Гость
Статьи
Кошка смотрит в …

Кошка смотрит в потолок и мяукает

Час ночи. Мне стремно. В паранормальное не верю. Но тут как то не по себе. Кошка уже час смотрит в потолок, по началу мяукала и зрачки были расширены, а щас просто смотрит. У кого была похожая ситуация? Что это значит? #кошки

Катрин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу вас пугать, но у меня так кошка один раз мяукала в угол комнаты. А потом я узнала, что на том месте умерла моя бабушка. Может быть, совпадение, но я теперь ужасно боюсь подобного

Гость
#2

Мурлычет кошка громко ночью,
Возможно хочет в туалет,
А может дух здесь дух откинул,
Да нет я думаю фигня.

Гость
#3

Может паучка увидела или муху какую.

Катрин
#4
Аля

Не хочу вас пугать, но у меня так кошка один раз мяукала в угол комнаты. А потом я узнала, что на том месте умерла моя бабушка. Может быть, совпадение, но я теперь ужасно боюсь подобного

У нас дом то вроде новый, даже до конца ещё не до деланный. Но год назад кошка в то же место на потолке пристально смотрела и мяукала. Надеюсь совпадение..

Катрин
#5
Гость

Может паучка увидела или муху какую.

Сейчас холодновато уже. Не думаю.

Гость
#6
Катрин

Сейчас холодновато уже. Не думаю.

А ты и "думать" ваще несовместимо

Василиса
#7
Катрин

У нас дом то вроде новый, даже до конца ещё не до деланный. Но год назад кошка в то же место на потолке пристально смотрела и мяукала. Надеюсь совпадение..

Может, гастарбайтера замуровали, а кошка чувствует запах? Надо попробовать по потолку постучать, вдруг есть полости какие-нибудь.

Гость
#8
Гость

А ты и "думать" ваще несовместимо

В чем суть? От вашего оскорбления вам легче стало или что? Или самоутвердиться решили?)

Гость
#9

Тоже самое творится и у нас,перешли в родительскую квартиру,кот днем прячется по шкафам,а ночью не спит

Гость
#10

Смотрит на потолки,мяукает или бегает играючи,и так всю ночь,я уже ночами спать боюсь,засыпаю около пяти утраКот черный у нас Что это,не поймем,в старой квартире такого не было

Гость
#11

У меня кот почему то каждый день,смотрит вверх на потолок и сидит мяукает и а ж лезет на стену, почему так я не знаю

Гость
#12
Гость

У меня кот почему то каждый день,смотрит вверх на потолок и сидит мяукает и а ж лезет на стену, почему так я не знаю

У меня тоже самое, может кто нибудь знает что это?

Гость
#14
Гость

У меня тоже самое, может кто нибудь знает что это?

и у нас ((

Гость
#15

Даун?