Гость
Статьи
Где мне найти партнера …

Где мне найти партнера моему любимцу ?

Мне жена объяснила, в чём дело, когда мой собак меня второй раз за день цапнул на прогулке.Моему мальчику девочка нужна. Пубертат собачий.У меня молодой глупый собак, лабрадор. Где мне ему *** найти?

Гамлет..
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для сбачих потрахушек подойдёт любая псина, дайте объявление о поиске течной суки для случки, пообещайте немного денег. Вообще даже странно, что до сих пор не организована собачья проституция.

Гамлет..
#2
Старый_тролль

Для сбачих потрахушек подойдёт любая псина, дайте объявление о поиске течной суки для случки, пообещайте немного денег. Вообще даже странно, что до сих пор не организована собачья проституция.

Вот. Прекрасный бизнес был бы.

Я ищу собачий публичный дом для своего интеллигентного собака.

Собак хоть молодой, но уже взрослый.
Ему нужна девочка. А где её взять?

Как решать вопросы с щенками?

Гамлет..
#3
Старый_тролль

Для сбачих потрахушек подойдёт любая псина, дайте объявление о поиске течной суки для случки, пообещайте немного денег. Вообще даже странно, что до сих пор не организована собачья проституция.

Я боюсь, что ему понравится. И придётся его постоянно на блятки возить

#4
Гамлет..

Я боюсь, что ему понравится. И придётся его постоянно на блятки возить

Просто бизнес, ничего личного, сэр))

Гость
#5

У пыни попроси, он вроде по лабрадорчикам

Гость
#6

Кастрируйте его и спите спокойно.

Гость
#7

Если собакус не племенной, его можно кастрировать. Хотя ему сейчас не девочка нужна, а главное место в вашей стае- семье. Вот он и борется с вожаком- вами, за него. Это инстинкт. Пока он был щенком, ни на что не претендовал, а когда вырос- пробует занять наивысшее место в стае. Все кобели так. Его нужно поставить на место (самое младшее в семье).

1
#8

Вот из-за таких как вы, куча бездомных животных. Огромное вас спасибо! Вот от души! Куча бездомных, калеченных, которых мучают живодеры, которых сбивают машины, а потом дай бог какой-нибудь волонтер подберет и вылечит. Или так и сгниют заживо с перебитыми костями на обочине. Спасибо вам за это!
Ну я знаю что ты тупой и не поймешь нифига.
Объясню как для глупого ребенка - щенков-то может разберут, понятное дело не тебе этим заниматься, только вот кого-то потом выкинут на улицу, кого-то убьют. Ну ты молодец, давай, пусть они все на твоей совести будут.
Кастрируй собаку, хватит х у й н е й заниматься. У кастрированной собаки не будет желания такого и открою секрет - с виду и непонятно что он кастрированный.

Гость
#9
1

Вот из-за таких как вы, куча бездомных животных. Огромное вас спасибо! Вот от души! Куча бездомных, калеченных, которых мучают живодеры, которых сбивают машины, а потом дай бог какой-нибудь волонтер подберет и вылечит. Или так и сгниют заживо с перебитыми костями на обочине. Спасибо вам за это!
Ну я знаю что ты тупой и не поймешь нифига.
Объясню как для глупого ребенка - щенков-то может разберут, понятное дело не тебе этим заниматься, только вот кого-то потом выкинут на улицу, кого-то убьют. Ну ты молодец, давай, пусть они все на твоей совести будут.
Кастрируй собаку, хватит х у й н е й заниматься. У кастрированной собаки не будет желания такого и открою секрет - с виду и непонятно что он кастрированный.

Я работаю в шаурмешной и таких собак мы с удовольствием жарим на мясо так что получается круговорот собак в природе. Ни одна собака от нас недовольной не уходила. Кстати кто-то не знал как решить вопрос с щенками так вы к нам приходите. Прибыль пополам 👍

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#10
Гость

Я работаю в шаурмешной и таких собак мы с удовольствием жарим на мясо так что получается круговорот собак в природе. Ни одна собака от нас недовольной не уходила. Кстати кто-то не знал как решить вопрос с щенками так вы к нам приходите. Прибыль пополам 👍

Ооо я ждала тролля. Это по-твоему оригинально и как-то меня должно задеть типа того? В следующий раз подумай побольше, если конечно есть чем)

Гость
#11
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ооо я ждала тролля. Это по-твоему оригинально и как-то меня должно задеть типа того? В следующий раз подумай побольше, если конечно есть чем)

Ладно простите пожалуйста понимаю это была глупая шутка (😪

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#12
Гость

Ладно простите пожалуйста понимаю это была глупая шутка (😪

Неожиданно! Ну ладно, хорошо))

Следующая тема