Хочу создать семью. 34 года.
Хочу создать семью
769 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жалко Вас, автор... Бывает такое, когда женщина хочет семью, детей, а на ней никто не хочет жениться, детей от нее не хочет, а у нее нет денег родить для себя. Остается смириться. Может, оно к лучшему. Может, не надо вам замуж и детей. Может, Ваше предназначение к другом.
Например в котиках! Завести штук 10 и жить не тужить)
Просто человек
Я на работе познакомилась с мужем. Смотрю паоень не плохой, узнала все про него, думаю, подходит. Сходила в кабинет глазками прстреляла, потом на корпоротиве рядом села. Потрм соцсети. Потом подговорила колегу мужчину что б он меня ему нахваливал. Но сама я его не приглашала и не навязывалась. Где то через месяц пригласил на свидание. Но там пошло поехало уж по обстоятельствам смотрите. Семья большой труд, не так сложно ее создать как потом от скуки не прмереть))) (коллеге, конечно, магарыч выставила за прмощь).
Гость
По своему опыту могу сказать что лучшие знакомства - это не те, когда вы специально знакомитесь, а те, которые случаются сами по себе. Ни у меня, ни у моих знакомых знакомства ради знакомства не давали хороших отношений. Жизнь всем дает возможности, просто их нужно не упустить. И второе, в отношениях мужчина должен быть заинтересован сильнее, любить сильнее. Никогда не добивайтесь мужчину, который к вам равнодушен. Это трата вашего времени и сил.
Вот как вы все правильно написали! спасибо за хороший комментарий
Гость
янепонил утебя 34 нету дитеи ты девушка
Гость
здравствуйте. я познакомилась со своим супругом на открытом уроке по танго). ходите в разные места, кафе- столовые во время ланча, проявляйте инициативу. все возможно. проработайте тему с психологом, найдите темные пятна- установки, которые в подсознании мешают вам создать семью.
яинвалитпроста девашкам нужны багатий тока
Гость
А вы где живете, такая же проблема и у меня :)
Форум: Отношения
Всего: 515 619 тем
Новые темы за неделю: 709 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений19 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за неделю: 416 тем
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Боюсь отношений19 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Отношения4 ответа
- Отношения2 ответа
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый вечер. Моя тема банальная и старо как мир, но все же душа просит совета. Мне 34 года. Я не замужем. Хочу семью и детей. Не получается у меня познакомиться. Я пытаюсь, но не получается. Почему, не могу понять. Отношений серьезных и долгих у меня никогда не было. Что делать уже не знаю. Можно сказать я уже в отчаянии. Прошу помочь мне советом. Я адекватный, воспитанный, образованный человек. И прошу помощи, посоветуйте пожалуйста, замужние девушки, женщины поделиться секретами как вы познакомились со своими мужьями и создали крепкую семью. Буду всем признательна и благодарна.