Гость
Статьи
Не знаю, что теперь с …

Не знаю, что теперь с кошкой делать?

Мы в семью взяли котента. Котенок с самого детства был агрессивным. Котенок вырос но такой же и остался. Прыгает по всем шкафам, боюсь что бы что то мне не разбил. Иногда мне кажется что он смотрит на меня и делает это специально. Неделю назад дочка принесла маленького котёнка с улицы, мы решили его оставить. Не видели как большая кошка через месяц убила этого котёнка. Вот и не знаю что теперь с кошкой делать. Выбрасить на улицу жалко, пропадёт. И оставить не могу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизуйте ее, это успокоит ее гормоны. Стерилизованные становятся более домашними. Накидайте ей мячиков и других игрушек чтобы не лазила где попало. Они убила другое животное, потому что воспринимала как соперника. И вообще может он болел либо глисты были. Всякое бывает.

Гость
#2

Это же Ваша вина, что ещё котёнком не воспитали. А теперь такое чудо и "в добрые руки" не возьмут. Ответственность должна же быть за живое существо.

Гость
#3

Посмотрите сериал "Моя кошка из ада".
Уже через несколько серий найдёте для себя советы.

Гость
#4

Если на улицу жалко (и это правильно), то в приют отдайте

Гость
#5
Гость

Если на улицу жалко (и это правильно), то в приют отдайте

Вы точно понимаете, что советуете? Хрен редьки не слаще. Животные в приютах живут ужасно. Особенно конфликтные. Будет сидеть безвылазно в клетке. И не возьмут просто так в приют домашнюю кошку - только за алименты. Там и так мест не бывает.

Гость
#6

Адская кошка смотрите

Гость
#7
Гость

Адская кошка смотрите

Это шоу американское на русском есть про зоопсихологию

Лапусик
#8

Туфта какая-то.

Гость
#9

Автор шизичка - кошка специально так смотрит, убила котёнка 🤦

Гость
#10

Вам противопоказанно иметь домашних животных. Сделайте красивые фото и выложите на авито, напишите что так отдаете, что нужно спасать животное потому что хозяева долбанутые безответственные живодеры.
Больше никогда животных не заводите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: