Гость
Статьи
Где держать кота?

Где держать кота?

Здравствуйте, вообщем вопрос у меня такой, так как обратиться не к кому, может здесь кто-нибудь даст совет, у меня есть кот сибирской породы, он игривый, ласковый, активный, но все берет в рот, один усидеть не может, а если ты с ним не рядом, то начинает мяукать. Собственно сейчас зима и наступил вопрос где держать кота. Есть 3 возможных места:подвал, но там погиб у меня кот из-за отравления, что-то проглотил в рот, не хочу повторять ситуацию: дома, но у меня консервативный отец, очень тяжёлый человек, не разрешает держать его дома из-за попугаев и то, что он может все подрать, но опять же попугаев можно переместить, но у него так не принято, что коты живут дома. И баня, она у нас рядом с домом, то есть в одном дворе, но круглосуточно он сказал там топить не будет, и коту там будет попросту холодно. А у меня сердце кровью обливается, животных очень сильно люблю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте кота нормальным людям

#2

Найдите молодого человека и поселите у него вашего кота, скажите, что временно, типа на время ремонта, а сама ходите к нему в гости и кота заодно сохраните и отношения будут))

Гость
#3
Старый_тролль

Найдите молодого человека и поселите у него вашего кота, скажите, что временно, типа на время ремонта, а сама ходите к нему в гости и кота заодно сохраните и отношения будут))

Это другая тема, сейчас мне отношения не нужны.

Лапусик
#4

Что за живодерство? Кота держать только дома под одеялом.

Гость
#5
Лапусик

Что за живодерство? Кота держать только дома под одеялом.

Вы значение этого слова знаете? Я не травлю и не убиваю животных, я задала вопрос и видимо зря. На этом сайте сидят одни повернутые фанатики подобные вам.

Гость
#6

Есть самый правильный и последний вариант: отдать кота его настоящей хозяйке, пока она не прокляла всю вашу живодерскую семейку. А знаешь, что бывает, когда человеку дана сила слова? Потом никакими деньгами не откупитесь...
Так что репу чешите поживее, терпение не резиновое.

Гость
#7
Гость

Вы значение этого слова знаете? Я не травлю и не убиваю животных, я задала вопрос и видимо зря. На этом сайте сидят одни повернутые фанатики подобные вам.

Держать кота в подвале по вашему нормально?
Это как раз и есть живодерство

Гость
#8
Гость

Есть самый правильный и последний вариант: отдать кота его настоящей хозяйке, пока она не прокляла всю вашу живодерскую семейку. А знаешь, что бывает, когда человеку дана сила слова? Потом никакими деньгами не откупитесь...
Так что репу чешите поживее, терпение не резиновое.

Так ну во первых не надо мне писать здесь оскорбления, вы мне никто, вы не знаете ситуации и выводы делать здесь не нужно.

Гость
#9
Гость

Держать кота в подвале по вашему нормально?
Это как раз и есть живодерство

Вы в ситуации не разобрались и *** несёте.У нас обустроенный подвал линолиум и все как нужно. Мне 16 лет, своего отца я не перебужу, сама понимаю, что коты должны жить дома, но *** знает, что делать. А кота отдать не могу,прижился уже

Асти
#10

В баню селите, только чтобы ему доступ свободный на улицу был. А в бане обустррйте ему тёплую лежанку лучше шерстяное одеяло

Гость
#11
Гость

Вы в ситуации не разобрались и *** несёте.У нас обустроенный подвал линолиум и все как нужно. Мне 16 лет, своего отца я не перебужу, сама понимаю, что коты должны жить дома, но *** знает, что делать. А кота отдать не могу,прижился уже

А если папо в подвал или баню? Папе будет хорошо на ленолеуме пальцы свои растопыривать и загибать да щёки надувать? Посерьёзнее нужно папе быть. Посолиднее. А не чужих котов в подвалах мордовать. Хороший папа так не станет позориться. Не солидно для его возраста.

Гость
#12

Раз у вас подвал теплый и обустроенный, то туда. Просто убирайте подвал чаще, чтобы ничего не сожрал с пола/полок. И постарайтесь переубедить отца.

Гость
#13

Видно ваш папа не в курсе что такое кошачья шерсть и как она реагирует на ленолеум. Ленолеум имеет такие особенности, как собирать и "наэлектрезовывать" на себя всю пыль и грязь и кошачья шерсть в одно мгновение превращается в огромнейшие колтуны, которые не возможно расчесать никакой расчёской. Только стричь. А реально проблематично ибо коту это не нравится и может исцарапать. И шерсть у кота отрастает не так быстро, как хочется вашему папе. Год, как минимум.
Вашему папе не стоит противиться и вредничать ибо это не по-мужски. Пусть вернет кота хозяйке и не нагнетает и без того не очень приятные взаимоотношения. Нужно уметь красиво расставаться. Это тоже искусство.

Гость
#14
Гость

Видно ваш папа не в курсе что такое кошачья шерсть и как она реагирует на ленолеум. Ленолеум имеет такие особенности, как собирать и "наэлектрезовывать" на себя всю пыль и грязь и кошачья шерсть в одно мгновение превращается в огромнейшие колтуны, которые не возможно расчесать никакой расчёской. Только стричь. А реально проблематично ибо коту это не нравится и может исцарапать. И шерсть у кота отрастает не так быстро, как хочется вашему папе. Год, как минимум.
Вашему папе не стоит противиться и вредничать ибо это не по-мужски. Пусть вернет кота хозяйке и не нагнетает и без того не очень приятные взаимоотношения. Нужно уметь красиво расставаться. Это тоже искусство.

*расчесать нереально