Гость
Статьи
У вас есть дома …

У вас есть дома котики?

У вас есть дома котики? Если да, то как их зовут? Какая порода? #животные #кошки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, но хочу. Чтоб был пушистый и толстый.

Гость
#2

У меня 3 котика, Черный старый британец, уличный Мурзик, и котёнок экзотик.. хочу ещё одного завести к весне

Гость
#3

У меня кошка смесь британца и бенгальского кота. Зовут Любочка. 4 года. Осень ее люблю. Она сильно избалованная у меня

Лапусик
#4

4 штуки. Черный сибирский, балинезийская кошка ( балийская), черно- белый котик большой, кошка неизвестной породы и интересного окраса непонятного. В целом белая, местами полосатая, местами в песочно светлокоричневых пятнах с накрашенными губами.

Лапусик
#5
Лапусик

4 штуки. Черный сибирский, балинезийская кошка ( балийская), черно- белый котик большой, кошка неизвестной породы и интересного окраса непонятного. В целом белая, местами полосатая, местами в песочно светлокоричневых пятнах с накрашенными губами.

Балийская и последняя с голубыми глазами. У балийской они ярко голубые, у второй очень светло- голубые подведённые тёмной подводкой. У котов жёлтые.

Мужло подлое
#6

Веста. Маскарадная

Лапусик
#7

Не балийская а балинезийская. А может это одно и то же не знаю.

Гость
#8
Лапусик

4 штуки. Черный сибирский, балинезийская кошка ( балийская), черно- белый котик большой, кошка неизвестной породы и интересного окраса непонятного. В целом белая, местами полосатая, местами в песочно светлокоричневых пятнах с накрашенными губами.

😆 а можно фото с накрашенными губами?

Тутта
#9

Маруся, черепаховый окрас.

#10

Есть, пушистый. 4 года ему

Гость
#11

Чёрная, гладкошерстная дворняга, обычая фермерская кошка. Носатая, усатая и красивая , как хозяйка:)) Зовут Мона

Лапусик
#12
Гость

😆 а можно фото с накрашенными губами?

Попробовала сфотографировать, она крутится, не получилось.

Лапусик
#13
Гость

😆 а можно фото с накрашенными губами?

Позже может получится.

Лапусик
#14

Люблю толстые кошачьи попы

Гость
#15

Малыш невачок.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: