Гость
Статьи
Про общение мужа с …

Про общение мужа с женщинами в сети

Прошу не судить меня, эта тема для меня невыносимо болезненна. В свою юность, начиная строить отношения или даже съезахавшись с парнем, я общалась и с бывшими через сеть и с парнями- друзьями. И мои отношения долго не держались, потому как, если зависаешь с одним, то немного забиваешь на основного и кроме того, это дает иллюзию некого превосходства, что типа у тебя еще есть кто-то, что ты такая интересная для мужчин и тд. Повзрослев я очень переосознала это поведение. Выйдя замуж я не веду дружбу с мужчинами и не вхожу с ними в тесный контакт. Но недавно мой муж признался, что он общался на разные темы и о жизни с женщинами в сети. Что ему не хватало общения дома. До этого он подружился с женщиной на работе, говорил что она хорошая и они друг друга поддерживают. Мне очень сложно на фоне этого заставить относиться к нему как раньше. Для меня, если где-то прибывает, то где-то убывает и в данном случае убывает у меня. Кроме того, он просто вмешивает третьего, то есть женщин в наши отношения. Что вы мне посоветуете? Как вы относитесь к такому "общению о жизни"? Это предпосылки к дальнейшей измене? #муж #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью и работой,озабоченая чтооли сексом дура.

Гость
#2

Просто общения с женщинами не бывает. Для меня подруги недопустимы.

#3

Это уже измена, по моему мнению 🤷

Гость
#4

Автор, правильные мысли. Что делать? Продолжать как раньше.
Ваша ошибка - полезли сюда спрашивать.
От таких как вы не уходят, ьаким осознанным как вы благодарны.
В конце концов, женщина хранительница семьи, а не мужчина.
Вам за всё воздастся. Не ведитесь на провокации других и бесов.

Гость
#5

Я автор, как то случайно увидела переписку женщин с моим мужем. Все контакты были из других городов за тысячу км. Писали друг другу, что хотят секса и тд. Думаю ,о встречах там вопрос не стоит. Но когда ваш муж на работе в своем городе нашел женщинумдля души, то это ничем хорошим не кончится. Это измена фактически уже состоялась

Мармелад
#6

Бред. Какое общение с другими женщинами у женатого мужчины? Автор, тебя найо пывают.

Мармелад
#7

А вообще, автор, вы так искренне поделились своей историей переосмысления. Вы такая умничка. Мне так приятно было вас прочитать. Ваш муж сейчас совершает ваши же ошибки получается.

#8

🤷‍♀️

Гость
#9

Здравствуйте, простите, может я не по теме, но девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, всегда к ней обращаюсь, ее телефон 8903 7505554 ватсап. Желаю удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: