Гость
Статьи
Нефросклероз у кошки

Нефросклероз у кошки

У кого такие проблемы были, откликнитесь, чем лечили #кошки

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Была такая ситуация, кошку усыпили.

#2

У кота было. Врач сразу сказал, что можно попробовать сделать операцию - удалить часть почки или почку , а можно усыпить. Мы решили дать шанс - после операции ходили на уколы, но кот всё равно умер через пару недель.
До операции лечили антибиотиком ( уколы) и делали промывание мочевого пузыря

#3

Короче мне вас жаль. И вашего питомца тоже жаль. Очень мало шансов на положительный исход

Гость
#4

Усыпить, значит не дать шанс, всегда надо бороться, родственников же не усыпляем

#5
Гость

Усыпить, значит не дать шанс, всегда надо бороться, родственников же не усыпляем

Вот я тоже так думаю

#6

Нам еще врач попался душевный. Когда коту стало плохо, мы прискакали с ним в клинику, врач посмотрел на него, на меня, на дочь и сказал: сейчас у него предсмертные судороги будут, пусть лучше ребенок этого не увидит, давайте прощайтесь скорее. А потом забрал кота в ординаторскую. Минут через 5 кот умер и врач пообещал его похоронить в лесу за городом. Просто чтобы ребенок лишний раз не видел и не плакал. Хотя мы рыдали все и даже помощник врача

Гость
#7

Я так понимаю что нефросклероз приводит к почечной недостаточности, с которой ещё долго живут, но кошка постепенно угасает. Выявили в нашем случае случайно. У ваших питомцев какие были симптомы и как все развивалось?

#8
Гость

Я так понимаю что нефросклероз приводит к почечной недостаточности, с которой ещё долго живут, но кошка постепенно угасает. Выявили в нашем случае случайно. У ваших питомцев какие были симптомы и как все развивалось?

У моего кота в моче были капельки крови, или моча каламутная, немного с кровью

Гость
#9

Автор,здесь сидят тролли живодеры, которые постоянно в каждой теме пишут про усыпление.

Гость
#10

Нефросклероз не вылечить. Можно только поддерживать кошку. Мы свою несколько лет тянули. Но не смогли бы без нашего доктора Аллагировой Ирины. Обратитесь к ней за консультацией, но нужны все исследования: кровь, узи, моча. https://goodhands.vet/company/staff/alagirova_irina_leonidovna_/

Гость
#11
Гость

Автор,здесь сидят тролли живодеры, которые постоянно в каждой теме пишут про усыпление.

Я заметила тоже)

Гость
#12
Гость

Нефросклероз не вылечить. Можно только поддерживать кошку. Мы свою несколько лет тянули. Но не смогли бы без нашего доктора Аллагировой Ирины. Обратитесь к ней за консультацией, но нужны все исследования: кровь, узи, моча. https://goodhands.vet/company/staff/alagirova_irina_leonidovna_/

Иди в одно место со своей рекламой.
Сразу ясно что к вам нельзя обращаться раз так дёшево пиаритесь

#13
Гость

Иди в одно место со своей рекламой.
Сразу ясно что к вам нельзя обращаться раз так дёшево пиаритесь

Несколько лет тянуть невозможно при таком диагнозе. Фигню пишет

Гость
#14
Гость

Нефросклероз не вылечить. Можно только поддерживать кошку. Мы свою несколько лет тянули. Но не смогли бы без нашего доктора Аллагировой Ирины. Обратитесь к ней за консультацией, но нужны все исследования: кровь, узи, моча. _/

Скажите пожалуйста Вы с таким диагнозом действительно несколько лет протянули?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: