Гость
Статьи
Как понять, что кошка …

Как понять, что кошка любит?

Как понять, что кошка тебя любит или положительно относится?

Черная кокотка
12 ответов
Последний — Перейти
Не пускают в Бангкок
#1

Она приносит тебе покушать. В принципе, как и нормальный мужчина.

#2

Если иногда смотрит на Вас и медленно прикрывает глаза. Или, находясь рядом, пузиком вверх ложится. Это говорит о доверии. Чего-то другого при этом кошка может вообще никогда не делать - ни мурлыкать, ни погладить дать.

Виноградинка
#3

Зачем заводить кошку, которая даже не дает себя погладить? У меня коты с моих коленей не слезают. Куда я сяду, рядом обязательно один кот или сразу оба. Только успевай гладить.

Гость
#4

Можно увидеть по повадкам. Когда мужик любит, что он делает вот и кошка тоже самое. Сравнивайте. В жизни не все просто так.

#5
Виноградинка

Зачем заводить кошку, которая даже не дает себя погладить? У меня коты с моих коленей не слезают. Куда я сяду, рядом обязательно один кот или сразу оба. Только успевай гладить.

Я кота домашнего на улице подобрала. То-ли потеряшка, то-ли выкинули. Бегал за людьми, просился чтобы взяли. Оказался неласковый. Кусачий. Ну а куда его теперь, обратно на улицу? Так и живёт. Спустя 2 года иногда даёт щёки и спинку почесать. Но на колени никогда не идёт. Привыкла, люблю таким как есть.

Гость
#6

— А как понять, что он меня выбрал?
— Он захочет тебя убить!
(с) Аватар

#7

Я чувствую, что ласковая меня любит, ласковая чувствует, что я ее люблю. Никогда не гадит, не пакостит, ходит в туалет отменно, больше никак не может показать, что она отрабатывает свое проживание, так орет, из туалета выходя. Орет, что вот - я стараюсь, хожу хорошо, все делаю как надо. На праздники у нее закончился песок и я попала с доставкой. Так кошка ходила исправно в пустой лоток, ни слова не говоря. Т.е. она видит, что я стараюсь, я - что она. Так и живем.)

гость
#8

Мне кажется, кошки вообще никого не любят. Они сами по себе, независимые, хозяева по жизни. Просто они будут вас терпеть и подлизываться, если голодные или хотят ласки. Но если им надоело, тут же удаляются. Ценят они только свои интересы. Хотя я всегда думала, что мой кот меня любит и очень.

Черная кокотка
#9
Бухие бухи

Если иногда смотрит на Вас и медленно прикрывает глаза. Или, находясь рядом, пузиком вверх ложится. Это говорит о доверии. Чего-то другого при этом кошка может вообще никогда не делать - ни мурлыкать, ни погладить дать.

Когда она жида на улице то тоже валялась пузиком вверх

Черная кокотка
#10

Я думаю, что все ее поведение связано не с любовью, а с тем, что мамка защитит, спать уложит, покормит... Поэтому бегает хвостом

Черная кокотка
#11
Черная кокотка

Я думаю, что все ее поведение связано не с любовью, а с тем, что мамка защитит, спать уложит, покормит... Поэтому бегает хвостом

В попу поцелует

#12
Черная кокотка

Я думаю, что все ее поведение связано не с любовью, а с тем, что мамка защитит, спать уложит, покормит... Поэтому бегает хвостом

У них не как у людей любовь. Скорее, привязанность к тому, с кем хорошо и безопасно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: