Гость
Статьи
не хватает мужского …

не хватает мужского общения

как только стала жить с парнем, пришлось прекратить все дружеские связи с молодыми людьми - ревновал. Сейчас уже почти полгода, как я без мужского общения, помимо моего мч, его друзья не в счет - с ними скучно. Что делать в такой ситуации? Потихоньку восстанавливать старые связи или искать где-то новых друзей?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин я также, потом расстались и теперь совсем одна((((((

Гость
#2

Что делать? Искать приключений на свою ж....

Лиза
#3

девушкам нужно флиртовать с парнями для тонуса, без мужского внимания чувствуешь себя невостребованой

Независимость
#4
Гость

пришлось прекратить все дружеские связи с молодыми людьми

Почему же надо прерывать ДРУЖЕСКИЕ связи? Ведь это не преступление. Знаете, попробуйте ваших друзей мчеков сделать общими. Ну, или по крайней мере познакомьте их. Может, его ревность поуляжется, когда он увидит, что они не коварные соблазнители, а обычные приятели. Если не поможет, то, возможно, вы имеете дело с тираном, который со временем вполне может расширить сферы влияния. Оглянуться не успеете, начнет вам диктовать, что есть, что пить, что думать. Но, надеюсь, это не ваш случай.

Гость
#5
Лиза

девушкам нужно флиртовать с парнями для тонуса, без мужского внимания чувствуешь себя невостребованой

А мужчинам что нужно делать для тонуса?

Коля
#6
Гость

А мужчинам что нужно делать для тонуса?

Потрахивать посторонних баб.

Анонимка
#7

Коля,ты гений!

Пантера
#8
Гость

как только стала жить с парнем, пришлось прекратить все дружеские связи с молодыми людьми - ревновал. Сейчас уже почти полгода, как я без мужского общения, помимо моего мч, его друзья не в счет - с ними скучно. Что делать в такой ситуации? Потихоньку восстанавливать старые связи или искать где-то новых друзей?

Это уже ненормально!а вы не подумали что вашему молодому человеку не очень приятно что у вас дружеские связи с мужским полом!и как говорится нет дружбы между женщиной и мужчиной!

#9
Лиза

девушкам нужно флиртовать с парнями для тонуса, без мужского внимания чувствуешь себя невостребованой

с парнем живут и невостребованной, это клиника уже, зацикленность на новых ухажерах/поклонниках...

Гость
#10

Никто не запрещает вам флиртовать,общаться в кафе например или на какой-нибудь выставке.Но делать это надо тонко,чтоб ваш мужчина не лопнул от ревности.Это действительно трудно,как появляется мужик,сразу все остальные должны быть вычеркнуты навсегда.У меня был ревнивец жуткий,расстались.

=)
#11

У вас Мч просто козел.

Гость
#12

С МЧ расставаться, помоему лучший вариант:)

Гость
#13
=)

У вас Мч просто козел.

Я, лично, никоим образом не разрешила бы мужу никаких подружек, ревнивая жуть, спасибо моему мужу, он никогда не позволял себе никаких" дружеских связей".

Гость
#14

У ВАС ХОТЯ БЫ ПАРЕНЬ ЕСТ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО
У МЕНЯ СУКА НИ ПАРНЯ НИ ДРУЗЕЙ И ВООБЩЕ В КОЛЕКТИВЕ НЕТ МУЖЧИН
ЗА ЧТОООООООООООООООООООО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: