Гость
Статьи
у меня кот нормальный …

у меня кот нормальный или нет?

почему-то кот мяукает беззвучно - открывает рот и все.
это нормально или нет? #кошки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скорбеет по умершим ковидникам
Ты видела, скоко их выноссят из больницы во двор - сжигать?
А котятко чувствует такое

Лапусик
#2

Нет конечно, он простудился

Гость
#3

Может надо просто громкость в настройках увеличить?

Гость
#4

Сердце. Признак сердечной недостаточности и работы сердечно-сосудистой системы. Может быть из-за переохлаждения или стресса.

Гость
#5

Верните кота домой, я вообще не знаю, как можно не понимать таких вещей, что животное может любить свою хозяйку и переживать. Это не игрушка.

Автор
#6
Гость

Может надо просто громкость в настройках увеличить?

а где у котэ они

Автор
#7
Гость

Сердце. Признак сердечной недостаточности и работы сердечно-сосудистой системы. Может быть из-за переохлаждения или стресса.

а как его вылечить

Гость
#8
Автор

а где у котэ они

В попе

Автор
#9
Гость

Верните кота домой, я вообще не знаю, как можно не понимать таких вещей, что животное может любить свою хозяйку и переживать. Это не игрушка.

он и есть дома

Гость
#10
Автор

он и есть дома

😡 где?
Я его не вижу у себя дома.

Гость
#11
Автор

а как его вылечить

Вернуть домой.

#12

Редко-редко мой бешеный тюлень, в тот редкий миг, когда не орет, тоже открывает свой ротик сладкий и так беззвучно мне говорит - мяу.)))) Это очень мило и трогательно выглядит. Я тут же бросаюсь и зацеловываю свою кошку изо всех сил!)

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Редко-редко мой бешеный тюлень, в тот редкий миг, когда не орет, тоже открывает свой ротик сладкий и так беззвучно мне говорит - мяу.)))) Это очень мило и трогательно выглядит. Я тут же бросаюсь и зацеловываю свою кошку изо всех сил!)

Ах ты моя милка!..

Автор
#14
Гость

В попе

какой извращенец это придумал.
я не буду лезть в *** коту я не ***.
приедь по братские и настрой громкость моему коту я тебе подарю свою старую тетрадь с первого класса.

Автор
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Редко-редко мой бешеный тюлень, в тот редкий миг, когда не орет, тоже открывает свой ротик сладкий и так беззвучно мне говорит - мяу.)))) Это очень мило и трогательно выглядит. Я тут же бросаюсь и зацеловываю свою кошку изо всех сил!)

вы любите ЦЕЛОВАТЬ кошек? Фууу

Гость
#16

Он так делает когда смотрит в окно на птиц?

Гость
#17
Автор

вы любите ЦЕЛОВАТЬ кошек? Фууу

Она не целует, она настраивает, просто губами, так как там удобнее так.

Автор
#18
Гость

Он так делает когда смотрит в окно на птиц?

надо понаблюдать

Гость
#19

Покажите кота ветеринару! Видела таких бездомных котов, не знаю, это от болезни или нет. Домашние здоровые коты, каких я видела, - мяукали громко

Гость
#20

Нормально все с котом.
У меня в детстве такой кот был. Всю жизнь когда мяукал не было слышно голоса. Но ему это не мешало, ходок тот ещё был.
Дожил до старости и мы так и не услышали его голоса. Беззвучный кот можно сказать.

Гость
#21
Гость

Нормально все с котом.
У меня в детстве такой кот был. Всю жизнь когда мяукал не было слышно голоса. Но ему это не мешало, ходок тот ещё был.
Дожил до старости и мы так и не услышали его голоса. Беззвучный кот можно сказать.

глухонемой что ли?))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: