Гость
Статьи
Восхищаюсь котиками

Восхищаюсь котиками

На улице никогда не могу просто пройти мимо, всегда останавливаюсь, чтобы полюбоваться красотой этих милейших созданий. В инстаграме тоже подписываюсь на котиков и наблюдаю за их приключенями, как они играют, как хозяева о них заботятся. А вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не настолько, но... Да)

Гость
#2

Самые милые создания в мире. Восхищаюсь их миловидностью, чистоплотностью, уважением к себе, любовью к комфорту и умением наслаждаться комфортом, любовью к ласке, гибкостью и ловкостью.

Гость
#3

Люблю котов и кошек. Их 4 у меня- 2 были+ 1 кошка после смерти отца+1 кошка после смерти дедушки соседа по площадке. Шерсть собираю каждый день. Кормлю только натуралкой. Все кастраты,ессно.

#4

На даче около магазина отираются деревенские коты, всегда им пожрать покупаю.

#5

Домой кота потеряшку взяла пару лет назад. Думала, найду хозяев, но не нашла, так и живет у меня.

Гость
#6

вот поэтому и нахальные как тысяча чертей. Любой себя так поведёт, когда постоянно восторг вокруг видит. Тигрята вообще невыносимые в этом плане, забудешь и про причёску и про маникюр. Да и взрослые тигры не остепеняются, всё проверят, все полки облазают и срочно их выпусти, жарко им видите ли. Там я не сижу, это не люблю, танцуйте вокруг все - 99% кошек так живёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: