Гость
Статьи
Глупые собачники

Глупые собачники

Сегодня пока шёл по улице, за 5 минут мне на пути встретились аж два собачника, рядом с которыми шла их собака. Ни намордника, ни хотя бы поводка. Неужели эти *** не понимают, что они подвергают опасности окружающих людей? Бесит, что такие индивиды живут со мной под одним небом и дышат одним воздухом!

Котик Рыбка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы правы.на моих собаках-ошейник и намордник.хоть они и безобидны.как раз безобидный чих чужой укусил.

Гость
#2
Полупокерша

Вы правы.на моих собаках-ошейник и намордник.хоть они и безобидны.как раз безобидный чих чужой укусил.

Безобидной может быть любая воспитанная собака.
Как раз таки чихов чаще всего вообще не воспитывают и относятся к ним как к кошкам, и выходят из них злобные мелкие гады.

Гость
#3

Бесят такие неадекваты, особенно выгуливающих агрессивных бультерьеров и подобных без поводка и намордника.

#4
Гость

Безобидной может быть любая воспитанная собака.
Как раз таки чихов чаще всего вообще не воспитывают и относятся к ним как к кошкам, и выходят из них злобные мелкие гады.

Я в курсе

Гость
#5

У меня собака всегда на поводке. Мелкая и с виду безобидная. Но ещё когда щенок был заметила попытку атаковать любого, кто приближается ко мне, поэтому поводок всегда и везде. Но вот иногда люди поражают, сидит собака привязанная рядом с магазом, да веселая и хорошенькая, как мягкая игрушка — на черта сначала к нему подходить, а потом удивляться, что шерсть у «игрушки» на загривке поднялась и раздался рык?

Котик Рыбка
#6
Гость

Безобидной может быть любая воспитанная собака.
Как раз таки чихов чаще всего вообще не воспитывают и относятся к ним как к кошкам, и выходят из них злобные мелкие гады.

Откуда я узнаю, безобидная ли это овчарка/ротвеллер/т.п. или нет? У хозяина спрошу что ли?

Котик Рыбка
#7
Гость

Бесят такие неадекваты, особенно выгуливающих агрессивных бультерьеров и подобных без поводка и намордника.

Всей душой их ненавижу

Котик Рыбка
#8
Гость

Безобидной может быть любая воспитанная собака.
Как раз таки чихов чаще всего вообще не воспитывают и относятся к ним как к кошкам, и выходят из них злобные мелкие гады.

То, что мелкие собачки зачастую глупы и агрессивны, это факт. Но ведь непривязанные крупные "воспитанные" собаки могут нанести несравненно больший ущерб, нежели мелкие бзделки

Гость
#9
Котик Рыбка

Откуда я узнаю, безобидная ли это овчарка/ротвеллер/т.п. или нет? У хозяина спрошу что ли?

Вот идёт себе собака, никого не трогает, даже не смотрит на вас.
Вам от неё что надо?

Гость
#10
Котик Рыбка

То, что мелкие собачки зачастую глупы и агрессивны, это факт. Но ведь непривязанные крупные "воспитанные" собаки могут нанести несравненно больший ущерб, нежели мелкие бзделки

Воспитанной собаке вы нафиг не нужны, она не будет наносить вам ущерб

#11

Ахаха, сегодня был эпизод. Выгуливаю я свою собаку на поводке, несётся навстречу размером с далматина пёс на самовыгуле. Естественно не ко мне, а к моей собачке, он её при своём размере воспринимает как забавную резиновую курицу-пищалку. Если вы понимаете. Я конечно мигом ориентируюсь, беру свою собаку на руки. У нападающего пса ломается логика и он возвращается к хозяину. Хозяин снисходительно, поравнявшись со мной, спрашивает, почему я взяла собаку на руки, ведь его пёс совсем-совсем не кусается? То есть, мало того, что он не соблюдает элементарную безопасность, так ещё и претензии предъявляет прохожим, как вести себя(!) Похоже, мания величия у дядьки. Но мне проще взять собаку на руки, чем платить в ветеринарке за зашивание покусов и возможно доп. вакцину от бешенства.
Но это редкость, в основном собачники нормальные попадаются, и собаки у них тоже вежливые, не кидаются, а обнюхивают друг дружку и идём дальше.

Гость
#12
Гость

Воспитанной собаке вы нафиг не нужны, она не будет наносить вам ущерб

Собаки чувствуют страх и неизвестно, как она может отреагировать на испугавшегося ребёнка. Неужели так трудно, хотя бы надеть поводок на питомца?

Гость
#13
Гость

Собаки чувствуют страх и неизвестно, как она может отреагировать на испугавшегося ребёнка. Неужели так трудно, хотя бы надеть поводок на питомца?

Я сторонник поводков и намордников.
Однако, собаке плевать на страх вашего ребёнка и не отреагирует она на него никак.
Плевать ей.
Вы на неё не нападаете, на хозяина не нападаете, команды собаке нападать хозяин не давал. Поэтому собака просто пройдёт мимо вас.
Также сецчас достаточно много разных видов например электрических поводков, они без шнура. Так что возможно поводок то у собаки был

Котик Рыбка
#14
Гость

Вот идёт себе собака, никого не трогает, даже не смотрит на вас.
Вам от неё что надо?

Я хочу быть уверенным в том, что она под контролем хозяина и никому не угрожает

Котик Рыбка
#15
Гость

Воспитанной собаке вы нафиг не нужны, она не будет наносить вам ущерб

Стоит ли мне пояснять, что не все крупные собаки воспитанные?

Котик Рыбка
#16
Гость

Я сторонник поводков и намордников.
Однако, собаке плевать на страх вашего ребёнка и не отреагирует она на него никак.
Плевать ей.
Вы на неё не нападаете, на хозяина не нападаете, команды собаке нападать хозяин не давал. Поэтому собака просто пройдёт мимо вас.
Также сецчас достаточно много разных видов например электрических поводков, они без шнура. Так что возможно поводок то у собаки был

Ну-ну, в моем-то городке электрические поводки? Я таких штуковин даже в Москве не видел. Может не замечал просто

Гость
#17

Автор,мне например,не нравиться ,когда собаке разрешают ходить в туалет прямо на асфальтированных дорожках ,где люди ходят. Это настоящее вредительство. И пакетами мало кто пользуется ,чтобы убрать после питомца. Но вы самый настоящий нервный неадекват.Займитесь делом,а не дергайтесь от каждой собаки ,как последний трус

Котик Рыбка
#18
Гость

Автор,мне например,не нравиться ,когда собаке разрешают ходить в туалет прямо на асфальтированных дорожках ,где люди ходят. Это настоящее вредительство. И пакетами мало кто пользуется ,чтобы убрать после питомца. Но вы самый настоящий нервный неадекват.Займитесь делом,а не дергайтесь от каждой собаки ,как последний трус

Что лучше - измазать сапог в гoвне или истечь кровью?

#19

Всегда таким людям хочется ответить: "На себя намордник наденьте!"

Хозяин знает и отвечает за свою собаку. А вы идите своей дорогой и сами никого не трогайте.

Ева
#20
Гость

У меня собака всегда на поводке. Мелкая и с виду безобидная. Но ещё когда щенок был заметила попытку атаковать любого, кто приближается ко мне, поэтому поводок всегда и везде. Но вот иногда люди поражают, сидит собака привязанная рядом с магазом, да веселая и хорошенькая, как мягкая игрушка — на черта сначала к нему подходить, а потом удивляться, что шерсть у «игрушки» на загривке поднялась и раздался рык?

Ненавижу безответственных хозяев оставляющих собак привязанными на улице! Это огромный стресс для животного, остаться одному в чужом месте, мимо проходит множество чужих людей. Кто-то может неадекватно реагировать, приставать, обижать собаку. А равнодушный хозяин ходит себе по магазину и не думает о том, что может произойти с его НЕлюбимцем. Был бы любимцем, так бы не поступали.
Не будьте ленивыми жопами, заведите собаку домой и потом идите в магазин!

Котик Рыбка
#21
Eva

Всегда таким людям хочется ответить: "На себя намордник наденьте!"

Хозяин знает и отвечает за свою собаку. А вы идите своей дорогой и сами никого не трогайте.

Видимо, вы за столько сообщений не смогли уловить моей мысли: собака должна быть под контролем в общественных местах. Всегда!

Гость
#22
Котик Рыбка

Видимо, вы за столько сообщений не смогли уловить моей мысли: собака должна быть под контролем в общественных местах. Всегда!

Потому что это типичная собачница - тупая и безответственная хабалка.

Гость
#23
Гость

Потому что это типичная собачница - тупая и безответственная хабалка.

Во-во! У нас во дворе выгуливает свою псину по пояс размером то ли боксер типа такой породы. Намордника нет, поводок больше 2м!!! Идешь мимо и обойти не можешь. Собака невоспитанная совершенно, рядом не идет, дергается на поводке. Я в шоке с таких людей.
Ну надень намордник, офца! Дети рядом на площадке гуляют. Неа, ее собачка не кусается

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: