Гость
Статьи
Как успокоить кота ?

Как успокоить кота ?

Начал просить кошку , первый раз . Лезет в окна , норовит на улицу выпрыгнуть , частный дом . Потом сидит у соседей , еле находим . На улице зима , жалко кота .Приходит больной . Таблетки гормоны не помогли , только аллергия появилась . Может у кого есть опыт , как успокоить кота . #кот

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кастрирован?
Если да, то он не здоров и нужно пройти обследование, а если нет, то тут все понятно, он продолжение рода хочет, вот и бегает в поисках дамы, единственный выход в таком случае — кастрация

Гость
#2

кастрировать

Гость
#3

Вернуть кота домой.
Нам его гон не мешал никогда. Я сплю, как убитая под его серенады.
Ну что вот это за люди!?

Гость
#4

Еще и гормонами накормили.
Сами бы такое ели?

Гость
#5
Гость

Вернуть кота домой.
Нам его гон не мешал никогда. Я сплю, как убитая под его серенады.
Ну что вот это за люди!?

Так он дома и сидит . Просто выскакивает в двери и окна,научился форточку открывать . А потом ищем его . Дома он не мешает никому

Гость
#6
Гость

Еще и гормонами накормили.
Сами бы такое ели?

А письку отрезать лучше да

Гость
#7
°|•Eternity•|°

Кастрирован?
Если да, то он не здоров и нужно пройти обследование, а если нет, то тут все понятно, он продолжение рода хочет, вот и бегает в поисках дамы, единственный выход в таком случае — кастрация

Нельзя ему , сердце больное ...
Я его с улицы взяла , еле выходила . Куча хронических болезней

#8
Гость

Нельзя ему , сердце больное ...
Я его с улицы взяла , еле выходила . Куча хронических болезней

Тогда ответ один, его никак не успокоишь... Кошечку нужно, чтобы он перестал убегать.

Гость
#9
°|•Eternity•|°

Тогда ответ один, его никак не успокоишь... Кошечку нужно, чтобы он перестал убегать.

😁 нету их , месяцами бегают орут соседские , зовут кошку)) Стерилизовали хозяева или на таблетках держат

Гость
#10
Гость

😁 нету их , месяцами бегают орут соседские , зовут кошку)) Стерилизовали хозяева или на таблетках держат

У нас кошка старая , так раз мяукнет , к ней сползаются сразу десять женихов отовсюду 😂 и бои устраивают . Но она не хочет ни с кем

Гость
#11
°|•Eternity•|°

Тогда ответ один, его никак не успокоишь... Кошечку нужно, чтобы он перестал убегать.

котят, тебе автор отправит, советчица?

#12
Гость

У нас кошка старая , так раз мяукнет , к ней сползаются сразу десять женихов отовсюду 😂 и бои устраивают . Но она не хочет ни с кем

Знакомо.😁