 минуты пришел ласковый, будто ничего и не было ) я на него надолго не обижаюсь.

#4

Пока кушать не захочет. А можете спровоцировать еена применение, возьмите целофановый пакет и шуршите , кошка обязательно пройдет посмотреть.

#5
Вау🐈

У моего память короткая. Тоже напал недавно, я его тапком отшлепала, через 3 минуты пришел ласковый, будто ничего и не было ) я на него надолго не обижаюсь.

На фото Вы, ВАУшна? Глаза знакомые, номера на машине Европейские. Берегите Себя, будьте предельно осторожны, прошу лично от себя.

Гость
#6

Что значит кошка напала и оцарапала, а потом еще и обиделась? Я своего тапком по морде и без еды на полдня. К обеду пришла, а он об ноги трется, прощения просит.

#7
Вау🐈

У моего память короткая. Тоже напал недавно, я его тапком отшлепала, через 3 минуты пришел ласковый, будто ничего и не было ) я на него надолго не обижаюсь.

А я мягким пакетом с майонезом шлёпнул, так от гидроудара пакет лопнул и котейка весь в майонезе получился, хоть сразу в духовку запихивай))

#8
г0сть что в г0рле к0сть

На фото Вы, ВАУшна? Глаза знакомые, номера на машине Европейские. Берегите Себя, будьте предельно осторожны, прошу лично от себя.

Да, на фото я, на мопеде пассажиром в Испании ехала. Ой страшно было 😵

Автор
#9
Гость

Что значит кошка напала и оцарапала, а потом еще и обиделась? Я своего тапком по морде и без еды на полдня. К обеду пришла, а он об ноги трется, прощения просит.

Я обиделась)

#10
Старый_тролль

А я мягким пакетом с майонезом шлёпнул, так от гидроудара пакет лопнул и котейка весь в майонезе получился, хоть сразу в духовку запихивай))

А я сегодня как раз коту обещала завтра запечь его на обед. Хулиганит.

#11
Вау🐈

А я сегодня как раз коту обещала завтра запечь его на обед. Хулиганит.

Сообщите котейке по секрету, что вы испанка и блюда из кошек ваше национальное блюдо))

#12
Старый_тролль

Сообщите котейке по секрету, что вы испанка и блюда из кошек ваше национальное блюдо))

А он белорусский гопник, пофиг ему на мои блюда ))

#13
Вау🐈

А он белорусский гопник, пофиг ему на мои блюда ))

Кот-гопник🤣

Гость
#14

Я быстро мирилась с кошкой, жалко ее, она же зависимое существо😰
И не может сбежать от меня.
Если ее долго игнорить, она поникает, может начать болеть.
Так что я иду мириться.
Или делаю вид, что плачу, кошка слышит и бежит меня утешать😊

Лаура
#15

Дай ей сосиску - она сразу станет ласковой.

Гость
#16

Моя иногда может на руку или ногу напасть. Минут через 10 уже обе забываем об этом)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: