Продавать или нет? Мучает совесть
Всю жизнь мечтала о собаке и вот купила чудесного беленького идеального щенка чихуа. Не спала с ним ночами вытирала лужи, выросла чудеснаядобрая девочка, всех любит, ничего не портит, любит гулять, сидеть на коленках, послушная, не злая, красивейшая мордашка но! Некрасивое длинное рыжее тело стало, не коротенькое белое, как у щенка было и откуда-то появился перекус, хотя молочные зубы были отличные. И вроде бы и ладно, но мне нет покоя. Я могу смотреть на нее только в кофточках, в них не видно спину дворняжки. Хочу ее продать и купить дорогую с документами и красивым телом и цветом и жить спокойно. Не могу простить себя, что так легко выбрала эту без документов- так как щенок был чудо. Но жаль потраченных сил, да и собачкачудесная и меня любит, но не ркф. Не нравится
Автор
Мудрость форума: Мои питомцы
- Соседка пускает зимой в подъезд греться беспризорных зверей741 ответ
- Как пережить смерть кошки?4 583 ответа
- Кошатники VS собачники413 ответов
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Ваш кот уходил из дома надолго?1 177 ответов
- Квартиранты хотят взять котёнка, что делать?348 ответов
- Собаки ходят в туалет под нашими окнами405 ответов
- Отреклась от своей кошки - выбросила на улицу590 ответов
- Муж выбрал собаку...373 ответа
- Жалею, что взяли котёнка411 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такой, как вы, вообще нельзя иметь животных, никаких и никогда.👎
Гость
почему же твоя мать тебя никому не продала, ты ведь тоже не идеальна? и спина, явно, дворняжечья
Гость
Я бы тебя козу на органы продала.
Не смей больше никогда, заводить животных.
Не смей больше никогда, заводить животных.
Гость
Блин, автор, чего вы хотите от этой недособаки. Все чихи - уродливые трусливые злобные создания. Продайте свое недоразумение и купите нормальную красивую собаку.
Виноградинка
Ниче, девчонки. Автору бумеранг прилетит обязательно. Она постареет, подурнеет, и муж ее бросит ради молодой любовницы. Будет знать, как предавать друзей.
Гость
Ты просто психопатка, такой нет смысла ничего объяснять.
Гость
Ужас. Ужас. Получается, она не стала вашей роднулей, дочкой? И вам не жалко будет отдать её чужим? Любят только за красоту? Боже, вы разбили мои чувства.
Гость
Не знаю, у меня собака бесплатная с улицы, характер супер. Внешне смешная, немного на таксу похожа и морда большая, но очень добрая и не гадила вообще ни разу. Я не понимаю, зачем люди тратят деньги на породистых.
Гость
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
боже какая тупая авторша. животное имеет чувства и ей будет очень плохо без вас. они не умеют разговаривать, и от этого еще хуже. продавай, бедная собачка потом будет сидеть плакать тихо, и не факт что попадет к хорошим хозяевам...хотяяя. Хотя уж лучше у них чем у тебя тварины
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 185 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- Хрюша и его тайныНет ответов
- Мечта о ПятачкеНет ответов
- Почему люди становятся живодерами?11 ответов
- Передается ли бешенство если погладить кошку?7 ответов
- Пусть я буду плохим человеком, но мой питомец в приоритете, у него нет никого кроме меня10 ответов
- Кошка писает на пол! Достало4 ответа
- Как вы справляетесь с запахом ?15 ответов
- У кого есть волнистые попугаи? Где лучше покупать: в зоомагазине или с рук на Авито?52 ответа
- Если взять уличного котенка какие таблетки и прививки надо сразу сделать?14 ответов
- Какая порода собак подойдет для девушки в однокомнатную квартиру, чтобы могла защитить?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 570 ответов
- У кого есть волнистые попугаи? Где лучше покупать: в зоомагазине или с рук на Авито?52 ответа
- Как вы справляетесь с запахом ?15 ответов
- Если взять уличного котенка какие таблетки и прививки надо сразу сделать?14 ответов
- Почему люди становятся живодерами?11 ответов
- Пусть я буду плохим человеком, но мой питомец в приоритете, у него нет никого кроме меня10 ответов
- Передается ли бешенство если погладить кошку?7 ответов
- Кошка писает на пол! Достало4 ответа
- Хрюша и его тайныНет ответов
- Мечта о ПятачкеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема