Гость
Статьи
Замужем, но не хватает …

Замужем, но не хватает мужского общения

Меня зовут Наталья, мне 38 лет. 16 лет замужем. Страсти в браке уже нет, близость бывает крайне редко. Изменять мужу не хочу, но нуждаюсь в элементарном мужском общении. Поэтому хотела бы завести онлайн друга, желательно с теми же проблемами, с которым можно было бы просто поговорить. Никакого вирта, просто дружба. Если вас заинтересовало моё сообщение, можете написать мне на электронную почту (в комментариях) . Отвечу на интересное, развёрнутое, искреннее сообщение. #знакомство

Nataly
134 ответа
Последний — Перейти

Наталья. Как люди находят общий язык и подстраиваются друг к другу. Один из вариантов - общие интересы, общие проблемы. Это сближает.
Вы не думали о том, что сблизитесь с этим человеком, встретитесь, понравитесь друг другу. Если он будет "похож на Вас"?
Тут нужно хорошо подумать. Не лучше ли поговорить об этом всем с мужем, если не хотите изменять. Обсудить что можете сделать вдвоем, чтобы Вам хватало мужского внимания.
В данном случае (как я понял) от мужа Вы это скроете. Данный факт сам по себе отдалит Вас от мужа и сблизит с онлайн другом. Что может "нечаянно" привести к совершенно иным последствиям.
Нужно ли Вам это? Каких эмоций Вам не хватает? Вопрос более глубокий, чем на первый взгляд

Гость
#1

Дружбы не бывает)
Называйте своим именем «ищу женатого мужчину, который не доставит хлопот».

Гость
#2

Страсть = страдание

Гость
#3

Ок, Натаха. Приходи завтра ко мне в гараж, двигатель переберëм, а вечером с меня пиво и тëлок вызвоним. Дружить так дружить.

Гость
#4

так может вам нужно работать над своими страстями если вам в браке не хватает внимания, убийцам в жизни не хватает крови, и что?

it-дед
#5

Наталья, очевидно же что никто не напишет.
А тех кто напишет ты сочтешь не достаточно интересными и недостаточно развернутыми. Это тоже очевидно

Гость
#6

Первый шаг к разводу

Гость
#7

О чём дружить будем? Кстати, я лютый пополамщик.

Гость
#8

Готов дружить, Натах, братан, займи косарь? Отдам, когда отдам)

#9

Наталья , Ваша боль понятна и не обращайте внимания на злорадства . Всем только поиздеваться. Но я согласен что вам наверное не хватает внимания по настоящему и душевного общения. У меня много знакомых девушек и мне интересно с ними, но настоящей дружбы наверно нет ни с одной. Да уважение но не дружба. Вообще дружбой по жизни не могу похвастать а вот искренность и честность обещаю. У меня история расставания с бывшей два года назад и все моменты я переживал и поэтому мне будет интересно с вами общаться.

Гость
#10
Vova

Наталья , Ваша боль понятна и не обращайте внимания на злорадства . Всем только поиздеваться. Но я согласен что вам наверное не хватает внимания по настоящему и душевного общения. У меня много знакомых девушек и мне интересно с ними, но настоящей дружбы наверно нет ни с одной. Да уважение но не дружба. Вообще дружбой по жизни не могу похвастать а вот искренность и честность обещаю. У меня история расставания с бывшей два года назад и все моменты я переживал и поэтому мне будет интересно с вами общаться.

обменятся жидкостями, я так понял, тоже будет интересно?))

Besetzer
#11

Дружить с женщиной это очень смешно и глупо, если не сказать жалко.Тем более в таком возрасте.

Гость
#12

А муж как отнесся к этой вашей идее?

Гость
#13
Гость

А муж как отнесся к этой вашей идее?

Так она только «дружить»

Гость
#14
Гость

Так она только «дружить»

Да нет дружбы между б и м, я дружил, пока мне моя подруга не оповестила, что это вздор, повода не давал, но она права, просто нет, приятельские отношения да, может быть, но дружить нет, харам

Гость
#15
Гость

Так она только «дружить»

Так ему тоже, наверно, охота дружить с бабенкой веселой. То то он обрадуется. Может не знал, как сказать жене, а тут вона чо, и стесняться не придется.

Гость
#16
Гость

Так ему тоже, наверно, охота дружить с бабенкой веселой. То то он обрадуется. Может не знал, как сказать жене, а тут вона чо, и стесняться не придется.

Конечно, пусть он тоже заведет подругу и вдруг страсть вернется)
А то Натаха пишет не совсем понятно. Страсти нет, но изменять она не хочет, но предупреждает. Друга захотелось.

Гость
#18
Гость

Конечно, пусть он тоже заведет подругу и вдруг страсть вернется)
А то Натаха пишет не совсем понятно. Страсти нет, но изменять она не хочет, но предупреждает. Друга захотелось.

Все вместе и шашлычки замутят. Тем более можно завести целую компанию, не имей сто рублей, а имей сто подруг, как говорится

Гость
#19
Гость

Все вместе и шашлычки замутят. Тем более можно завести целую компанию, не имей сто рублей, а имей сто подруг, как говорится

Согласна)
А там смотри, ещё и другие вещи захочется попробовать. Вот будет у Натахи веселая жизнь.

Гость
#20
Гость

Согласна)
А там смотри, ещё и другие вещи захочется попробовать. Вот будет у Натахи веселая жизнь.

Зато есть с кем поговорить по душам, скучный брак перестанет таковым быть. Мы спасли семью, так трогательно, я сейчас заплачу 🤧

Гость
#21
Vova

Наталья , Ваша боль понятна и не обращайте внимания на злорадства . Всем только поиздеваться. Но я согласен что вам наверное не хватает внимания по настоящему и душевного общения. У меня много знакомых девушек и мне интересно с ними, но настоящей дружбы наверно нет ни с одной. Да уважение но не дружба. Вообще дружбой по жизни не могу похвастать а вот искренность и честность обещаю. У меня история расставания с бывшей два года назад и все моменты я переживал и поэтому мне будет интересно с вами общаться.

Зачем ей ваши моменты расставания с бывшей, она с мужем не собирается расставаться.

#22

Очень хочет на лево телка

#23

Возраст?!😀а что возраст? Я с сыном по клубешникам легко и к стати вся молодёжь обзавидовалась : вы красавчик вы нас зажгли, давно такого не было. И если о чём и будет общение то это никого не касается. Человек обратился, я услышал . Не вам лечить и учить что делать! Или может конкретно любого из вас обсудим конкретно, кто как живёт?! А?!😂😂😂 судьи жизни!

Гость
#24
Vova

Возраст?!😀а что возраст? Я с сыном по клубешникам легко и к стати вся молодёжь обзавидовалась : вы красавчик вы нас зажгли, давно такого не было. И если о чём и будет общение то это никого не касается. Человек обратился, я услышал . Не вам лечить и учить что делать! Или может конкретно любого из вас обсудим конкретно, кто как живёт?! А?!😂😂😂 судьи жизни!

О боже еще один юный зажигалочка-дедок🙈. Имя вам легион.

#25

Как коршуны накинулись, человек имеет право поступать как желает! А кто нибудь в реальности задумался что на душе у человека?! Кто из вас проживал эти моменты? И как вы справились? 😂😂😂

#26

Любому отвечу и обосную при желании! Но нет желания! Гав гав😁

Гость
#27
Vova

Как коршуны накинулись, человек имеет право поступать как желает! А кто нибудь в реальности задумался что на душе у человека?! Кто из вас проживал эти моменты? И как вы справились? 😂😂😂

Вова, не переживай, давление шарахнет. По сабжу, моменты с мужем надо переживать не по-бlяцки.

Гость
#28
Vova

Как коршуны накинулись, человек имеет право поступать как желает! А кто нибудь в реальности задумался что на душе у человека?! Кто из вас проживал эти моменты? И как вы справились? 😂😂😂

нет смысла обьяснять, ты делаешь что хочешь, твоя воля, все гуд

#29
Гость

О боже еще один юный зажигалочка-дедок🙈. Имя вам легион.

Гав гав гав! Больше нечего ответить!

#30
Гость

Вова, не переживай, давление шарахнет. По сабжу, моменты с мужем надо переживать не по-бlяцки.

Давление с молоду и отменное

#31
Гость

нет смысла обьяснять, ты делаешь что хочешь, твоя воля, все гуд

Вы не путайте форум и пойти дружить

Гость
#32
Vova

Вы не путайте форум и пойти дружить

в чем разница, вас дружить тут пока никто не приглашал

#33

Товарищи праведники! Вам можно а другим нельзя? Хочется спросить! Так кто из вас праведник, поднимите руки😉😊

#34

А человек просто общение попросил и обозначил это ☝️☝️☝️

Гость
#35
Vova

Гав гав гав! Больше нечего ответить!

Вот так ты сделался собакой

#36
Гость

Вот так ты сделался собакой

Само ты ***

#37

😂😂😂

Гость
#38
Vova

Как коршуны накинулись, человек имеет право поступать как желает! А кто нибудь в реальности задумался что на душе у человека?! Кто из вас проживал эти моменты? И как вы справились? 😂😂😂

Ну вот, почему ваша жена не имела право пообщаться с мужчинами, вы сразу с разводом.

Гость
#39
Vova

Само ты ***

Вова, ты бескультурный. Я тебе Маяковского процитировала. О чем авторше с тобой беседовать? Ты классике не обучен. О своей бывшей хотел ей налить полные ухи? А?а?

#40

А ненадо мне хамить и я не буду

Гость
#41
Vova

А ненадо мне хамить и я не буду

Чувствуешь, не можешь по-человечьи?

#42

От собаки и слышу

Гость
#43
Vova

От собаки и слышу

Как говаривал булгаковский Иешуа, не вижу ничего плохого в этом звере.

#44

Всем добра и праведности!

#45
Vova

А человек просто общение попросил и обозначил это ☝️☝️☝️

Владимир, можно с вами пообщаться? Мне ваша тема, была бы интересна.

Гость
#47

О, на нашем проекте пара. Вова теперь и стихи читать умеет.

#48

Наталья, у вас с женской дружбой все ок? Хорошо когда много друзей, иногда к мало знакомому человеку, проще выговориться о чем то)

Гость
#49

А не только зажигать с детьми в клубах

#50
Гость

А не только зажигать с детьми в клубах

Да не будьте вы такими злыми) Многим не хватает общения. Не у всех один секс в голове.