Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки с кошками

Кошки меня не перестают удивлять. Вчера одна меня царапнула когтем, я обиделась и перестала с нею разговаривать. Кошка сразу просекла, что я ею недовольна, держалась на расстоянии и жалобно мяукала. Сегодня я решила с нею не разговаривать и даже не смотреть на неё. Потом я придумала месть : я хотела накормить другую кошку у моей на глазах, чтобы моя поняла, что она потеряла. Взяла я остатки сыра и отнесла другой кошке. Та постоянно мяукает, даже когда она ест, издает звуки, смешная такая😄
Потом пришел еще и котик, но он очень странный, он ест только сырое мясо, а у меня осталось только варёное, мясо и кости. Дала я этих вареных костей кошкам. Моя всё сьела, хотя вчера она мне рассказывала, что такое не ест😄 Видимо, чужой пример заразителен. Кошка начала активно ластиться и тереться о ноги, потом даже дала себя погладить, ластиться о руки, ласковая такая, не боится. Дала я ей сегодня и сыра и вареного мяса и сырого, ей всего мало, она ластиться и мяукает, требует ещё, хотя уже не доела. Сегодня она наоборот, поела вареные кости, а сырое мясо ела не очень. Я ничего не понимаю в кошках 😄🐈
Вобщем, мы помирились, посмотрим, как она завтра будет себя вести.
Котику дала сырого мяса, пришлось разморозить. Завтра хочу заехать к мяснику, попросить чего-нибудь для кошек.

Волшебная Волшебница
20 ответов
Последний — 28 января, 00:29 Перейти
1.
Инна Вагина

Сегодня хоть в трусах?

2.
Волшебная Волшебница
Инна Вагина

Сегодня хоть в трусах?

В трусах, носках и грелкой, сегодня не жарко

3.
Гость

Котов стерилизовать надо, иначе весной у вас будет куча котят во дворе.
Свяжитесь с волонтёрами, спросите как лучше сделать.

4.
Волшебная Волшебница
Гость

Котов стерилизовать надо, иначе весной у вас будет куча котят во дворе.
Свяжитесь с волонтёрами, спросите как лучше сделать.

Да кто их ловить будет и где я возьму волонтеров? Смеетесь? Это же не Милан

5.
Лапусик

Чувствую у вас кошки множатся.🌝это хорошо

6.
Волшебная Волшебница
Лапусик

Чувствую у вас кошки множатся.🌝это хорошо

Бесхвостого сегодня не было и вчера тоже. Кошка приходит ранним утром и сидит до позднего вечера. Муж говорит, что даже ночью ее видел, когда мусор выбрасывал. Надо наверное найти хорошую коробку и поселить её под дверью, тряпок накидать, может пенопластом обложить, чтобы тепло было.

7.
Гость
Волшебная Волшебница

Да кто их ловить будет и где я возьму волонтеров? Смеетесь? Это же не Милан

А вы проверяли ?
Заходите на интернет и смотрите какие волонтерские организации в вашем районе. Пишите им.

8.
Лапусик
Волшебная Волшебница

Бесхвостого сегодня не было и вчера тоже. Кошка приходит ранним утром и сидит до позднего вечера. Муж говорит, что даже ночью ее видел, когда мусор выбрасывал. Надо наверное найти хорошую коробку и поселить её под дверью, тряпок накидать, может пенопластом обложить, чтобы тепло было.

Про безхвостого не знаю ☹️

9.
Гость
Гость

А вы проверяли ?
Заходите на интернет и смотрите какие волонтерские организации в вашем районе. Пишите им.

Вбила на английском, сразу куча волонтерских организаций, приютов на вашем острове показало.

Вы б хоть раз не пустое описание своего безделия написали, а сделали что-то полезное. Написали волонтерам.

10.
Волшебная Волшебница
Гость

А вы проверяли ?

Да никто тут этим не занимается

11.
Волшебная Волшебница
Гость

Вбила на английском, сразу куча волонтерских организаций, приютов на вашем острове показало.

Вы б хоть раз не пустое описание своего безделия написали, а сделали что-то полезное. Написали волонтерам.

И что они делают?

12.
Гость
Волшебная Волшебница

И что они делают?

Помогают бездомным животным.

Открывание их сайты и читаете. Либо пусть муж читает.
Неужели вы настолько оторваны от жизни ?

13.
Волшебная Волшебница
Гость

Делают что? Они их отлпвливают и содержат? Кормят бродячих животных? Лечат и отпускают? Стерилизуют, что?

14.
Волшебная Волшебница
Гость

Ещё не хватало, чтобы муж это читал. Засем это мне или ему?

15.
Инна Вагина
Волшебная Волшебница

Ещё не хватало, чтобы муж это читал. Засем это мне или ему?

Наденьте трусы и сделайте что-нибудь хорошее. Волонтеры приежают, ловят и забирают животных, стерилизируют. Пристраивают, если получается. Не получится, привезут и выпустят обратно.

16.
Волшебная Волшебница
Инна Вагина

Наденьте трусы и сделайте что-нибудь хорошее. Волонтеры приежают, ловят и забирают животных, стерилизируют. Пристраивают, если получается. Не получится, привезут и выпустят обратно.

Не хочу, волонтеры только деньги требуют и жратву для кошек

17.
Инна Вагина
Волшебная Волшебница

Не хочу, волонтеры только деньги требуют и жратву для кошек

Ничего они не требуют.

18.
Волшебная Волшебница

Надо делать себе и мужу ужин, а так неохото возиться. Сегодня не могла заставить себя даже борщ сварить

19.
Гость
Инна Вагина

Ничего они не требуют.

Просто ей лень хоть что-то полезное и нужное сделать. Причём для себя же. Живёшь в этом районе, в твоих интересах что толпы больных голодных кошаков не рыскали.
Плюс язык не знает, ни в чем не разбирается, сама ничего решить, сделать не может, и денег ни копейки. Приручила котов , сидит умиляется, а накормить нормально не может. Кости не сырые даёт, видно убить из как можно болезненнее надеятся.

20.
Волшебная Волшебница
Гость

Просто ей лень хоть что-то полезное и нужное сделать. Причём для себя же. Живёшь в этом районе, в твоих интересах что толпы больных голодных кошаков не рыскали.
Плюс язык не знает, ни в чем не разбирается, сама ничего решить, сделать не может, и денег ни копейки. Приручила котов , сидит умиляется, а накормить нормально не может. Кости не сырые даёт, видно убить из как можно болезненнее надеятся.

Всё у меня не так, теперь я убийца бедных животных 😆😆