Гость
Статьи
Хочу создать семью с …

Хочу создать семью с девственницей

Всем доброго времени суток.
Мне 24 года. Живу в Сочи.
Очень хочу создать семью , я не знаю где тебя искать поэтому я тут.
Есть девушка девственница которая хочет создать семью ? Если да то отпишись , город не важен.
Люди я знаю что не девственница тоже будет хорошей итд, не пишите об этом.
Спасибо за уделенное мне время !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это платная услуга, заплати - и тебе дадут.

#2

Семью с девственницей😂😂😂

Субботняя утренняя шутка удалась👍😄

#3

Сейчас тебе тут контактов с фотками накидают ага, тупой пленочник

Гость
#4

Пленочник -не человек

#5

Заеб....сь искать, быстрей состаритесь, чем найдете. Поищите на СЗ думаю там большинство "девственниц" и сидит

#6
ELLi

Заеб....сь искать, быстрей состаритесь, чем найдете. Поищите на СЗ думаю там большинство "девственниц" и сидит

Найдёт.
Только вот про создание семьи будут большие вопросы,с нашими 80% разводами)

#7

Правильное решение! =)

Гость
#8
Денис

Сейчас тебе тут контактов с фотками накидают ага, тупой пленочник

Неудачника сразу видно , жену после салона подобрал , по этому злой ?
Мнение подобных собак не спрашивал , написано ведь) так что пшол вон

Гость
#9
СОЛИСТ

Семью с девственницей😂😂😂

Субботняя утренняя шутка удалась👍😄

вы же писали, что женились на дев-це и потом развелись-это так? в чем тогда шутка?

#10
Гость

вы же писали, что женились на дев-це и потом развелись-это так? в чем тогда шутка?

Шутка в том,что современная девственница не гарант семьи,развод будет в течении 10 лет с вероятностью более 80%.

Гость
#11
СОЛИСТ

Шутка в том,что современная девственница не гарант семьи,развод будет в течении 10 лет с вероятностью более 80%.

зачем вам была семья? как вы себе это представляли и в чем разочаровались?
здесь всем просто нужна новая мама с функцией секса как в п-орно и по 3 раза в день.....семья здесь вобще не при чем

Гость
#12
Гость

зачем вам была семья? как вы себе это представляли и в чем разочаровались?
здесь всем просто нужна новая мама с функцией секса как в п-орно и по 3 раза в день.....семья здесь вобще не при чем

Господи откуда столько обиженнок на этом сайте 😂 Все кости не перемоют не они будут , как вам тяжело живется , ну ему значит нужна была семья , он не спрашивал вашего мнения , касается каждого не суйте свои носы длинные куда не надо , смотрите за собой , одних чпокнули и бросили, вторые подобрали после салона, потом все виноваты, грязь льют на всех , мерзко… что у вас в голове что вы листали форум , зашли на тему которая вам не нравится или доставляет дискомфорт и высираете мнение свое ? Это сообщение касается нескольких людей…

Гость
#13
СОЛИСТ

Шутка в том,что современная девственница не гарант семьи,развод будет в течении 10 лет с вероятностью более 80%.

А ты братка не отвечай этим обиженным, нервы ток свои тратить, объяснять им что либо)

#14
Гость

А ты братка не отвечай этим обиженным, нервы ток свои тратить, объяснять им что либо)

🤝🤐😄

Гость
#15
Гость

Господи откуда столько обиженнок на этом сайте 😂 Все кости не перемоют не они будут , как вам тяжело живется , ну ему значит нужна была семья , он не спрашивал вашего мнения , касается каждого не суйте свои носы длинные куда не надо , смотрите за собой , одних чпокнули и бросили, вторые подобрали после салона, потом все виноваты, грязь льют на всех , мерзко… что у вас в голове что вы листали форум , зашли на тему которая вам не нравится или доставляет дискомфорт и высираете мнение свое ? Это сообщение касается нескольких людей…

каких ещё обиженок? и все остальное к чему? мдшники друг за друга горой!

#16
СОЛИСТ

Шутка в том,что современная девственница не гарант семьи,развод будет в течении 10 лет с вероятностью более 80%.

Не, у девственниц долгий брак. 80% девственниц доживут до смерти в одном браке.

#17
Гость

Неудачника сразу видно , жену после салона подобрал , по этому злой ?
Мнение подобных собак не спрашивал , написано ведь) так что пшол вон

Где тут хоть один контакт девственницы идиот?)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: