Гость
Статьи
Забираю всех кошек, …

Забираю всех кошек, что с этим делать?

Сразу опережая вопросы. Есть парень, но жить вместе не планирую с ним ещё года полтора точно. Но если что, знаю, что он уже согласен принять мой "небольшой багаж", о котором сейчас речь и пойдет.
Люблю животных, и помогать им. Живу в однушке студии 20 квадратов. Приютила 3 кошки, 2 из которых за эту осень. Последнюю не взяла бы, но там вообще жесть была, лечить ее очень долго. Не жалею. Люблю. Она же в лечебнице уже неделю, и будет там еще 2 недели точно. На днях поехала на дачу к родителям, там кошечка, хромает, ей дети уши прожгли... Раны можно сказать свежие...Выглядит так себе, все ее отпинывают, а худющая... Жесть полная. родители когда на выходных ездят, кормят, но взять не могут, у них собаки, и тд, не вариант в общем.
Сердце мое разрывалось, решила хотябы помочь чем могу, вылечить, и думала во двор ее к нам, тут есть коты, их одна бабулька кормит. Да и я стараюсь. Да и моя третья пока не дома.
Вторые сутки у нас, завтра будет время, в вет клинику поеду. И вот уже понимаю, что после того, как забрала, не смогу "выкинуть" на улицу. Она прям за это время очень короткое стала моя моя как и другие кошки, абсолютно. Не думала, что так будет....
Пришла сегодня мама, говорит, так она ж беременна.. Может просто объелась говорю, а мама говорит нет, точно.
И у меня всё, истерика. Теперь я не знаю, что делать.
Мое ведь.
Топить - исключено.
На улицу ее? Я что, живодер?
Что делать... #кошки

ЮЛЯ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Беремена,которой ухи подожгли?

#2

Лечить голову. И принять, что всех не спасёшь. У нас арендатор такая сердобольная. В итоге 53 года, ни мужа, ни детей

Гость
#3

Это кто поджог уши? Дядя Слава со своей женой?
Это они могут....
Где находится родительская дача? Адрес какой?
Будем спасать животных от этих волонтеров-живодеров.

Гость
#4

Быстро к врачу на стерилизацию, даже если беременна.

Гость
#5

Молодец, завидую твоей доброте. Пристроишь котят.

Гость
#6
Анна Попытаева-Семавина

Лечить голову. И принять, что всех не спасёшь. У нас арендатор такая сердобольная. В итоге 53 года, ни мужа, ни детей

Причём тут муж и дети?
В моем окружение все кто лечит и подкармливает животных, у всех есть семьи.

#7

Если вам так комфортно - живите. Со мной живёт собачка, с улицы, я её оставила только потому что она добрая и не гадит дома. То есть, не в тягость. Был кот гадливый, боролась-боролась, в итоге переселила на улицу в будку (у нас юг, тепло), живёт там уже второй год.
Я не поняла по тексту что именно вас беспокоит? Беременную можно стерилизовать, если вам котята не нужны. Уличных взрослых после лечения вполне можно вернуть на улицу, они там не погибнут. Оставьте себе таких которые вам нравятся.

#8
Гость

Причём тут муж и дети?
В моем окружение все кто лечит и подкармливает животных, у всех есть семьи.

А в моём все "кошатницы" одиноки. Им некогда заниматься личной жизнью, они в Спасателя не наиграются никак.

Гость
#9

Отношения построить,работу найти,и к психотерапевту на консультацию сходить.еще птички,крыски гибнут,собачки,такова жизнь,выживает сильнейший

Гость
#10

У меня дома 4 кошки и в саду живут 4, всех стерилизовала, одну беременную на позднем сроке. Все нормально. нравятся - ухаживайте, помогайте, не плодите только. Их на улице очень много, всех не пожалеешь.

Гость
#11
Анна Попытаева-Семавина

А в моём все "кошатницы" одиноки. Им некогда заниматься личной жизнью, они в Спасателя не наиграются никак.

Значит так нравится жить, а не нарожать и сидеть по уши в кредитах и ипотеках, либо нарожать и надеяться на государство. Пускай лучше будет кошатницей.

#12
Гость

Значит так нравится жить, а не нарожать и сидеть по уши в кредитах и ипотеках, либо нарожать и надеяться на государство. Пускай лучше будет кошатницей.

Конечно пусть. Это их выбор. Только автор не понимает этого. Что её жизнь - это ее выбор. И близкие также имеют право на другую жизнь. Без зверинца дома. Кстати, семейная жизнь - это не то, что Вы напридумывали. Так, для справки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: