Гость
Статьи
Хочу создать семью. 34 …

Хочу создать семью. 34 года.

Прошу помочь мне советом.
Добрый вечер. Моя тема банальная и старо как мир, но все же душа просит совета. Мне 34 года. Я не замужем. Хочу семью и детей. Не получается у меня познакомиться. Я пытаюсь, но не получается. Почему, не могу понять. Отношений серьезных и долгих у меня никогда не было. Что делать уже не знаю. Можно сказать я уже в отчаянии. Прошу помочь мне советом. Я адекватный, воспитанный, образованный человек. И прошу помощи, посоветуйте пожалуйста, замужние девушки, женщины поделиться секретами как вы познакомились со своими мужьями и создали крепкую семью. Буду всем признательна и благодарна.

Хочу создать семью
764 ответа
Последний — Перейти

здравствуйте. я познакомилась со своим супругом на открытом уроке по танго). ходите в разные места, кафе- столовые во время ланча, проявляйте инициативу. все возможно. проработайте тему с психологом, найдите темные пятна- установки, которые в подсознании мешают вам создать семью.

Гость
#1

Вы сами пытаетесь познакомиться? А с Вами знакомятся?

П/С постою послушаю. Тоже интересуют азы создания нормальной/крепкой семьи))

Юлия
#2

Автор, давайте вместе делиться советами. Мне через 3 недели 33 исполнится и тоже нет семьи. Пишите на почту yulia.21.11.yulia@gmail.com

Анна
#3
Юлия

Автор, давайте вместе делиться советами. Мне через 3 недели 33 исполнится и тоже нет семьи. Пишите на почту yulia.21.11.yulia@gmail.com

Гость
#4

Идите к психотерапевту на прием и выясняйте, где у Вас затык. Если Вы не косая/кривая, хотите семью и при этом к 34 годам у Вас не было даже серьезных отношений, значит в поведении у Вас что-то капитально не так. Советами с форума и рассказами кто где знакомиться здесь не поможешь.

Анна
#5

Приходите на акафист Петру и Февронии в храм Успения и на чаепития. Там специально проводят знакомства для таких как вы.

Гость
#6

По своему опыту могу сказать что лучшие знакомства - это не те, когда вы специально знакомитесь, а те, которые случаются сами по себе. Ни у меня, ни у моих знакомых знакомства ради знакомства не давали хороших отношений. Жизнь всем дает возможности, просто их нужно не упустить. И второе, в отношениях мужчина должен быть заинтересован сильнее, любить сильнее. Никогда не добивайтесь мужчину, который к вам равнодушен. Это трата вашего времени и сил.

#7

Вы пишите, что пытаетесь, но не получается. А что конкретно делаете?

Гость
#8

Автор, где ваши школьные поклонники? Где институтские ухажеры? Где коллеги, которые смогли бы оценить вашу красоту и таланты?
Честно себе ответьте - что с вами не так?
Отвечаю на вопрос - я вышла замуж за свою школьную любовь, хотя предложений было немало. Крепкий брак вот уже почти 25 лет.

Гость
#9
Гость

Идите к психотерапевту на прием и выясняйте, где у Вас затык. Если Вы не косая/кривая, хотите семью и при этом к 34 годам у Вас не было даже серьезных отношений, значит в поведении у Вас что-то капитально не так. Советами с форума и рассказами кто где знакомиться здесь не поможешь.

А если косая/кривая шансов нет?

Хочу создать семью
#10
Гость

Вы сами пытаетесь познакомиться? А с Вами знакомятся?

П/С постою послушаю. Тоже интересуют азы создания нормальной/крепкой семьи))

Знакомятся, но что то идёт не так, и на этом обрывается Знакомство.

Гость
#11
Анна

Приходите на акафист Петру и Февронии в храм Успения и на чаепития. Там специально проводят знакомства для таких как вы.

С кем там можно познакомиться? С кладбищенским сторожем?Поп для авторши слишком круто, они хорошо зарабатывают и любят молодых девиц

Гость
#12

Может напишу и глупость, но семья у человека, это родители и дети. Хотите семью, родите ребёнка, если можете себе это позволить. Потом если появится хороший человек в вашей жизни, то хорошо, нет и нет.

Гость
#13
Хочу создать семью

Добрый вечер. Моя тема банальная и старо как мир, но все же душа просит совета. Мне 34 года. Я не замужем. Хочу семью и детей. Не получается у меня познакомиться. Я пытаюсь, но не получается. Почему, не могу понять. Отношений серьезных и долгих у меня никогда не было. Что делать уже не знаю. Можно сказать я уже в отчаянии. Прошу помочь мне советом. Я адекватный, воспитанный, образованный человек. И прошу помощи, посоветуйте пожалуйста, замужние девушки, женщины поделиться секретами как вы познакомились со своими мужьями и создали крепкую семью. Буду всем признательна и благодарна.

На каком моменте у вас стопорится процесс? Если нет новых мужчин в жизни значит вы никуда не ходите. Если мужчин вы встречаете, но на вас никто не обращает внимание, дело во внешности. Если обращают внимание, но дело никуда не заходит, проблема в манере поведения. Если начинаются отношения, но не ведут никуда, дело в личностных качествах, может не уживчивая вы, может выбираете несерьёзных мужчин.
Вообще такие вопросы лучше всего брать количество, вот ходить на свидания как на работу, практически у всех этот метод приводит к браку и детям.

Хочу создать семью
#14
Гость

Идите к психотерапевту на прием и выясняйте, где у Вас затык. Если Вы не косая/кривая, хотите семью и при этом к 34 годам у Вас не было даже серьезных отношений, значит в поведении у Вас что-то капитально не так. Советами с форума и рассказами кто где знакомиться здесь не поможешь.

Нет не косая и не кривая. Очень милая и красивая. С головой тоже дружу. Психотерапевту в крайнем случае пойду , но очень надеюсь не наступит такой случай.

Ой
#15

Автор, что я заметила.

Замуж выходят лёгкие женщины. У которых весёлый нрав, не ноющие, не слишком амбициозные.

Обратите внимание, как одеваются женщины моложе вас, скажем, 25+. Больше светлого, лёгкого.

Обратите внимание на свой вес, походку, гибкость. Макияж и маникюр в светлых оттенках, которые как бы светятся.

Состояние зубов? Это очень важно. Все мои незамужние подруги имеют проблемы с дыханием.

Ваши хобби и интересы, о чем вы можете рассказать и чем поделиться? Это важно, чтобы на свиданиях вы не были томно ожидающей самкой, а интересной и живой.

Если подводить итоги, то вы выйдете на рынок невест. Мужчины сравнивают. Вы там не одна. Почему 35-летний мужчина выберет вас, а не 25-летнюю, например? Вы должны быть хороши по всем пунктам и в 2-3 быть замечательными, выгодно отличающимися от других.

Внешность (лицо, волосы, маникюр)
Тело ( вес, количество целлюлита, общий тонус)
Зубы
Хобби
Настроение
Темы ваших разговоров
Ваше свободное время ( здесь помогает хороший аккаунт в Инстаграмме, подготовьте туда 10-12 ваших фото, мест, где вы бываете, чтобы это рассказывало о вас)
Гардероб с ориентиром на тех, кому 25+

Желаю вам не только хорошего результата, но и увлекательного процесса!

Август
#16
Гость

А если косая/кривая шансов нет?

Шансы есть всегда. Вполне есть люди, например, которые прутся от физических изъянов. Да и вообще, умные люди прежде всего обращают внимание, что у партнера под черепушкой, а на какие то внешние недостатки вполне могут закрыть глаза. Им с партнером жить, как говориться, в богатстве и бедности да в болезни и здравии, а не конкурс красоты выставлять ради призов.

Ой
#17
Анна

Приходите на акафист Петру и Февронии в храм Успения и на чаепития. Там специально проводят знакомства для таких как вы.

И тут вы...с февроньей. Знакомства в храме. А потом мужинек будет рассказывать, что жена мужу покорна и детей бить надо. Чумачечие. И лечиться молитвой, и крест целовать - глисты и лямблии делить. Вас толстенные попы ничем не настораживают?

Гость
#18

заходишь на сайты знакомств и не строишь из себя королеву, отвечая холодно и с презрением, а общаешься и сама задаешь тон, не как амёба, которых большинство и идешь на встречу и не вы...шься и все будет

Гость
#19
Хочу создать семью

Знакомятся, но что то идёт не так, и на этом обрывается Знакомство.

Возможно имидж надо подкачать, автор.
Вы можете себе нравится, но объективно можете не нравится противоположному полу.
Похудеть если надо, поухаживать за собой, поработать над стилем в целом.
Ну и учиться общаться. Не зажиматься. Это самое трудное.
Сейчас работаю над собой. Внешне вроде привлекаю. Но при общении зажимаюсь и не могу из себя слова выдавить. На вопросы не могу ответить, рассказать о себе. В последний раз сбежала со встречи. Парень подумал что я не в адеквате.
Просил рассказать о себе. А я молчала. Ступор.

Гость
#20
Гость

На каком моменте у вас стопорится процесс? Если нет новых мужчин в жизни значит вы никуда не ходите. Если мужчин вы встречаете, но на вас никто не обращает внимание, дело во внешности. Если обращают внимание, но дело никуда не заходит, проблема в манере поведения. Если начинаются отношения, но не ведут никуда, дело в личностных качествах, может не уживчивая вы, может выбираете несерьёзных мужчин. Вообще такие вопросы лучше всего брать количество, вот ходить на свидания как на работу, практически у всех этот метод приводит к браку и детям.

Кстати да. В данный момент у меня на глазах разворачивается история где мужик отбирает у жены ребенка при разводе. Ужасно это все, накачал девочку в духе папа хороший(разрешает не ложится спать и сидеть за планшетом все свободное время), а мама плохая (пытается заставить делать домашку, есть овощи и заниматься спортом). Адвоката нанял со связями, видимо получит 50%е опекунство с проживанием. На матери там лица нет, это долгожданный ребенок с которым она так носилась, ночами не спала, а сейчас мать в качестве няньки первой необходимости уже не нужна и ей помахали ручкой.

viholi
#21

(на сайте знакомств)
- познакомимся (мужчина)
- ну давай (женщина)
- только давай спешить не будем, погуляем, в кино походим, отель пару раз снимем.
- что? мне 34 года, я уже семью хочу, детей.
- ого, не-не мне такое не нужно, тем более детей.
- ты что детей не хочешь? как это детей не хотеть?
- ну с ними много мороки, возьни и т.д.
- а я хочу, и замуж хочу.
- ну вряд ли ты на сз тут что-то найдешь.
- это еще почему?
- как парень говорю, что тут с/о ищут очень редко
- ну а вдруг я найду?
- шансов оч мало.
- я попробую.
(Конец истории)

Гость
#22

Автор, а Вы где живете, работаете? Если живете в глухой деревушке или депрессивном городке и работаете в чисто женском коллективе - то вариантов кроме знакомств по интернету у Вас нет.

И еще Вы не сказали какие требования предъявляете к потенциальному мужу и что сами готовы ему дать?

Гость
#23

пост 20 адресован посту 12
Понятно что на вумане всех бомбит от мыслях о матерях-одинояках, особенно ***, но если у вас есть средства это очень хороший даже вариант, зато вы не будете прикованы к отцу ребенка от которого часто польза сомнительная, сможете спокойно и переезжать и заграницу уехать если захотите и никто у вас не будет ребенка отбирать.

Хочу создать семью
#24
Ольга - психолог

Вы пишите, что пытаетесь, но не получается. А что конкретно делаете?

Знакомлюсь везде где можно. В основном на сайтах знакомств. Никому не отказываю в общении, при этом, осмотрительна в общении. Начало вроде нормальное, но потом все меняется мгновенно. Человек либо исчезает после встречи в неизвестность.

Гость
#25
Гость

Автор, где ваши школьные поклонники? Где институтские ухажеры? Где коллеги, которые смогли бы оценить вашу красоту и таланты? Честно себе ответьте - что с вами не так? Отвечаю на вопрос - я вышла замуж за свою школьную любовь, хотя предложений было немало. Крепкий брак вот уже почти 25 лет.

я старею я а студентки нет - это про вашего мужа

Гость
#26

9. Гость | 02.11.2019, 20:59:41[53971485]
А если косая/кривая шансов нет?
/
Конечно есть. Просто там, где красивая возьмет внешностью, косая-кривая возьмет умом, обаянием, умением общаться и заинтересовывать. Кстати, как раз последние лучше умеют создавать крепкие и надежные семьи. Недаром говорят, "не родись красивой".

Rita
#27
Гость

С кем там можно познакомиться? С кладбищенским сторожем?Поп для авторши слишком круто, они хорошо зарабатывают и любят молодых девиц

Да ладно!В церковь ходить чаще надо .там такие мужики приходят,ну просто ваууу

Август
#28
Хочу создать семью

Знакомлюсь везде где можно. В основном на сайтах знакомств. Никому не отказываю в общении, при этом, осмотрительна в общении. Начало вроде нормальное, но потом все меняется мгновенно. Человек либо исчезает после встречи в неизвестность.

Ну значит вы, скорее всего, не демонстрируете заинтересованности. Это, если что, означает, что у вашего визави должно создаваться впечатление, что вы с трудом боритесь с желанием затащить его в ближайшую подсобку и там цинично им воспользоваться.

Гость
#29

Я вышла замуж в 45 за англичанина-ровесника с сайта знакомств. В свои годы Вы только входите в брачный возраст, принятый в европах. Может, Вам за бугром поискать?

Хочу создать семью
#30
Гость

Автор, а Вы где живете, работаете? Если живете в глухой деревушке или депрессивном городке и работаете в чисто женском коллективе - то вариантов кроме знакомств по интернету у Вас нет.

И еще Вы не сказали какие требования предъявляете к потенциальному мужу и что сами готовы ему дать?

Я живу в городе. Работаю на хорошей должности. По профессии экономист. Да, коллектив женский и работы много бывает, остаёмся после работы. Вообщем, как у многих дом-работа-работа-дом. Требования есть, но это все адекватные нормальные требования. Я просто хочу чтобы человек был мне по душе, чтобы вот мой был человек.,

Гость
#31

Автор, я познакомилась с будущим мужем в 31 год. Тоже с 20 лет не было серьёзных отношений, хотя всегда хотела семью. Внешность привлекательная, странностей нет. И тоже долго не понимала почему так... Сейчас в счастливом браке, родила ребёнка) А теперь о главном - познакомилась с мужем на быстрых свиданиях(там по пять минут общение примерно с 25 мужчинами). Была на таких встречах раз шесть и в конце концов встретила ЕГО))) Желаю вам удачи и не отпускайте руки, ищите, если действительно, с головой дружите, всё у вас будет хорошо!!

Гость
#32
Rita

Да ладно!В церковь ходить чаще надо .там такие мужики приходят,ну просто ваууу

Стоишь такая скромненькая в платочке со свечечкой в дрожащей ручонке, а сама по сторонам глазами стрижешь, рядом с красивым мужиком бум на колени Господи, прости, думаю да,обратит внимание

Хочу создать семью
#33
Гость

Я вышла замуж в 45 за англичанина-ровесника с сайта знакомств. В свои годы Вы только входите в брачный возраст, принятый в европах. Может, Вам за бугром поискать?

Да, тоже думала и пробовала знакомиться. Многие разведённые и имеют по 3-4 детей и всем за 50. Не хочу я таких, не лежит душа, не могу заставить себя. Хочу ровесника, или на два - три года старше или младше меня.

Гость
#34
Ой

Автор, что я заметила.

Замуж выходят лёгкие женщины. У которых весёлый нрав, не ноющие, не слишком амбициозные.

Обратите внимание, как одеваются женщины моложе вас, скажем, 25+. Больше светлого, лёгкого.

Обратите внимание на свой вес, походку, гибкость. Макияж и маникюр в светлых оттенках, которые как бы светятся.

Состояние зубов? Это очень важно. Все мои незамужние подруги имеют проблемы с дыханием.

Ваши хобби и интересы, о чем вы можете рассказать и чем поделиться? Это важно, чтобы на свиданиях вы не были томно ожидающей самкой, а интересной и живой.

Если подводить итоги, то вы выйдете на рынок невест. Мужчины сравнивают. Вы там не одна. Почему 35-летний мужчина выберет вас, а не 25-летнюю, например? Вы должны быть хороши по всем пунктам и в 2-3 быть замечательными, выгодно отличающимися от других.

Внешность (лицо, волосы, маникюр)
Тело ( вес, количество целлюлита, общий тонус)
Зубы
Хобби
Настроение
Темы ваших разговоров
Ваше свободное время ( здесь помогает хороший аккаунт в Инстаграмме, подготовьте туда 10-12 ваших фото, мест, где вы бываете, чтобы это рассказывало о вас)
Гардероб с ориентиром на тех, кому 25+


Желаю вам не только хорошего результата, но и увлекательного процесса!

Полная ерунда. У моих четырех замужних подруг инсты нет и не было. Им некогда, муж, дети, у одной работа еще. Часто вижу, что откровенно толстые бабы замужем или в отношениях, причем не всегда рядом с ними толстые уродцы мужики. Легкий нрав тоже фигня. У одной замужней подруги (муж в прокуратуре работает) нрав ого-го, матом может мужа послать. А он спокойный, говорит ей: "Кися, харе")))) И сидит она дома, в запятнанной футболке и с гулькой. И летом и зимой он ее вывозит в теплые страны. Это, автор, лотерея. Нрав может быть какой угодно, а фигура как у тумбы. Не в том дело, а дело в том, чтоб найти мужика, которому так нравится

Гость
#35
Ой

Автор, что я заметила. Замуж выходят лёгкие женщины. У которых весёлый нрав, не ноющие, не слишком амбициозные. Обратите внимание, как одеваются женщины моложе вас, скажем, 25+. Больше светлого, лёгкого. Обратите внимание на свой вес, походку, гибкость. Макияж и маникюр в светлых оттенках, которые как бы светятся. Состояние зубов? Это очень важно. Все мои незамужние подруги имеют проблемы с дыханием. Ваши хобби и интересы, о чем вы можете рассказать и чем поделиться? Это важно, чтобы на свиданиях вы не были томно ожидающей самкой, а интересной и живой. Если подводить итоги, то вы выйдете на рынок невест. Мужчины сравнивают. Вы там не одна. Почему 35-летний мужчина выберет вас, а не 25-летнюю, например? Вы должны быть хороши по всем пунктам и в 2-3 быть замечательными, выгодно отличающимися от других. Внешность (лицо, волосы, маникюр) Тело ( вес, количество целлюлита, общий тонус) Зубы Хобби Настроение Темы ваших разговоров Ваше свободное время ( здесь помогает хороший аккаунт в Инстаграмме, подготовьте туда 10-12 ваших фото, мест, где вы бываете, чтобы это рассказывало о вас) Гардероб с ориентиром на тех, кому 25+ Желаю вам не только хорошего результата, но и увлекательного процесса!

Это все не главное, пока вы будете себя как товар позиционировать, в котором мужик будет рыться и перебирать, нормальных отношений не будет. Максимум стремный брак где вас будут тюкать и унижать. Надо самой в первую очередь научится выбирать мужчин. Не так как это делают девочки в 20 лет, шоб боХатый и кудрявый, а такого человека который вашу жизнь улучшает, а не ухудшает.

Rita
#36
Ой

И тут вы...с февроньей. Знакомства в храме. А потом мужинек будет рассказывать, что жена мужу покорна и детей бить надо. Чумачечие. И лечиться молитвой, и крест целовать - глисты и лямблии делить. Вас толстенные попы ничем не настораживают?

Не так.Если сама далека от этого ,то не стоит отмазываться пугалками.
Не ходи и всё.С верующим мужем не выпить ,не покурить ,юбку выше пупа не поносить.Скукота
А так у меня много достойных примеров.Двоюродная сестра с мужем в браке больше 10 лет.Внешне все как у всех .Квартира -джип -работа .Воцерковлены.Ходят с детьми на службы по воскресеньям.Муж все по дому делает

Хочу созда
#38
Гость

Автор, я познакомилась с будущим мужем в 31 год. Тоже с 20 лет не было серьёзных отношений, хотя всегда хотела семью. Внешность привлекательная, странностей нет. И тоже долго не понимала почему так... Сейчас в счастливом браке, родила ребёнка) А теперь о главном - познакомилась с мужем на быстрых свиданиях(там по пять минут общение примерно с 25 мужчинами). Была на таких встречах раз шесть и в конце концов встретила ЕГО))) Желаю вам удачи и не отпускайте руки, ищите, если действительно, с головой дружите, всё у вас будет хорошо!!

Спасибо , надо попробовать.

Хочу созда
#39
Август

Ну значит вы, скорее всего, не демонстрируете заинтересованности. Это, если что, означает, что у вашего визави должно создаваться впечатление, что вы с трудом боритесь с желанием затащить его в ближайшую подсобку и там цинично им воспользоваться.

Скорее не с теми знакомлюсь, сразу ведь это не определишь , по фейсу. Надо диалог вести, так я веду , общаюсь , узнаю, но потом все. Цели не совпадают

Гость
#40
Ой

Автор, что я заметила. Замуж выходят лёгкие женщины. У которых весёлый нрав, не ноющие, не слишком амбициозные. Обратите внимание, как одеваются женщины моложе вас, скажем, 25+. Больше светлого, лёгкого. Обратите внимание на свой вес, походку, гибкость. Макияж и маникюр в светлых оттенках, которые как бы светятся. Состояние зубов? Это очень важно. Все мои незамужние подруги имеют проблемы с дыханием. Ваши хобби и интересы, о чем вы можете рассказать и чем поделиться? Это важно, чтобы на свиданиях вы не были томно ожидающей самкой, а интересной и живой. Если подводить итоги, то вы выйдете на рынок невест. Мужчины сравнивают. Вы там не одна. Почему 35-летний мужчина выберет вас, а не 25-летнюю, например? Вы должны быть хороши по всем пунктам и в 2-3 быть замечательными, выгодно отличающимися от других. Внешность (лицо, волосы, маникюр) Тело ( вес, количество целлюлита, общий тонус) Зубы Хобби Настроение Темы ваших разговоров Ваше свободное время ( здесь помогает хороший аккаунт в Инстаграмме, подготовьте туда 10-12 ваших фото, мест, где вы бываете, чтобы это рассказывало о вас) Гардероб с ориентиром на тех, кому 25+ Желаю вам не только хорошего результата, но и увлекательного процесса!

Я замкнутый интроверт, даже социофоб. Ношу преимущественно все черное. Не имею ни одной страницы в социальной сети. С мужем познакомилась в больнице. У меня были отросшие до ушей корни и отсутствовали несколько зубов (врачебная ошибка, было загноение челюсти, собственно по этой причине я и была больнице). Муж врач, заведующий соседнего отделения. В таком виде я с ним познакомилась, вернее он со мной. Замужем 10 лет. Брак считаю удачным. Так что глупости все это. Правильно выше написали, это своего рода лоторея, шанс, случай.

Гость
#41
Rita

Не так.Если сама далека от этого ,то не стоит отмазываться пугалками.
Не ходи и всё.С верующим мужем не выпить ,не покурить ,юбку выше пупа не поносить.Скукота
А так у меня много достойных примеров.Двоюродная сестра с мужем в браке больше 10 лет.Внешне все как у всех .Квартира -джип -работа .Воцерковлены.Ходят с детьми на службы по воскресеньям.Муж все по дому делает

Когда же они все делают, если все выходные в церкви сидят

Гость
#42
Гость

Я замкнутый интроверт, даже социофоб. Ношу преимущественно все черное. Не имею ни одной страницы в социальной сети. С мужем познакомилась в больнице. У меня были отросшие до ушей корни и отсутствовали несколько зубов (врачебная ошибка, было загноение челюсти, собственно по этой причине я и была больнице). Муж врач, заведующий соседнего отделения. В таком виде я с ним познакомилась, вернее он со мной. Замужем 10 лет. Брак считаю удачным. Так что глупости все это. Правильно выше написали, это своего рода лоторея, шанс, случай.

Это правда?
А сколько лет вам было?

Хочу созда
#43
viholi

(на сайте знакомств)
- познакомимся (мужчина)
- ну давай (женщина)
- только давай спешить не будем, погуляем, в кино походим, отель пару раз снимем.
- что? мне 34 года, я уже семью хочу, детей.
- ого, не-не мне такое не нужно, тем более детей.
- ты что детей не хочешь? как это детей не хотеть?
- ну с ними много мороки, возьни и т.д.
- а я хочу, и замуж хочу.
- ну вряд ли ты на сз тут что-то найдешь.
- это еще почему?
- как парень говорю, что тут с/о ищут очень редко
- ну а вдруг я найду?
- шансов оч мало.
- я попробую.
(Конец истории)

Вы знаток с/з ? Все не так печально как вы написали, проблема в том , что цели не соответствуют или возраст не подходит.

Хочу созда
#44
Гость

Возможно имидж надо подкачать, автор.
Вы можете себе нравится, но объективно можете не нравится противоположному полу.
Похудеть если надо, поухаживать за собой, поработать над стилем в целом.
Ну и учиться общаться. Не зажиматься. Это самое трудное.
Сейчас работаю над собой. Внешне вроде привлекаю. Но при общении зажимаюсь и не могу из себя слова выдавить. На вопросы не могу ответить, рассказать о себе. В последний раз сбежала со встречи. Парень подумал что я не в адеквате.
Просил рассказать о себе. А я молчала. Ступор.

Все отлично у меня с внешностью, и общаться я умею. Проблема банальная многие хотят только секса и возраст не устраивает.

Гость
#45
Гость

Это правда? А сколько лет вам было?

Правда. Мне было 24 года. У меня был очень тяжелый период. Меня в тот момент к тому же бросил парень, жених буквально за неделю до свадьбы, было уже и заявление и гости приглашены. Еще и с зубами такая история, положили в больницу, чистили челюсть. Я и так человек замкнутый, а тогда вообще была как зомби, умереть хотела, за собой следить перестала.

Хочу созда
#46
Гость

заходишь на сайты знакомств и не строишь из себя королеву, отвечая холодно и с презрением, а общаешься и сама задаешь тон, не как амёба, которых большинство и идешь на встречу и не вы...шься и все будет

Я никого не строю. Я говорю как есть, по факту. И возраст не скрываю. Открыта со всеми, конечно если собеседник адекватный и нормальный.

Rita
#47
Гость

Когда же они все делают, если все выходные в церкви сидят

Успевают.У одних мужей есть время на пиво и гараж.У других на церковь.Каждому по потребностям.

Гость
#48
Гость

Правда. Мне было 24 года. У меня был очень тяжелый период. Меня в тот момент к тому же бросил парень, жених буквально за неделю до свадьбы, было уже и заявление и гости приглашены. Еще и с зубами такая история, положили в больницу, чистили челюсть. Я и так человек замкнутый, а тогда вообще была как зомби, умереть хотела, за собой следить перестала.

Ваша история вдохновляет, похожа, конечно, на сказку) но в жизни всякое бывает😀
Жаль, только что не всеми одинокими так будет.

Гость
#49

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#50
Гость

Ваша история вдохновляет, похожа, конечно, на сказку) но в жизни всякое бывает😀 Жаль, только что не всеми одинокими так будет.

Всякое. У меня школьная знакомая замуж этой весной вышла второй раз с тремя детьми от прошлым браков. Симпатичная, обычная медсестра. У мужа небольшая парикмахерская. Я писала об этом как-то, но тут почему-то люди (мужчины по большей части) вштыки женщин с детьми воспринимают, не поверили. Главное быть собой и не упустить возможность из-за страхов, комплексов, обид, каких-то своих придумок. И кстати я тоже согласна с гостем выше, что в отношениях мужчина должен любить сильнее. Мужчин, которые любят, точно нужно рассматривать в первую очередь.