Гость
Статьи
Что надо знать заведя …

Что надо знать заведя собаку

на меня сейчас наорала женщина, что я не убрала Г- за своей собакой. Я даже не знала, что это нужно делать. Собаку мне подарили недавно (кстати я считаю, что собака не подарок). Инструкцию по уходу не дали. Это ответственность, а даже не знаю основ (где гулять, как гулять)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если щенок, то отдайте его. Не берите на себя то, что на вас навалили (вы же не просили собаку).

Полупокерша
#2

А в инете только вуман открывается?

Фифи
#3

Если вам собака и не особо нужна, а плюс она требует ухода и ответственности, то может пока она маленькая действительно отдать тому кто мечтает о собачке.

Фифи
#4

Кстати какая порода?

#5

А вам самой приятно ходить и натыкаться на какашки везде? Или вы дома тоже кучки и лужи оставляете не убранными?

Гость
#6

если вы не собачница, собака - жуткий геморр. избавьтесь, пока не поздно. а тем кто подарил, скажите чтоб больше так не делали, мягко говоря.

Гость
#7

Что это огромная ответственность на долгие годы,пока собака щенок и подросток куча испорченных вещей,что питание и лечение в хорошую копейку влетают,что с собакой постоянно гулять и заниматься надо,гулять в любую погоду,до месяцев 6-7 дома могут быть лужи и кучки,какушки за псом на улице убирать надо+шерсть дома)

Гость
#8

Поймите очевидную, но для вас пока неведомую вещь. Собака это живое существо. И прежде чем брать на себя такую ответственность вы должны были заранее изучить всю информацию. Что нужно для щенка, интернет у вас есть раз вы тут сидите. Отдайте песеля чтобы его не мучить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: