Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает поддержки и общения

Я плохо себя чувствую, мне больно морально. Я просто не вывожу, не справляюсь с происходящим.
Больше всего меня беспокоит отсутствие поддержки, друзей, общения. У меня странные отношения с родителями, они никогда ни в чем мне не отказывали(даже если я не просила, делали многое для меня), но сейчас, когда я высказываю свое мнение или указываю им на их ошибки... все я сразу ужасная дочь. Их не волнуют мои проблемы, мои дела, когда я говорю, что занята и мне нужно сделать то и то, они этого не слышат, и просто перекладывают свои дела на меня. У моей мамы ИП, я часто там помогала по работе,но в лет 16-17 я из магазина летом не выходила, у меня не было времени гулять, готовится к экзаменам, родители хотели отдохнуть... кто-то на рыбалку съездить, кто-то уйти в запой. Мне приходилось вывозить это все, просто за спасибо продавцов нашего магазина, родители считали, что я обязана помогать им в этом ( я не против ПОМОГАТЬ, но не выполнять ВСЮ работу за вас). Когда у мне все таки удавалось отдохнуть и погулять с друзьями, они просто загружали меня работать по дому, ведь раз не отдыхают они, отдыхать не должен никто.... Когда я по выходным спала до обеда, я выслушивала от папы, какая я все таки ленивая и неблагодарная.

Сейчас учась в универе... у меня нет никого, у меня нет друзей, близких знакомых с кем я могу поговорить. Я не знаю как начать с кем-то общаться, я везде лишняя, мне не с кем обсудить проблемы, мысли, переживания, я просто все держу в себе, после чего в какой то момент взрываюсь и реву в истереке. Я лишь надеюсь, что в скором времени встречу парня, который сможет меня поддержать, но боюсь, что быстро ему надоем и буду слишком навязчивой. #родители #семья #отношения

Екатерина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же проблемы, тоже боюсь быть навязчивой, а поговорить не с кем

#2

А ПОЧИТАТЬ САЙТЫ ПО ПСИХОЛОГИИ, ЛАБКОВСКОГО, НАКОНЕЦ, В ЮТУБЕ ПОСМОТРЕТЬ - ИЛИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ С НИМ ПОПАСТЬ? НЕ, - ТОЧНО КОВИД19 ПОСНОСИЛ МОЗГИ, А МЕСТНЫМ ЕЩЕ И НЛП МАСТЕРА МОЗГИ ВЫНЕСЛИ

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: