Гость
Статьи
Не знаю что мне делать

Не знаю что мне делать

Я просто не знаю что мне делать дальше и как жить теперь. Так получилось, что я занималась сексом с отчимом. Всё как то само собой случилось. Об этом узнала мама. Сказала что я *** и выметалась из дома. Отчима она выгнала сразу. Развод. Он отписал свою часть квартиры, чтобы не платить алименты на их общего ребёнка. Мы с отчимом жили на съемной квартире. Через полгода я забеременела. Он потребовал аборт. Я сделала. Потом мне было плохо. Я стала часто пить. Он стал меня бить, заставлял заниматься сексом. Я пригрозила аолицей собрала вещи и поехала жить к брату. Он на 2 года старше и мама переписала на него свою квартиру, чтобы он уже жил отдельно, но в пригороде. Он сказал что я дур@ и разбила маме жизнь. Ей хватило измен от первого мужа. Теперь мама одна с ребёнком. Отчим по началу пытался наладить со мной контакт, но я сказала не приходить и не звонить. он пытался с мамой помириться, мама тоже выгнала его. Я его теперь ненавижу. Пыталась поговорить с мамой. Мама не хочет ни говорить ни видеть меня. Я живу с братом. С ним тяжело было, но деваться некуда. Устроилась на работу. Пыталась найти съёмную квартиру. Дорого. Даже студию. На жизнь не хватает тогда. А мне надо доучиться заочно ещё, чтобы диплом был. С братом отношения очень напряжённые. У него нет подружки и он постоянно намекает, что с отчимом могла, то и со мной сможешь. И проживёшь сколько надо. Хочу попробовать с тобой. Я попросила его не надо. Ну не надо, зачем ты так. Он отстал вроде как. Но я понимаю что надо куда то бежать, что то делать. Как то жизнь начать и строить. Но я не знаю что мне делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот в чём прикол писать эти разводки?

Гость
#2

Вам нужно послать сценарий для русского сериала. Хотя тайные истины уже отсняли, печалька

Гость
#3
Гость

Вам нужно послать сценарий для русского сериала. Хотя тайные истины уже отсняли, печалька

Это вы про бразильский сериал Тайные истины?

Гость
#4

Автор,зачем вам молодой одинокой сразу снимать квартиру, снимайте комнату в общежитии.

Редактор
#5
Гость

Это вы про бразильский сериал Тайные истины?

Не, это по сценарию Набокова "Лолита".

Гость
#6
Редактор

Не, это по сценарию Набокова "Лолита".

А просто есть сериал с таким названием, там девушка тоже с отчимом связалась.

Гость
#7

уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа! естественно диплом нужно обязательно получить!
подружитесь с кем-нибудь в соцсетях, но о себе старайтесь не рассказывать.
кстати, в интернете есть объявления, где бесплатно дают комнату, например, в замен ухода за пожилым человеком...

Марина
#8

Ужас.

у меня сейчас тоже ситуация тяжелая и тоже с отчимом

Гость
#9

А когда пот,raxaца покажут?!

Гость
#10

Что делать ? Перестать так тупо троллить и делать такие тупые вбросы.

Гость
#11
Гость

уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа! естественно диплом нужно обязательно получить!
подружитесь с кем-нибудь в соцсетях, но о себе старайтесь не рассказывать.
кстати, в интернете есть объявления, где бесплатно дают комнату, например, в замен ухода за пожилым человеком...

Да это разводка от очередного тролля.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: