Гость
Статьи
Почему на сз так много …

Почему на сз так много приезжих парней?

Возможно я чего то не понимаю, но почему на сайтах знакомств так много приезжих? Живу в большом городе милионнике, где естественно они есть и речь не о гастарбайтерах, а о тех, кто проживает в стране и едут из других городов. Как не пообщаюсь с парнем все хорошо, выясняется, что он не местный и квартиры нет, ни работы хорошей. И да, я не меркантильная просто я считаю, что у парней должна быть квартира своя не важно с родителями живет или один. Так вот через одного такие. Сама я родилась в городе, где я сейчас живу и не могу найти местного. Такое ощущение, что в моем городе их нет. Один говорит откуда приехала? Я говорю я здесь родилась, он такой говорит твой город приезжих тут их полно. Я против приезжих ничего не имею, но многие то хотят в наглую жениться и на площадь претендовать. Поэтому отсекаю приезжих любых) Если у него есть в городе свое что-то, то могу рассмотреть его. Что за фигня вообще?

Девушка с сз.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же сами ответили на свой вопрос: ищут бабу, чтобы она приютила в своей квартире и можно было сесть ей на шею.

Zeta
#2

Сами ответили.
Если человек у себя дома живёт, то у него уже и круг общения и девушки вокруг, нафик ему сз. А кто одни, думают как пробиться многие и за счёт женщины. Почему нет. Не зазорно уже давно стало. У меня бывший меня бросил и женился на бабе на 10 лет старше, но с квартирой. Мужики нынче меркантильные.

Август
#3

Не у приезжих есть школьные друзья, друзья семьи, бывшие соседи, бывшие коллеги, друзья друзей таких друзей. Им нет никакой необходимости в СЗ. А вот если только что приехал, никого не знаешь, работы еще не нашел, квартиру не снял да и дорого, и т.д. и т.п. Этим, кстати, больше девушки грешны - парень может почти сразу устроиться на стройку за хорошие деньги и жить первое время в хостеле за копейки, а вот девушки пробивают свой путь в жизнь другими способами

Девушка с сз.
#4
Гость

Так вы же сами ответили на свой вопрос: ищут бабу, чтобы она приютила в своей квартире и можно было сесть ей на шею.

Это преимущественно гастарбайтеры так хотят.

Девушка с сз.
#5
Zeta

Сами ответили. Если человек у себя дома живёт, то у него уже и круг общения и девушки вокруг, нафик ему сз. А кто одни, думают как пробиться многие и за счёт женщины. Почему нет. Не зазорно уже давно стало. У меня бывший меня бросил и женился на бабе на 10 лет старше, но с квартирой. Мужики нынче меркантильные.

Тема о приезжих парнях откуда у парня из например Владивостока друзья в моем городе миллионнике могут быть? Он приехал работать ищет отношений и уезжать не собирается и искать себе такую же приезжую не хочет или приехать из своего города вместе с ней и вставать на ноги. А так да меркантильные мужчины есть и много их.

#6
Гость

Так вы же сами ответили на свой вопрос: ищут бабу, чтобы она приютила в своей квартире и можно было сесть ей на шею.

Так и есть.

Девушка с сз.
#7
Август

Не у приезжих есть школьные друзья, друзья семьи, бывшие соседи, бывшие коллеги, друзья друзей таких друзей. Им нет никакой необходимости в СЗ. А вот если только что приехал, никого не знаешь, работы еще не нашел, квартиру не снял да и дорого, и т.д. и т.п. Этим, кстати, больше девушки грешны - парень может почти сразу устроиться на стройку за хорошие деньги и жить первое время в хостеле за копейки, а вот девушки пробивают свой путь в жизнь другими способами

Еще и парни таким грешат тоже)

Девушка с сз.
#8

Да, но я ищу серьезных отношений, а не чтобы какой то Вася из Краснодара сел мне на шею) Я считаю так раз переехал в большой город, пусть и крутиться, раз еще и отношения ищет) И вопрос площади и прочего меня не касается.

Август
#9
Девушка с сз.

Еще и парни таким грешат тоже)

Бывает, чего греха таить

Девушка с сз.
#10
Август

Бывает, чего греха таить

вот) поэтому я с ними не хочу контактировать) с местным то хоть понятно у него есть где жить, а тут вообще не понятно)

Людочка-людоедка
#11

Жиза,сижу на сайте тоже сз, я пишу что я не работаю,студентка и все) кстати,попадаются и местные, я через пару смс сразу спрашиваю откуда он-если приезжий даже не отвечаю потом на смс потому что был опыт с приезжим из др города- уже распланировал чтобы мы пополам хату снимали ,я работала и по дому шуршала и его ублажала да еще ни разу про свадьбу не заговаривал

Людочка-людоедка
#12

Жиза,сижу на сайте тоже сз, я пишу что я не работаю,студентка и все) кстати,попадаются и местные, я через пару смс сразу спрашиваю откуда он-если приезжий даже не отвечаю потом на смс потому что был опыт с приезжим из др города- уже распланировал чтобы мы пополам хату снимали ,я работала и по дому шуршала и его ублажала да еще ни разу про свадьбу не заговаривал

Девушка с сз.
#13
Людочка-людоедка

Жиза,сижу на сайте тоже сз, я пишу что я не работаю,студентка и все) кстати,попадаются и местные, я через пару смс сразу спрашиваю откуда он-если приезжий даже не отвечаю потом на смс потому что был опыт с приезжим из др города- уже распланировал чтобы мы пополам хату снимали ,я работала и по дому шуршала и его ублажала да еще ни разу про свадьбу не заговаривал

Ничего себе, вот наглый то какой а) Нет, я решила точно я до свадьбы жить не буду не с кем) Заявление подали в ЗАГС и начинаем жить вместе, а сожитеьствовать нет уж извините) А да бывают и те, которые говорят я живу уже год здесь и я местный это так весело)

Гость
#14
Девушка с сз.

Ничего себе, вот наглый то какой а) Нет, я решила точно я до свадьбы жить не буду не с кем) Заявление подали в ЗАГС и начинаем жить вместе, а сожитеьствовать нет уж извините) А да бывают и те, которые говорят я живу уже год здесь и я местный это так весело)

Это как все те, кто С Москвы и С других городов.

#15

Знакомьтесь вживую! Тогда таких проблем не будет!

Людочка-людоедка
#16
Rikir

Знакомьтесь вживую! Тогда таких проблем не будет!

Да вы что?) тоже самое так сожет быть) только в реале сложнее и неудобнее сливаться😂

Гость
#17
Девушка с сз.

Да, но я ищу серьезных отношений, а не чтобы какой то Вася из Краснодара сел мне на шею) Я считаю так раз переехал в большой город, пусть и крутиться, раз еще и отношения ищет) И вопрос площади и прочего меня не касается.

На сайтах знакомств сидят вот такие убожества и приспособленцы.
Искать через богатых знакомых, стараться общаться и крутиться с обеспеченными, ходить в дорогие рестораны, и почие заведения и знакомиться там.
_____________
История от знакомой:
Ее брат и она жили в маленьком городе, брат отучился в местном пту и уехал работать в Москву.
Первый год жил хуже джамшутов. Потом он познакомился с начальницей и присел ей на шею. Сейчас он и она, и его семья живут в ее пятикомнатной квартире.
Учитесь.

Девушка с сз.
#18
Гость

Это как все те, кто С Москвы и С других городов.

Да да)

Девушка с сз.
#19
Rikir

Знакомьтесь вживую! Тогда таких проблем не будет!

Мне негде знакомиться с парнями и нет возможности) Или что у меня очередь стоит? Или есть какие то кандидаты? Если бы я кому то нравилась, я бы не стала на сз знакомств сидеть . А так остается только сз.

Девушка с сз.
#20
Гость

На сайтах знакомств сидят вот такие убожества и приспособленцы. Искать через богатых знакомых, стараться общаться и крутиться с обеспеченными, ходить в дорогие рестораны, и почие заведения и знакомиться там. _____________ История от знакомой: Ее брат и она жили в маленьком городе, брат отучился в местном пту и уехал работать в Москву. Первый год жил хуже джамшутов. Потом он познакомился с начальницей и присел ей на шею. Сейчас он и она, и его семья живут в ее пятикомнатной квартире. Учитесь.

Извините, но у меня нет денег, чтобы я ходила в обеспеченные рестораны я студентка, какие рестораны? И у меня нет богатых знакомых . И тем более не факт, что я как пример приду туда и в меня какой нибудь бизнесмен или богатый влюбится или вообще подойдет ко мне, в лучшем случае могут на ночь предложить, а мне это не надо. Я приличная девушка.
А брат знакомой типичный представитель сесть на шею женщине жить в ее квартире и ничего при этом не делать.

Гость
#21
Девушка с сз.

Извините, но у меня нет денег, чтобы я ходила в обеспеченные рестораны я студентка, какие рестораны? И у меня нет богатых знакомых . И тем более не факт, что я как пример приду туда и в меня какой нибудь бизнесмен или богатый влюбится или вообще подойдет ко мне, в лучшем случае могут на ночь предложить, а мне это не надо. Я приличная девушка.
А брат знакомой типичный представитель сесть на шею женщине жить в ее квартире и ничего при этом не делать.

Узнайте в институте какие группы учатся на платном и среди них ищите себе парня.

Девушка с сз.
#22
Гость

Узнайте в институте какие группы учатся на платном и среди них ищите себе парня.

у нас все вместе учатся и платники и бюджетники. мне поздно искать в институте во первых я его заканчиваю в этом году, во вторых парней мало в основном женская часть преобладает, и в третьих парни то есть, но они уже либо с девушками ходят парой, либо им ничего ничего не надо, я ж не знаю, может у него девушка есть, а тут я такая здрасьте) К тому же я вижу, как мои одногруппники общаются с девушками с других потоков. Так же и другие парни могут общаться с кем то, и я ж не знаю, что у них за отношения, спят они, дружба, поэтому общение не возможно)

Гость
#23

У меня есть квартира в Москве. Но чёт очередь даже из приезжих не стоит. Я уже жду не дождусь, когда какой нибудь приезжий захочет жениться ради квартиры. Но непонятно, что мужикам надо вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: