Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки с кошками

Кошки меня не перестают удивлять. Вчера одна меня царапнула когтем, я обиделась и перестала с нею разговаривать. Кошка сразу просекла, что я ею недовольна, держалась на расстоянии и жалобно мяукала. Сегодня я решила с нею не разговаривать и даже не смотреть на неё. Потом я придумала месть : я хотела накормить другую кошку у моей на глазах, чтобы моя поняла, что она потеряла. Взяла я остатки сыра и отнесла другой кошке. Та постоянно мяукает, даже когда она ест, издает звуки, смешная такая😄
Потом пришел еще и котик, но он очень странный, он ест только сырое мясо, а у меня осталось только варёное, мясо и кости. Дала я этих вареных костей кошкам. Моя всё сьела, хотя вчера она мне рассказывала, что такое не ест😄 Видимо, чужой пример заразителен. Кошка начала активно ластиться и тереться о ноги, потом даже дала себя погладить, ластиться о руки, ласковая такая, не боится. Дала я ей сегодня и сыра и вареного мяса и сырого, ей всего мало, она ластиться и мяукает, требует ещё, хотя уже не доела. Сегодня она наоборот, поела вареные кости, а сырое мясо ела не очень. Я ничего не понимаю в кошках 😄🐈
Вобщем, мы помирились, посмотрим, как она завтра будет себя вести.
Котику дала сырого мяса, пришлось разморозить. Завтра хочу заехать к мяснику, попросить чего-нибудь для кошек.

Волшебная Волшебница
20 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Сегодня хоть в трусах?

Волшебная Волшебница
#2
Инна Вагина

Сегодня хоть в трусах?

В трусах, носках и грелкой, сегодня не жарко

Гость
#3

Котов стерилизовать надо, иначе весной у вас будет куча котят во дворе.
Свяжитесь с волонтёрами, спросите как лучше сделать.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Котов стерилизовать надо, иначе весной у вас будет куча котят во дворе.
Свяжитесь с волонтёрами, спросите как лучше сделать.

Да кто их ловить будет и где я возьму волонтеров? Смеетесь? Это же не Милан

Лапусик
#5

Чувствую у вас кошки множатся.🌝это хорошо

Волшебная Волшебница
#6
Лапусик

Чувствую у вас кошки множатся.🌝это хорошо

Бесхвостого сегодня не было и вчера тоже. Кошка приходит ранним утром и сидит до позднего вечера. Муж говорит, что даже ночью ее видел, когда мусор выбрасывал. Надо наверное найти хорошую коробку и поселить её под дверью, тряпок накидать, может пенопластом обложить, чтобы тепло было.

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Да кто их ловить будет и где я возьму волонтеров? Смеетесь? Это же не Милан

А вы проверяли ?
Заходите на интернет и смотрите какие волонтерские организации в вашем районе. Пишите им.

Лапусик
#8
Волшебная Волшебница

Бесхвостого сегодня не было и вчера тоже. Кошка приходит ранним утром и сидит до позднего вечера. Муж говорит, что даже ночью ее видел, когда мусор выбрасывал. Надо наверное найти хорошую коробку и поселить её под дверью, тряпок накидать, может пенопластом обложить, чтобы тепло было.

Про безхвостого не знаю ☹️

Гость
#9
Гость

А вы проверяли ?
Заходите на интернет и смотрите какие волонтерские организации в вашем районе. Пишите им.

Вбила на английском, сразу куча волонтерских организаций, приютов на вашем острове показало.

Вы б хоть раз не пустое описание своего безделия написали, а сделали что-то полезное. Написали волонтерам.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

А вы проверяли ?
Заходите на интернет и смотрите какие волонтерские организации в вашем районе. Пишите им.

Да никто тут этим не занимается

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Вбила на английском, сразу куча волонтерских организаций, приютов на вашем острове показало.

Вы б хоть раз не пустое описание своего безделия написали, а сделали что-то полезное. Написали волонтерам.

И что они делают?

Гость
#12
Волшебная Волшебница

И что они делают?

Помогают бездомным животным.

Открывание их сайты и читаете. Либо пусть муж читает.
Неужели вы настолько оторваны от жизни ?

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Помогают бездомным животным.

Открывание их сайты и читаете. Либо пусть муж читает.
Неужели вы настолько оторваны от жизни ?

Делают что? Они их отлпвливают и содержат? Кормят бродячих животных? Лечат и отпускают? Стерилизуют, что?

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Помогают бездомным животным.

Открывание их сайты и читаете. Либо пусть муж читает.
Неужели вы настолько оторваны от жизни ?

Ещё не хватало, чтобы муж это читал. Засем это мне или ему?

Инна Вагина
#15
Волшебная Волшебница

Ещё не хватало, чтобы муж это читал. Засем это мне или ему?

Наденьте трусы и сделайте что-нибудь хорошее. Волонтеры приежают, ловят и забирают животных, стерилизируют. Пристраивают, если получается. Не получится, привезут и выпустят обратно.

Волшебная Волшебница
#16
Инна Вагина

Наденьте трусы и сделайте что-нибудь хорошее. Волонтеры приежают, ловят и забирают животных, стерилизируют. Пристраивают, если получается. Не получится, привезут и выпустят обратно.

Не хочу, волонтеры только деньги требуют и жратву для кошек

Инна Вагина
#17
Волшебная Волшебница

Не хочу, волонтеры только деньги требуют и жратву для кошек

Ничего они не требуют.

Волшебная Волшебница
#18

Надо делать себе и мужу ужин, а так неохото возиться. Сегодня не могла заставить себя даже борщ сварить

Гость
#19
Инна Вагина

Ничего они не требуют.

Просто ей лень хоть что-то полезное и нужное сделать. Причём для себя же. Живёшь в этом районе, в твоих интересах что толпы больных голодных кошаков не рыскали.
Плюс язык не знает, ни в чем не разбирается, сама ничего решить, сделать не может, и денег ни копейки. Приручила котов , сидит умиляется, а накормить нормально не может. Кости не сырые даёт, видно убить из как можно болезненнее надеятся.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Просто ей лень хоть что-то полезное и нужное сделать. Причём для себя же. Живёшь в этом районе, в твоих интересах что толпы больных голодных кошаков не рыскали.
Плюс язык не знает, ни в чем не разбирается, сама ничего решить, сделать не может, и денег ни копейки. Приручила котов , сидит умиляется, а накормить нормально не может. Кости не сырые даёт, видно убить из как можно болезненнее надеятся.

Всё у меня не так, теперь я убийца бедных животных 😆😆

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема