Гость
Статьи
Эвтаназия крыски

Эвтаназия крыски

Кто с этим сталкивался? Как перижить? Моей было 2,5 года. Реву два дня. Ничего не могу поделать. Но нельзя было смотреть как она мучается. Эти глаза.. После первого укола.. Не могу отойти. Я её убила

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, но я так полагаю она больна была и в любом случае померла бы просто в мучениях, так что... незачем себя так морить...

Гость
#2

Наверно, это правильно. У меня очень сильно болел попугай, я надеялась, что выздоровеет, а когда он умер, я подумала, что зря он мучился, надо было усыпить. Потому что смерть была очень медленной и мучительной.
С течением времени боль утихнет.

Злой
#3

Эвтаназия - это когда крыска сама просит смертельную инъекцию.

Мы все к ней присоединимся рано или поздно.

Представь что с тобой будет при потере близкого человека с таким уровнем сентиментальности. А через это всем однажды приходится пройти. Научись утирать сопли и жить дальше. Поможет в будущем.

Гость
#4

Когда вы детей абортами убиваете вы не плачете, а крысу жалко

Гость
#5
Злой

Эвтаназия - это когда крыска сама просит смертельную инъекцию.

Мы все к ней присоединимся рано или поздно.

Представь что с тобой будет при потере близкого человека с таким уровнем сентиментальности. А через это всем однажды приходится пройти. Научись утирать сопли и жить дальше. Поможет в будущем.

Вы правы. Проходила. Совсем недавно. Видимо, животные лучше людей.

Гость
#6
Гость

Вы правы. Проходила. Совсем недавно. Видимо, животные лучше людей.

Конечно, лучше. Особенно, как увидишь начальника на работе -- сразу понятно, что животные лучше.

Гость
#7
Гость

Когда вы детей абортами убиваете вы не плачете, а крысу жалко

За 40 лет не делала абортов. Так бывает

К
#8

Помню, болела у меня как-то крыса, я думала, что серьёзно. И вот я пишу брату, что крыса болеет, может усыплять придётся. А брат мне отвечает «Крысу просто выпусти в подвал»))))))😂

Гость
#9
К

Помню, болела у меня как-то крыса, я думала, что серьёзно. И вот я пишу брату, что крыса болеет, может усыплять придётся. А брат мне отвечает «Крысу просто выпусти в подвал»))))))😂

В подвал нельзя. Её не примут дикие крысы. Убьют.

Гость
#10

Крысы живут очень мало, и умирают от рака в страшных мучениях. У любого крысовода бесконечный конвейер из питомцев дома (и маленькое кладбище на заднем дворе). Ваша еще довольно прилично прожила. Если вы настолько слабонервны, что не можете пережить смерть животного, просто не нужно заводить крыс.

Гость
#11
Гость

Крысы живут очень мало, и умирают от рака в страшных мучениях. У любого крысовода бесконечный конвейер из питомцев дома (и маленькое кладбище на заднем дворе). Ваша еще довольно прилично прожила. Если вы настолько слабонервны, что не можете пережить смерть животного, просто не нужно заводить крыс.

Это была моя первая крыска. Я знаю, что будут ещё. Теперь уже две!! Мне нужно время

Гость
#12
Гость

Крысы живут очень мало, и умирают от рака в страшных мучениях. У любого крысовода бесконечный конвейер из питомцев дома (и маленькое кладбище на заднем дворе). Ваша еще довольно прилично прожила. Если вы настолько слабонервны, что не можете пережить смерть животного, просто не нужно заводить крыс.

И да... Вы бесконечно правы

Гость
#13

Я выбросила крысу в окно, она попала на голову матери одиночки. Красиво шмякнулись 🤣

Гость
#14
Гость

Я выбросила крысу в окно, она попала на голову матери одиночки. Красиво шмякнулись 🤣

Завязывай, с наркртой, а то в следующий раз сама в окно улетишь

К
#15
Гость

Крысы живут очень мало, и умирают от рака в страшных мучениях. У любого крысовода бесконечный конвейер из питомцев дома (и маленькое кладбище на заднем дворе). Ваша еще довольно прилично прожила. Если вы настолько слабонервны, что не можете пережить смерть животного, просто не нужно заводить крыс.

Не все от рака умирают, моим в конце плохо с сердцем стало, у одной инсульт был

Гость
#16

Не убила, а избавила от мучений. Прими это и не ной! Ты сильная

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: