Гость
Статьи
Вязка котов

Вязка котов

Можно ли вязать шотландскую кошку и британского кота?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

можно. советую веревку потолще.

Я
#3

Можно

Гость
#4

Если хотите уродцев и проблем с родами

#5

Вроде только деревья и кусты подвязывают, шобы к земле не клонились... Виноград к столбикам привязывают.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Вроде только деревья и кусты подвязывают, шобы к земле не клонились... Виноград к столбикам привязывают.

котов тоже. но только подвое. они так едят не много и прекрасно умещаются в лотке с опилками.

Гость
#7
Гость

можно. советую веревку потолще.

Верёвку себе дура возьми,чтобы такие дуры больше не размножались!!!

Гость
#8
Гость что в горле кость

Вроде только деревья и кусты подвязывают, шобы к земле не клонились... Виноград к столбикам привязывают.

Контуженный человек

Гость
#9
Гость

Верёвку себе дура возьми,чтобы такие дуры больше не размножались!!!

ну а чем тогда вы их вязать собираетесь? можно конечно скотчем или синей изолентой, но не советую, они почему то выскальзывают.

Гость
#10

Нежелательно,они оба породистые и разных пород,могут быть отклонения у котят.Тут лучше с такой же породой,либо с беспородным

ч-г
#11

зверюшки будут довольны

#12
Гость

Контуженный человек

Человек без чувства юмора -- полено, из которого даже Буратино не выпилишь. Это вам на будущее, может ещё успеете выправиться.

Гость
#13
Гость

Нежелательно,они оба породистые и разных пород,могут быть отклонения у котят.Тут лучше с такой же породой,либо с беспородным

Зачем вязать с беспородным? Чтобы получить очередных беспородных котят?

Гость
#14

Вязать... Женить или страхивать. Случать наконец. Вязать можно носки на зиму.

#15

Если вы задаете такой вопрос, тем более тут, то отстаньте от котов и не лезьте туда, где не разбираетесь.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Человек без чувства юмора -- полено, из которого даже Буратино не выпилишь. Это вам на будущее, может ещё успеете выправиться.

Екклесиаст 7 стих 13 Посмотри на дела Божии: кто может выпрямить то, что Он сделал кривым?

Гость
#17
Гость

Зачем вязать с беспородным? Чтобы получить очередных беспородных котят?

Я просто ответила автору,как лучше.Я вообще против вязок,так что идите нах.ер

#18
Гость

Екклесиаст 7 стих 13 Посмотри на дела Божии: кто может выпрямить то, что Он сделал кривым?

Т.е. это безнадёжно? Увы, я не силён в Библии... Это моё упущение.

Гость
#19
Гость что в горле кость

Т.е. это безнадёжно? Увы, я не силён в Библии... Это моё упущение.

абсолютно не лечится, говорят древние. я тоже не силен в заветах. так, вспомнил.

Я
#20
Гость

ну а чем тогда вы их вязать собираетесь? можно конечно скотчем или синей изолентой, но не советую, они почему то выскальзывают.

Сколько же т.упых людей не знают, что правильно говорить вязать, вязка. 🤦‍♀️

Гость
#21
Я

Сколько же т.упых людей не знают, что правильно говорить вязать, вязка. 🤦‍♀️

я допустил ошибку?

Лиза
#22

ВКакие н.А,х вязать? Хватит плодить котят, плодильщикиcppaные!
Когда вас, па.длы инсульт схватит, от стрaxuвания животных!
Нет у вас образования ,курсов ,знаний, вы никак не зарегистр.Как заводчик, и H.е.хе.P . А раз тут вы спрашиваете, то вы далеко не заводчик.
А таких разводчиков-плодятлов ,как вы,скорее всего, надо наказывать рублем (штрафом) и уголовкой, хотя бы на 1 год. !!
Может численность животных меньше будет.

Гость
#23
Лиза

ВКакие н.А,х вязать? Хватит плодить котят, плодильщикиcppaные!
Когда вас, па.длы инсульт схватит, от стрaxuвания животных!
Нет у вас образования ,курсов ,знаний, вы никак не зарегистр.Как заводчик, и H.е.хе.P . А раз тут вы спрашиваете, то вы далеко не заводчик.
А таких разводчиков-плодятлов ,как вы,скорее всего, надо наказывать рублем (штрафом) и уголовкой, хотя бы на 1 год. !!
Может численность животных меньше будет.

Тупое ты создание.Если не в курсе,то кошке для её здоровья нужно хотя бы раз к котику на свидание водить!!!
И сьеби *** от сюда,свой нос суешь в каждой ветке!!! Инсульт скоро тебя схватит,жди)))))

Гость
#24
Гость

Тупое ты создание.Если не в курсе,то кошке для её здоровья нужно хотя бы раз к котику на свидание водить!!!
И сьеби *** от сюда,свой нос суешь в каждой ветке!!! Инсульт скоро тебя схватит,жди)))))

есть мнение, что кошки успокаивают людей, делают их уравновешенными. вы правда держите животных? как то не верится.

Лиза
#25
Гость

Тупое ты создание.Если не в курсе,то кошке для её здоровья нужно хотя бы раз к котику на свидание водить!!!
И сьеби *** от сюда,свой нос суешь в каждой ветке!!! Инсульт скоро тебя схватит,жди)))))

Во ты ду.ра безмозглая. Хоть прочитай, что для животных роды и секс. Плодячка ты тyпopылaя.
Это ты в каждой теме тупое, и таких 'для здоровья' заccpaно на Авито, да по подьъездам на улице, так что съ.еб.и отсюда и с форума! Почитай что-то умное.
Тебя схватит инсульт и инфаркт, с раковыми очагами жди!
Твои речи тебе в плечи. Аминь.

Лиза
#26
Гость

Тупое ты создание.Если не в курсе,то кошке для её здоровья нужно хотя бы раз к котику на свидание водить!!!
И сьеби *** от сюда,свой нос суешь в каждой ветке!!! Инсульт скоро тебя схватит,жди)))))

А тебя схватит и не отпустит некроз ,подагра, лейкоз и гемофилия.
Желаю тебе ощутить это, особенно на пальцах и твоем злом языке.
Мало тебе достается от жизни, ещё будешь получать!
Не тебе, плешивойтвapинe указывать кому и где быть.
Не нравится, *** сама, гадливая cтpaxuвальщица животных,желательно в мир иной.

Гость
#27
Лиза

А тебя схватит и не отпустит некроз ,подагра, лейкоз и гемофилия.
Желаю тебе ощутить это, особенно на пальцах и твоем злом языке.
Мало тебе достается от жизни, ещё будешь получать!
Не тебе, плешивойтвapинe указывать кому и где быть.
Не нравится, *** сама, гадливая cтpaxuвальщица животных,желательно в мир иной.

вот и вы в какашку наступили. 👀

Лиза
#28
Гость

Верёвку себе дура возьми,чтобы такие дуры больше не размножались!!!

Себе веревку возьми. Поскорей бы тебе матку удалили, 28летняя озлобленная бабёха. А может еще что отчикают!
Так тебе и надо. Как ты к людям, так и они к тебе. Не зря у тебя проблемы!
Сама в каждой теме, всё за другими подглядываешь , лупишь глазёнками и нос свой суёшь везде, а других оговариваешь.
Мягко сказать - неприятная ты.

Лиза
#29
Гость

вот и вы в какашку наступили. 👀

Да как тут не наступить! Когда таких как автор, бОльшая часть страны. Множители животных, неадекватные , озлобленные люди.
Пусть в ответку получает, заслужила авторица

Гость
#30
Лиза

Да как тут не наступить! Когда таких как автор, бОльшая часть страны. Множители животных, неадекватные , озлобленные люди.
Пусть в ответку получает, заслужила авторица

с неё хватит. вы уж постарались. она наверное корвалол хлещет или с полотенцем на лбу лежит без движения. видите, притихла.

Лиза
#31
Гость

с неё хватит. вы уж постарались. она наверное корвалол хлещет или с полотенцем на лбу лежит без движения. видите, притихла.

Ничего таким мepзавкам не будет, они даже не читают, а если и читают, то не понимают и не принимают.
Подождите, не проснулась или на работе зависает.
Скоро дpянцo полезет из её нутра. Вот шоу и будет!

Лиза
#32
Гость

с неё хватит. вы уж постарались. она наверное корвалол хлещет или с полотенцем на лбу лежит без движения. видите, притихла.

Было бы забавно на сие действие посмотреть. 😂😂😂)))
Авторша в конвульсиях, с пеной из рта, маточным кровотечением, и сердечными болями. Что ж...
За таких и переживать не стОит.
Пусть покипит тут одна )))))

Гость
#33

Если вы не разбираетесь, то зачем вязать? Нюансов много. Проконсультируйтесь лучше с врачом. Пусть вам расскажут о возможных последствиях. В клинике в добрые руки есть онлайн консультация

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема