Гость
Статьи
Свекровь пыталась …

Свекровь пыталась утопить

Врываюсь в комнату, а свекровь топит в тазике моего сенбернара. Я оттолкнула ее, бедная собака до сих пор задыхается. Что мне делать? #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тикать срочно, а то в следующий раз и до тебя доберётся. Свекрови они такие, пока дело задуманное не закончит - не угомониться.

Гость
#2

Рассказать мужу например

Гость
#3

У вас какая-то нездоровая вся семейка и "родственники".
И разводка очень плохая. А вы автор какой-то больной садист что ли?Почему такие темы ?

____________________
Дочь издевается над животными

Насекомых убивает не глядя, это еще куда, но вчера она завязала скакалку вокруг шеи кошки, и сбросила с веранды, будто повесила ее((( Когда увидела, напугала конечно, но она часто не слушает толи не слышит моих слов, и вполне вероятно, что когда я буду на работе это повторится, и никто ее не остановит. Что мне делать??? 
15 мая,
..........
И далее в теме
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5438423/

Гость
#4
Гость

У вас какая-то нездоровая вся семейка и "родственники".
И разводка очень плохая. А вы автор какой-то больной садист что ли?Почему такие темы ?

____________________
Дочь издевается над животными

Насекомых убивает не глядя, это еще куда, но вчера она завязала скакалку вокруг шеи кошки, и сбросила с веранды, будто повесила ее((( Когда увидела, напугала конечно, но она часто не слушает толи не слышит моих слов, и вполне вероятно, что когда я буду на работе это повторится, и никто ее не остановит. Что мне делать??? 
15 мая,
..........
И далее в теме
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5438423/

Это ж какой eбо-бо быть, чтоб такое придумать и ещё постить. Сколько ж недообследованных. Таких как автор надо на принудиловку.

Гость
#5

Надо было чтобы тебя утопила.
Это ж надо какую больную фантазию иметь. Сколько тем и всё почти об одном...

Гость
#6

Наверно она за что то ненавидит собаку.

Крокодилова
#7

Сенбернара в тазике?! Это ж какого размера должен быть "тазик"?)) Это сильный огромный пёс. Не кизди, живодёрка-мечтательница.

Голубка
#8

Так это большая собака и в тазике она не поместится. Садись два, за разводку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: