Гость
Статьи
кошачий вопрос

кошачий вопрос

пушистому негодяю скоро 7, кастрированный, ходит на унитаз. Тревожусь, как бы мочекаменной не было, ест натуралку. И внезапно узнаю, что есть роял канин для профилактики мкб. Кто-нибудь пробовал? Что за эффект?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

С натуралки не должно быть. Воду хорошо пьет?

Гость
#2
Асти

С натуралки не должно быть. Воду хорошо пьет?

нет!! только если рыбу поест. Но мясо всегда очень влажное даю и ещё любит овсянку с мясным соком и кефиром

Асти
#3

С рыбой осторожней, только варёную и не часто. Мя сами мкб лечим

Гость
#4
Асти

С рыбой осторожней, только варёную и не часто. Мя сами мкб лечим

чем лечите?

Гость
#5

Для профилактики МКБ-препарат Котервин-3 мл per os (в рот) через шприц, согретым при комнатной температуре, на одну таблетку Канефрона. Курс-10 дней. 1 раз в 3-4 месяца.
К Роял Канин у меня нет доверия. Грамотные кошковеды не рекомендуют. Тем более переводить животное с корма на корм-та еще история.

Гость
#6

Тем более если ест натуралку! Не надо кормов. Он семь лет их не ел и начинать не нужно.

Асти
#7
Гость

чем лечите?

Уколы потом лечебный корм, потом корм отменили, как анализы в норму пришли и теперь сказали никакой сушки

Асти
#8

Но у меня как кошка на натуралку перешла, тоже плохо пить стала. Пакетики влажные не ест.

Тающая Зефирка
#9

роял дерьмовыйкорм
или сбалансированная натуралка (вы же даете отруби, овощи и тп, а не только сырое мясо разных сортов?) или другой корм премиум сегмента

#10

Роял канин плохой корм. Выбирайте из супер-премиум кормов

Гость
#11

спасибо всем за ответы, полезно было послушать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема