Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет экономить на семье

чтобы купить машину
Мужчина хочет поменять машину ,в чем прикол на такую же , только с другим мотором и более новую
Спрашивает моего мнения , что придется некоторые время поэкономить . не хочет лезть в кредит
Продает свою старую , добавляет деньги и покупает новую . Добавить надо половину . Сумма не маленькая , около 8 миллионов в общем
Я вроде бы и согласна потерпеть в финансах , но если так подумать … это просто каприз . Его машина в отличном состоянии , он очень много денег тратит на нее и ее ремонт . Можно сказать в идеальном состоянии
Но объясняет , что надо менять из -за пробега . И хочется мальчику новую машинку .
ну если так подумать , бери тогда кредит , раз денег не хватает или купи что попроще , но попроще конечно он не хочет . Я понимаю , если бы машины не было совсем .
На его месте я бы купила квартиру за такие деньги . Но он спит и видит новую машину под окном
Согласились бы вы экономить на жизни , чтоб муж купил себе авто покруче ? #муж

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

тупая разводка

Гость
#2
Лорик

тупая разводка

Сам ты разводка

#3

Шо за драндулет он хочет купить? Не Москвич случайно? Но это барахло 8 лимонов не стоит.

Гость
#4

Машина - это и есть для семьи

Гость
#5
Гость

Машина - это и есть для семьи

Ну да , это они всегда так говорят )

Захария
#6

ему надо наэкономить 4 млн?
И за какое время?

Гость
#7
Захария

ему надо наэкономить 4 млн?
И за какое время?

Сумма у него эта есть . 4 миллиона есть , за 4 продает свою
В общем у него вся сумма есть на машину .
А деньги на жизнь придется поэкономить , пока не заработает

Гость
#8

В теме мужчина, мальчик, муж... Кто он вам? На какой семье он собрался экономить? Огрпничит жену и детей финансово? Перестанет помогать родителям? Про семью не сказано.

Захария
#9
Гость

Сумма у него эта есть . 4 миллиона есть , за 4 продает свою
В общем у него вся сумма есть на машину .
А деньги на жизнь придется поэкономить , пока не заработает

Вы планировали жить на эти 4 млн?
Это на какую сумму в месяц?

Гость
#10
Захария

Вы планировали жить на эти 4 млн?
Это на какую сумму в месяц?

Да не планировали мы жить на 4 миллиона , это просто деньги накопленные на его счету
Он хочет все спустить и купить автомобиль .
При этом денег свободных не будет и придется ужаться во всех бытовых тратах ,на какой период неизвестно

Гость
#11
Гость

В теме мужчина, мальчик, муж... Кто он вам? На какой семье он собрался экономить? Огрпничит жену и детей финансово? Перестанет помогать родителям? Про семью не сказано.

Детей нет , экономить на бытовых тратах предлагает .на какое время -неизвестно

Захария
#12
Гость

Да не планировали мы жить на 4 миллиона , это просто деньги накопленные на его счету
Он хочет все спустить и купить автомобиль .
При этом денег свободных не будет и придется ужаться во всех бытовых тратах ,на какой период неизвестно

Так если они лежали на счету, значит, вы жили на какие то другие деньги
Так и будете дальше жить, в том же режиме, без экономии
Просто на счету денег не будет

Гость
#13
Захария

Так если они лежали на счету, значит, вы жили на какие то другие деньги
Так и будете дальше жить, в том же режиме, без экономии
Просто на счету денег не будет

Да нет , деньги он тратил . Просто на этот момент такая сумма осталась . Т .е они есть . А завтра их не будет

Мармелад
#14

Нет, конечно, какая ещё экономия на семье, это что за зверь такой?

Захария
#15
Гость

Да нет , деньги он тратил . Просто на этот момент такая сумма осталась . Т .е они есть . А завтра их не будет

Ну со своего счета тратьте

Гость
#16

Брехня и разводка, экономить на хлебе и воде, чтоб купить Ламборджини / яхту / Боинг 🤣🤣🤣

Гость
#17
Захария

Ну со своего счета тратьте

Ага , да , он будет машины себе покупать , а я буду тратить со своего ))) я тоже может на машину коплю )

Мармелад
#18
Гость

Детей нет , экономить на бытовых тратах предлагает .на какое время -неизвестно

Экономить на бытовых тратах ради тачки? То есть, подтирать попу серой туалетной бумагой и есть колбасу красная цена? Что имеется в виду?

Мармелад
#19
Гость

Да нет , деньги он тратил . Просто на этот момент такая сумма осталась . Т .е они есть . А завтра их не будет

А откуда они взялись на счету эти 4 млн? Муж их заработал?

Гость
#20
Гость

Брехня и разводка, экономить на хлебе и воде, чтоб купить Ламборджини / яхту / Боинг 🤣🤣🤣

Не поверите , машина всем известной марки . Не Феррари ))) автомобили очень выросли в цене .
Но я сама смеюсь над этим , это реально кринж . Экономить на всем , чтоб купить машину просто получше и подороже , надо же перед друзьями выпендриться

Гость
#21
Мармелад

А откуда они взялись на счету эти 4 млн? Муж их заработал?

Заработал

Гость
#22
Мармелад

Экономить на бытовых тратах ради тачки? То есть, подтирать попу серой туалетной бумагой и есть колбасу красная цена? Что имеется в виду?

Ну не до такой степени я надеюсь , хотя не исключено 😂

Мармелад
#23
Гость

Заработал

Значит ещё заработает. О чём вы переживаете?

Мармелад
#24
Гость

Ну не до такой степени я надеюсь , хотя не исключено 😂

И всё таки я не понимаю что значит экономить на ежедневных потребностях.

Гость
#25
Гость

Заработал

Говорит деньги в фантики превратятся , надо вложить 🤣🤣 я понимаю квартиру купить , но машину , причем такую же , это реально кринж )

Захария
#26
Гость

Ага , да , он будет машины себе покупать , а я буду тратить со своего ))) я тоже может на машину коплю )

Ну копите, когда копят - экономят

#27

Я бы не согласилась на такого мужа

Гость
#28
Вероника

Я бы не согласилась на такого мужа

Я вот тоже думаю , может не надо муж такого ?)) пока детей нет , а то потом опять захочет машинку поменять . Только мне то это объяснишь , а ребенку нет

Гость
#29
Гость

Говорит деньги в фантики превратятся , надо вложить 🤣🤣 я понимаю квартиру купить , но машину , причем такую же , это реально кринж )

сама ты кринж от природы 😃

Гость
#30
Вероника

Я бы не согласилась на такого мужа

ага, развод и девичья фамилия

Гость
#31
Гость

Говорит деньги в фантики превратятся , надо вложить 🤣🤣 я понимаю квартиру купить , но машину , причем такую же , это реально кринж )

Вкладываться в машину - бред ,ведь ее ценность с каждым годом падает.
Через пару лет она не будет стоит этих денег , что заплатили.
Вывод - мужик разводит тебя вешает лапшу на уши.
Децствительно, лучше в квартиру / комнату деньги вложить, жилье по крайней мере ,растет в цене всегда

#32
Гость

ага, развод и девичья фамилия

Да даже встречаться с таким не надо, не то, что замуж и фамилию менять))

Гость
#33
Гость

Вкладываться в машину - бред ,ведь ее ценность с каждым годом падает.
Через пару лет она не будет стоит этих денег , что заплатили.
Вывод - мужик разводит тебя вешает лапшу на уши.
Децствительно, лучше в квартиру / комнату деньги вложить, жилье по крайней мере ,растет в цене всегда

Сейчас машины реально дорожают с каждым годом . Парадокс . Посмотрите рынок машин , за миллион уже ничего не купишь Он покупал за 2 ляма , продает за 4 . Но сколько он в нее вложил -это другой разговор . Там и есть плюсом 2 миллиона если не больше , плюс считаем бензин .
Так что автомобиль -это тупо поджопник , Как вложение это глупо рассматривать
Объясняет это тем , что зачем ему квартира ? У него есть .
Он потом задумается , когда дети появятся , если вообще появятся

Гость
#34

Автор, вы правильно рассуждаете.
Недвижимость необходимо приобретать на падающем " спросе или, не стремительно растущем"( на сегодняшний день лучший вариант для приобретения)
Автомобили сейчас на растущем" рынке из-за санкций и тд- не время покупать( выехал из салона -20% в цене)...
Другой вопрос, что с вами советуется муж для галочки, но решение скорее всего уже принял, ведь сам и заработал ))

Гость
#35

Мужик в позиции ребенка захотел машинку. Последние деньги вкладывает, финансовой подушки больше не будет. Это не взрослое решение.
Муж дурачок, лучше действительно вложить в недвижимость, чем в машину.

#36

Я бы не стала терпеть. Если приходится ужиматься ради тачкки,значит она не по средствам,и на этом разговор окончен.

Гость
#37

*** жри, несогласная)))

Гость
#38

Вообще, если он сейчас купит, а вы разрешите, то имейте ввиду-отныне будет именно так, он будет ужимать семью ради своего желания.

И когда будут дети - будет также себя вести, но уже в мелочах: вместо зимней одежды и отпуска, решит купить на машину резину крутую.

Я конечно утрирую, но знаю семью, где мужик без согласования с женой взял и купил на отложенные на отпуск деньги мот.

Когда пришло время покупать билеты в отпуск и оплачивать отель, выяснилось, что денег хватает только на перелет и самый дешевый отель.

Они съездили в отпуск, но он оказался настолько нищим по сравнению с предыдущими, что они не могли себе позволить даже аренду авто.

После отпуска она развелась с ним, так как посчитала такое решение неуважением, почувствовала что ее оценили на отель 3+, отпуск был испорчен.

Хотя казалось бы отпуск же был.

Если этой покупкой уровень вашей жизни резко упадёт, то эта покупка не по карману.

Если же после этой покупки просто останется жить на зарплату, то вроде как накопил и купил.

Однако, покупать новую машину сейчас, когда цены выросли во много раз, не разумно.

Возможно, причина такой резкой смены авто кроется в другом. Вы уверены, что машину он будет оформлять на себя? Или на маму?

Накануне своего первого развода, супруг настаивал на покупке новой машины, просил вложить туда мои декретные деньги, так как 10 лет назад это была почти треть стоимости, и вроде как машину надо было менять, но я понимала, что такое желание у него возникло спонтанно, раньше об этом он не говорил. Вкладывать декретные я отказалась. И вскоре я узнала об интрижке. И обновить тачку он хотел как раз к этой новой интрижке.

#39
Гость

Вообще, если он сейчас купит, а вы разрешите, то имейте ввиду-отныне будет именно так, он будет ужимать семью ради своего желания.

И когда будут дети - будет также себя вести, но уже в мелочах: вместо зимней одежды и отпуска, решит купить на машину резину крутую.

Я конечно утрирую, но знаю семью, где мужик без согласования с женой взял и купил на отложенные на отпуск деньги мот.

Когда пришло время покупать билеты в отпуск и оплачивать отель, выяснилось, что денег хватает только на перелет и самый дешевый отель.

Они съездили в отпуск, но он оказался настолько нищим по сравнению с предыдущими, что они не могли себе позволить даже аренду авто.

После отпуска она развелась с ним, так как посчитала такое решение неуважением, почувствовала что ее оценили на отель 3+, отпуск был испорчен.

Хотя казалось бы отпуск же был.

Если этой покупкой уровень вашей жизни резко упадёт, то эта покупка не по карману.

Если же после этой покупки просто останется жить на зарплату, то вроде как накопил и купил.

Однако, покупать новую машину сейчас, когда цены выросли во много раз, не разумно.

Возможно, причина такой резкой смены авто кроется в другом. Вы уверены, что машину он будет оформлять на себя? Или на маму?

Накануне своего первого развода, супруг настаивал на покупке новой машины, просил вложить туда мои декретные деньги, так как 10 лет назад это была почти треть стоимости, и вроде как машину надо было менять, но я понимала, что такое желание у него возникло спонтанно, раньше об этом он не говорил. Вкладывать декретные я отказалась. И вскоре я узнала об интрижке. И обновить тачку он хотел как раз к этой новой интрижке.

Вот твари эти *** мужики,вы только родили а он уже побежал по бабам!

Гость
#40

Здравствуйте, простите, может я не по теме, но девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, всегда к ней обращаюсь, ее телефон 8903 7505554 ватсап. Желаю удачи!

Гость
#41

Моё почтение, настоятельно советую в WhatsApp\Viber: +796-31-299951
диагностика включена. Много получивших помощь.
Портал " GADALKA .TV " 🔮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: