Гость
Статьи
Кто держит только 1 …

Кто держит только 1 крысу, ей хватает общения с вами?

Взяли 1 мальчика с питомника,так как для 2 нет клетки+ в квартире нельзя животных, одного проще сохранить в тайне. Общаюсь с ним целыми днями ,выпускаю гулять по комнате, уже месяц прошел, он не спит на мне ,не мурлычит и не дается на руках гладить. Может у него быть депрессия из за одиночества? Крысы одиночки у вас становились ласковыми ? #животные

20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

У некоторых были крысы ручные и одинокие, но вообще крысы социальные, хотя держать вместе без присмотра не очень, так как могут устроить драку.

Гость
#2

Да, я своего тоже выпускаю, но только на работу. Иду его забирать с работы что бы не пошёл в баню. Держу в комнате под замком, выдаю пиво и чипсы по требованию, еда по требованию и вода. Когда хочется секса мне то иду к нему. Если отказывает бью палкой. Крыса ещё та. Зарплатные и кредитные карточки его у меня. Курить запретила. Такие дела

Глэдис
#3

У меня крыс жил один. Ничем не страдал, никакими депрессиями. Был очень любопытным и общительным с людьми, дружелюбным, вы что, ой. Если на него какое-то время не обращали внимания, он в своей клетке вставал на задние лапки, передними держался за прутья и подпрыгивал, переминался с лапки на лапку, пока клетку не откроют и не возьмут на ручки. С радостью бы завела, прям с радостью, но мало живут. А они умные, социальные - к ним сильно привязываешься. А подруга у меня лучшая в подростковом возрасте недели две рыдала - ее крыса с ней всегда и везде была, а нам уже лет по 15 было.

Глэдис
#4

Очень ласковые крыски, даже по одиночке живущие.

#5

хватает общения с одним человеком
но руки нужны постоянно
очень умные и общительные
не кусачие

Гость
#6

Считается, что нужно в однополой паре держать. Я так и делала. Они между собой постоянно общались и со мной тоже

Гость
#7

У моей знакомой в одной клетке два мальчика, во второй клетке две девочки живут)

Гость
#8

У меня жили поодиночке. Но тогда надо уделять крысе внимание, брать на руки чаще, разговаривать, сажать на плечо (они очень любят сидеть на плече у хозяина).

Гость
#9
Глэдис

У меня крыс жил один. Ничем не страдал, никакими депрессиями. Был очень любопытным и общительным с людьми, дружелюбным, вы что, ой. Если на него какое-то время не обращали внимания, он в своей клетке вставал на задние лапки, передними держался за прутья и подпрыгивал, переминался с лапки на лапку, пока клетку не откроют и не возьмут на ручки. С радостью бы завела, прям с радостью, но мало живут. А они умные, социальные - к ним сильно привязываешься. А подруга у меня лучшая в подростковом возрасте недели две рыдала - ее крыса с ней всегда и везде была, а нам уже лет по 15 было.

В школу она тоже с крысой ходила?))

Глэдис
#10
Гость

В школу она тоже с крысой ходила?))

Да. Не каждый день конечно, но да.

Гость
#11
Глэдис

Да. Не каждый день конечно, но да.

э... А писала и какала крыса простите где?? Ей в рюкзак?))

Глэдис
#12
Гость

э... А писала и какала крыса простите где?? Ей в рюкзак?))

Вы глупы??? Есть очень миниатюрные переносные контейнеры для грызунов.

Гость
#13
Глэдис

Вы глупы??? Есть очень миниатюрные переносные контейнеры для грызунов.

Ей на шею

Гость
#14
Глэдис

Вы глупы??? Есть очень миниатюрные переносные контейнеры для грызунов.

сама ты дура. Так и напиши, что с контейнером твоя подруга ходила!

Гость
#15

А из контейнера *** и моча всё равно падали ей в рюкзак

Глэдис
#16
Гость

сама ты дура. Так и напиши, что с контейнером твоя подруга ходила!

Ааа, ты местная агрессивная идио тина? Удачи

Гость
#17
Глэдис

Ааа, ты местная агрессивная идио тина? Удачи

пошла ты на .....

Гость
#18
Гость

Да, я своего тоже выпускаю, но только на работу. Иду его забирать с работы что бы не пошёл в баню. Держу в комнате под замком, выдаю пиво и чипсы по требованию, еда по требованию и вода. Когда хочется секса мне то иду к нему. Если отказывает бью палкой. Крыса ещё та. Зарплатные и кредитные карточки его у меня. Курить запретила. Такие дела

😅

Гость
#19
Гость

Да, я своего тоже выпускаю, но только на работу. Иду его забирать с работы что бы не пошёл в баню. Держу в комнате под замком, выдаю пиво и чипсы по требованию, еда по требованию и вода. Когда хочется секса мне то иду к нему. Если отказывает бью палкой. Крыса ещё та. Зарплатные и кредитные карточки его у меня. Курить запретила. Такие дела

😅

Гость
#20
Гость

Да, я своего тоже выпускаю, но только на работу. Иду его забирать с работы что бы не пошёл в баню. Держу в комнате под замком, выдаю пиво и чипсы по требованию, еда по требованию и вода. Когда хочется секса мне то иду к нему. Если отказывает бью палкой. Крыса ещё та. Зарплатные и кредитные карточки его у меня. Курить запретила. Такие дела

Скоро он найдёт новую клетку и новую хозяйку. Тогда тебе станет ясно, что "крыса" это ты.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: