Гость
Статьи
Продавать или нет? …

Продавать или нет? Мучает совесть

Всю жизнь мечтала о собаке и вот купила чудесного беленького идеального щенка чихуа. Не спала с ним ночами вытирала лужи, выросла чудеснаядобрая девочка, всех любит, ничего не портит, любит гулять, сидеть на коленках, послушная, не злая, красивейшая мордашка но! Некрасивое длинное рыжее тело стало, не коротенькое белое, как у щенка было и откуда-то появился перекус, хотя молочные зубы были отличные. И вроде бы и ладно, но мне нет покоя. Я могу смотреть на нее только в кофточках, в них не видно спину дворняжки. Хочу ее продать и купить дорогую с документами и красивым телом и цветом и жить спокойно. Не могу простить себя, что так легко выбрала эту без документов- так как щенок был чудо. Но жаль потраченных сил, да и собачкачудесная и меня любит, но не ркф. Не нравится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой, как вы, вообще нельзя иметь животных, никаких и никогда.👎

Гость
#2

почему же твоя мать тебя никому не продала, ты ведь тоже не идеальна? и спина, явно, дворняжечья

Гость
#3

Я бы тебя козу на органы продала.
Не смей больше никогда, заводить животных.

Гость
#4

Блин, автор, чего вы хотите от этой недособаки. Все чихи - уродливые трусливые злобные создания. Продайте свое недоразумение и купите нормальную красивую собаку.

Виноградинка
#5

Ниче, девчонки. Автору бумеранг прилетит обязательно. Она постареет, подурнеет, и муж ее бросит ради молодой любовницы. Будет знать, как предавать друзей.

Гость
#6

Ты просто психопатка, такой нет смысла ничего объяснять.

Гость
#7

Ужас. Ужас. Получается, она не стала вашей роднулей, дочкой? И вам не жалко будет отдать её чужим? Любят только за красоту? Боже, вы разбили мои чувства.

Гость
#8

Не знаю, у меня собака бесплатная с улицы, характер супер. Внешне смешная, немного на таксу похожа и морда большая, но очень добрая и не гадила вообще ни разу. Я не понимаю, зачем люди тратят деньги на породистых.

Гость
#9
Гость

Не знаю, у меня собака бесплатная с улицы, характер супер. Внешне смешная, немного на таксу похожа и морда большая, но очень добрая и не гадила вообще ни разу. Я не понимаю, зачем люди тратят деньги на породистых.

Амбиции. Я как увижу хозяин ведёт породистую, сразу понимаю-тщеславный чувак.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#10

боже какая тупая авторша. животное имеет чувства и ей будет очень плохо без вас. они не умеют разговаривать, и от этого еще хуже. продавай, бедная собачка потом будет сидеть плакать тихо, и не факт что попадет к хорошим хозяевам...хотяяя. Хотя уж лучше у них чем у тебя тварины

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: