Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки

Сегодня пасмурно и похолодало, днем будет 15°, сейчас 11°. Кошка уже приперлась, буду её гонять, мерзавку, жрать не получит после вчерашнего залезания на стол. Муж кошку жалеет, но меня поддерживает.
На обед сеье сделаю чечевицу с мясом, а муж будет есть лосось на пару. Понравилась мне идея иметь вареное мясо в морозилке. Уже делала гречку с мясом, очень вкусно. Спассирую лук на сливочном масле, закину мясо и чечевицу

Волшебная Волшебница
14 ответов
Последний — Перейти
ВВ,ты овца
#1

Видели бы создатели Тырнетов во что это достижение человеческой мысли превратили орангутанги вроде Волшебной Волшебницы

Анна331
#2

Деградация автора продолжается.

#3

Это что-то типа онлайн дневника женщины, которая давно сидит дома?

Волшебная Волшебница
#4
ВВ,ты овца

Видели бы создатели Тырнетов во что это достижение человеческой мысли превратили орангутанги вроде Волшебной Волшебницы

А разве вы не используете интернет для развлечения?

Волшебная Волшебница
#5
Анна331

Деградация автора продолжается.

Куда уж больше деградировать? Не до вашего же уровня😄

Волшебная Волшебница
#6
Чужестранка

Это что-то типа онлайн дневника женщины, которая давно сидит дома?

Да, дневник общалка, как и люди общаются в жизни

#7

Зачем мучить кошку еще и на второй день? Она уже давным давно забыла вообще за что вы ее наказали.

Волшебная Волшебница
#8
SoulRott

Зачем мучить кошку еще и на второй день? Она уже давным давно забыла вообще за что вы ее наказали.

Если забыла, то придётся опять это делать, пока не поймёт или будет питаться, как все кошки в посёлке, что найдёт, то и поела

Волшебная Волшебница
#9

Кошка красивая стала, пушистая, приходит и сидит пол дверью, а я её гоняю и она так красиво летает с этим своим мехом. Как белка прыгает, легко и грациозно. Вообще она мускулистая такая, не то что домашние.
А вчера был дождь, а в дождь кафель мокрый и скользкий. Я её гоняю, а она бежит и у неё лапы скользят по кафелю, так смешно😄😄

Гость
#10

Автор, не позорься

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Автор, не позорься

А то что?

Гость
#12

Вот у нас похолодало, так похолодало! Минус 20 и ветер. +15, кайфово для зимы.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Вот у нас похолодало, так похолодало! Минус 20 и ветер. +15, кайфово для зимы.

Да, +15 для зимы это вечная весна, но на той неделе было лето и я загорала. Хочется опять позагорать, а вообще я не жалуюсь, мне такая зима в кайф! 😊👍

Гость
#14
Волшебная Волшебница

А разве вы не используете интернет для развлечения?

Зачем обращать внимание на злобных)

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы