Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки

Сегодня было очень тепло, поехали с мужем на пляж. Чтобы попасть на пляж, нужно было прогуляться по лестнице на скале. Очень красивые виды вокруг. Я впервые была в этом месте, мне очень понравилось. Пляж небольшой, это лагуна, где река впадает в море, поэтому вода была не очень красивой. Пляж закрыт с трех сторон скалами, романтичное место. Мы пришли, никого не было, потом пришли еще две парочки и были две подружки с кошкой на поводке.
На обратном пути купила два литра вина на частной винодельне. Спросила у хозяйки, нужна ои ей кошка, та сказала, что у неё их 19😄. Она так же сказала, что есть недалеко служба, кто стерилизует котов и подкармливает наших в посёлке. Надо будет с ними связаться.
Кошка жрёт и толстеет, кот не ест, может он в другом месте питается, а к нам приходит просто на море смотреть😊

Волшебная Волшебница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сегодня проснулись, попили кофе с шоколадными круассанами и яблочными тартами, которые купили вчера. Потом йога и поболтали с родителями по скайпу.
Пошли на пляж - у нас полчаса пешком. Был отлив - море далеко далеко, много народу бродят по пляжу с детьми и собаками .
Потом прогулялись по старой части города, где красивые Георгианские дома и вязы, и дальше домой вдоль реки. В кофейню за вторым кофе заходить не стали - забыли маски. Дома пообедали, муж поработал чуть чуть, я закала одежду онлайн, испекла шоколадно-банановый хлеб. Потом лёгкая растяжка.
Вот думаю хочу я ужинать или ограничится пока чаем с выпечкой? Вино вчера пили, сегодня не будем наверное

Гость
#2

А я просто поел макароны и посмотрел в окно,все

Гость
#3

вчера в нашем поселке было собрание. оно проходило в заброшенной ферме. пришло много народу. почти все кто еще не умер. не смогла доползти бабушка авдотья и дед григорий. у них давно плохо с ногами. так что было аж восемь человек. мы исполнили гимн россии и сделали флешмоб - путин мы с тобой под музыку леди гаги. было всем весело, но рано стемнело. и мы пошли по домам попутно заходя на колодец за водой. хорошо у нас в запупырино. приезжайте к нам. ждем вас.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Мы сегодня проснулись, попили кофе с шоколадными круассанами и яблочными тартами, которые купили вчера. Потом йога и поболтали с родителями по скайпу.
Пошли на пляж - у нас полчаса пешком. Был отлив - море далеко далеко, много народу бродят по пляжу с детьми и собаками .
Потом прогулялись по старой части города, где красивые Георгианские дома и вязы, и дальше домой вдоль реки. В кофейню за вторым кофе заходить не стали - забыли маски. Дома пообедали, муж поработал чуть чуть, я закала одежду онлайн, испекла шоколадно-банановый хлеб. Потом лёгкая растяжка.
Вот думаю хочу я ужинать или ограничится пока чаем с выпечкой? Вино вчера пили, сегодня не будем наверное

Хороший день 😊

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А я просто поел макароны и посмотрел в окно,все

Я хотела приготовить макароны по-флотски😊

Волшебная Волшебница
#6
Гость

вчера в нашем поселке было собрание. оно проходило в заброшенной ферме. пришло много народу. почти все кто еще не умер. не смогла доползти бабушка авдотья и дед григорий. у них давно плохо с ногами. так что было аж восемь человек. мы исполнили гимн россии и сделали флешмоб - путин мы с тобой под музыку леди гаги. было всем весело, но рано стемнело. и мы пошли по домам попутно заходя на колодец за водой. хорошо у нас в запупырино. приезжайте к нам. ждем вас.

Лучше вы к нам 😊
https://postimg.cc/mcyKc6G6

Гражданин
#7

А я только что сходил покакал. Такую кучу наклал, что не с первого раза смыло. Увидел в гоовне кукурузу. Вспомнил вчерашний салат. Салат был вкусны, а *** так прикольно крутилось в унитазе пока не утекло. ))

Волшебная Волшебница
#8
Гражданин

А я только что сходил покакал. Такую кучу наклал, что не с первого раза смыло. Увидел в гоовне кукурузу. Вспомнил вчерашний салат. Салат был вкусны, а *** так прикольно крутилось в унитазе пока не утекло. ))

Спасибо, что вы с нами😊

Гражданин
#9
Волшебная Волшебница

Спасибо, что вы с нами😊

а я как рад. опять эти чучмеки паршивую шаверму подсунули. что они в мясо добавляют? я когда какал, на мгновение послышалось что кто то мяукает.

Волшебная Волшебница
#10
Гражданин

а я как рад. опять эти чучмеки паршивую шаверму подсунули. что они в мясо добавляют? я когда какал, на мгновение послышалось что кто то мяукает.

Вы молодец, поддерживаете местный бизнес 😊. Я тоже, проживая на Сардинии, предпочитаю поддерживать местных производителей и покупаю местные продукты. К тому же, они очень вкусные

Гость
#11

вчера в нашем поселке было собрание. оно проходило в заброшенной ферме. пришло много народу. почти все кто еще не умер. не смогла доползти бабушка авдотья и дед григорий. у них давно плохо с ногами. так что было аж восемь человек. мы исполнили гимн россии и сделали флешмоб - путин мы с тобой под музыку леди гаги. было всем весело, но рано стемнело. и мы пошли по домам попутно заходя на колодец за водой. хорошо у нас в запупырино. приезжайте к нам. ждем вас.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

вчера в нашем поселке было собрание. оно проходило в заброшенной ферме. пришло много народу. почти все кто еще не умер. не смогла доползти бабушка авдотья и дед григорий. у них давно плохо с ногами. так что было аж восемь человек. мы исполнили гимн россии и сделали флешмоб - путин мы с тобой под музыку леди гаги. было всем весело, но рано стемнело. и мы пошли по домам попутно заходя на колодец за водой. хорошо у нас в запупырино. приезжайте к нам. ждем вас.

Лучше вы к нам 😊
https://postimg.cc/Sn6zMc1v

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Лучше вы к нам 😊
https://postimg.cc/mcyKc6G6

да, красиво. а у нас тоже не плохо
https://ic.pics.livejournal.com/llorax/52146433/136905/136905_original.jpg

Волшебная Волшебница
#14
Гость

да, красиво. а у нас тоже не плохо
https://ic.pics.livejournal.com/llorax/52146433/136905/136905_original.jpg

Боже, как же у вас красиво!

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Боже, как же у вас красиво!

это вы нашего кладбища ещё не видали, вы бы не так восхитились.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

это вы нашего кладбища ещё не видали, вы бы не так восхитились.

Я люблю кладбища, на кладбище видна жизнь человека

Гость
#17
Гость

да, красиво. а у нас тоже не плохо
https://ic.pics.livejournal.com/llorax/52146433/136905/136905_original.jpg

Пусть земля будет пухом как снег - усопшему. ⛪

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Я люблю кладбища, на кладбище видна жизнь человека

Самое страшное – уронить гроб, поскольку потом не всегда можно положить покойника обратно. Хорошо, если хороним какую-нибудь сухонькую бабушку, которая помещается в гроб с запасом, но если человека положили туда, скажем так, строго в размер, то второй раз его там разместить тяжело. Уронить гроб – это ЧП.

Гость
#19
Гость

Пусть земля будет пухом как снег - усопшему. ⛪

старое фото. прошлогоднее. их, поди уж всех вынесли. нету там больше ничего и никого. как там выжить, когда на деревню пару старух осталось? и так везде......

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Самое страшное – уронить гроб, поскольку потом не всегда можно положить покойника обратно. Хорошо, если хороним какую-нибудь сухонькую бабушку, которая помещается в гроб с запасом, но если человека положили туда, скажем так, строго в размер, то второй раз его там разместить тяжело. Уронить гроб – это ЧП.

Ответственный труд

Волшебная Волшебница
#21
Гость

старое фото. прошлогоднее. их, поди уж всех вынесли. нету там больше ничего и никого. как там выжить, когда на деревню пару старух осталось? и так везде......

На Сардинии тоже никого почти нет

Гражданин
#22
Волшебная Волшебница

Я люблю кладбища, на кладбище видна жизнь человека

а я кладбища не люблю. мне там всегда какать хочется))

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем