Гость
Статьи
Сколько спят кошки

Сколько спят кошки

Вопрос к хозяевам: сколько обычно спят Ваши кошки? И какой возраст питомца?
Нашей кошке год, замечаю, что она почти всё время спит. Может, это ненормально и надо к вету сходить...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Львы спят часов 20 ))), коты недалеко ушли)), мои спят ночью, старший спит много и днем), мелкий побесчинствует , побесится пару часов и тоже на боковую )))

#2

Моему коту 5 лет, его активность завышена утром и вечером, днём всегда спит, ну и ночью спит.

самый лучший гость
#3

18 часов из 24

Гость
#4

Она вообще не активная?

Гость
#5
Гость

Она вообще не активная?

Нет, она иногда носится, иногда играет. Но раньше была активнее. Сейчас всё больше лежит или спит. Может, ей ещё скучно. На даче она вообще почти не спит. То птички, то кузнечики, то на соседей поглазеть) А в квартире ей особо делать нечего.

#6
Гость

Нет, она иногда носится, иногда играет. Но раньше была активнее. Сейчас всё больше лежит или спит. Может, ей ещё скучно. На даче она вообще почти не спит. То птички, то кузнечики, то на соседей поглазеть) А в квартире ей особо делать нечего.

Так надо с ней поиграть)), манилок всяких хватает же)

Гость
#7
Гость

Нет, она иногда носится, иногда играет. Но раньше была активнее. Сейчас всё больше лежит или спит. Может, ей ещё скучно. На даче она вообще почти не спит. То птички, то кузнечики, то на соседей поглазеть) А в квартире ей особо делать нечего.

Это не норм. Сходите к ветеринару. Вы же видите, что что-то не так.

Гость
#8
Хан

Так надо с ней поиграть)), манилок всяких хватает же)

Конечно, я с ней играю))) Она одна и не играет уже давно, ей обязательно компания нужна. Просто раньше она играла дольше и с бОльшим энтузиазмом. А теперь поиграет - приляжет, поиграет - снова приляжет. Я понимаю, что она уже не котёнок, и энергии поубавилось. Но вот с осени совсем в спячку ушла. И я уже напряглась. Хотя мы не так давно её обследовали перед ОГЭ и было всё в норме. Может, теперь спокойнее стала, потому что гормоны улеглись. Может, осенняя депрессия)) Может, я с ума схожу... Но я аккурат вчера смотрю на неё: днём спала, вечером спала и даже ночью спала. Сегодня снова спит. И мне кажется, что она грустная) Видимо, я чёкнулась🙈

#9

Если усыпить, то вечно👌

Гость
#10
✨Профитролька✨

Если усыпить, то вечно👌

Ты такой примитивный тролль, что на тебя грешно реагировать. Иди с миром✌

#11
Гость

Конечно, я с ней играю))) Она одна и не играет уже давно, ей обязательно компания нужна. Просто раньше она играла дольше и с бОльшим энтузиазмом. А теперь поиграет - приляжет, поиграет - снова приляжет. Я понимаю, что она уже не котёнок, и энергии поубавилось. Но вот с осени совсем в спячку ушла. И я уже напряглась. Хотя мы не так давно её обследовали перед ОГЭ и было всё в норме. Может, теперь спокойнее стала, потому что гормоны улеглись. Может, осенняя депрессия)) Может, я с ума схожу... Но я аккурат вчера смотрю на неё: днём спала, вечером спала и даже ночью спала. Сегодня снова спит. И мне кажется, что она грустная) Видимо, я чёкнулась🙈

Она не грустная, а просто сонная, коты -не люди и много спят , не парьтесь, если будет плохо есть, пить или в туалет ходить, то это тогда надо бить тревогу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: