Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить общение со старым другом!

Я замужем уже 12 лет, у нас двое замечательных сыновей ! Муж меня любит и делает всё чтобы нам жилось хорошо !!!
Но вот общения с моими старым приятелем никак не приемлит . Еще тогда, когда мы встречались с ним...он без моего ведома поговорил с моим другом, чтобы он близко ко мне не подходил ! И наше общение преравлось, на долгих 10 лет ! И вот спустя это время, мы нашлись в соцсетях .... и начали общаться ! У меня семья и у него тоже , семья , дети ! Переписывались ... смеялись , шутили, поздравляли друг друга с праздниками , делились кто как лечит детей ! Но моему мужу опять это не понравилось.... человек сново пропал , ни сообщений , не поздравлений с праздниками ! И спустя какое то время я узнаю от мужа, что он с ним поговорил.... (незнаю подробностей ) !
Но мне не хватает этого общения .... мне всегда он поднимал настроение , и вобще что плохого в обычной переписке двух старых приятелей ?!
Переубедить мужа бесполезно.... а навязываться после такого неприятного эксцесса я немогу !!!
А так бы хотелось возобновить дружеское общение. Подскажите как это сделать ? И прав ли муж в этой ситуации ?

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ну а как вы отнеслись бы, если у вашего любимого мужа была старая приятельница, с который они шутят, болтают, обсуждают вашу семью итд?

Гость
#2
Мерси

Ну а как вы отнеслись бы, если у вашего любимого мужа была старая приятельница, с который они шутят, болтают, обсуждают вашу семью итд?

Ну семью мы не обсуждаем, только по мелочи когда детишки болеют, кто чем лечит и всё ! А у мужа есть такое общение .... только они создали группу , и там целыми днями общаются, поздравляются , прикалываются ! Отношусь к этому спокойно.... если мы муж и жена , это не значит что должны смотреть друг другу в рот ! Должно же быть какое то общение с другими людьми...

Мерси
#3
Гость

Ну семью мы не обсуждаем, только по мелочи когда детишки болеют, кто чем лечит и всё ! А у мужа есть такое общение .... только они создали группу , и там целыми днями общаются, поздравляются , прикалываются ! Отношусь к этому спокойно.... если мы муж и жена , это не значит что должны смотреть друг другу в рот ! Должно же быть какое то общение с другими людьми...

Так у него прям чат с девушками или там просто общая компания людей и мужчин в том числе? Если это компания друзей то это другое дело. А вы там с ни вдвоем...дружите. Есть же разница - ты в кафе идешь с компанией или только двое - мужчина и женщина?

Гость
#4
Мерси

Так у него прям чат с девушками или там просто общая компания людей и мужчин в том числе? Если это компания друзей то это другое дело. А вы там с ни вдвоем...дружите. Есть же разница - ты в кафе идешь с компанией или только двое - мужчина и женщина?

Вы считаете не бывает дружбы между мужчиной и женщиной ??? Всегда есть подътекст хотябы с одной стороны ?

Гость
#5

Все измены начинаются вот с такого: с переписок. Никто вас не садит в клетку. Вам что дороже: семья или тот приятель?? Как дитё малое, чес слово(( давайте, вперёд. Автор глупая зажравашаяся мадам. Но форум ее не переубедит, если муж не смог, то форум тем более. И еще: человек такое создание, советы спрашивает, ноет, рассуждает, а делает все ПО-СВОЕМУ! Проверено. Я когда вышла замуж, у меня больше не осталось «друзей-иужчин». Какими бы они прикольными не были. Мне семья дороже, у мужа так же. Но автору видимо это не постичь))

Гость
#6

Приддурок,у тебя 7мь тем висит,отвечай уже

Мерси
#7
Гость

Вы считаете не бывает дружбы между мужчиной и женщиной ??? Всегда есть подътекст хотябы с одной стороны ?

Нет не верю, потому что у самой были одни парни в друзьях. Рано или поздно все предлагали секс по дружбе. Даже те кто был вроде вообще без намеков, при определенных обстоятельствах признавались что не прочь замутить. Ну это лично мой опыт)

Гость
#8

Мало того, что внешне красавчик
Так еще и родная душа

Сама в шоке☺

Гость
#9
Мерси

Нет не верю, потому что у самой были одни парни в друзьях. Рано или поздно все предлагали секс по дружбе. Даже те кто был вроде вообще без намеков, при определенных обстоятельствах признавались что не прочь замутить. Ну это лично мой опыт)

Значит я действительно наивная дурочка до сих пор !!! Мы с мужем встретились когда мне было всего 17 лет, он мой мужчина во всех смыслах первый и единственный !!! В дружбу верила до сих пор, но всетаки видимо за за того, что муж оберегал меня от всяческого рода общения с друзьями мужского пола ! Спасибо большое , я вас услышала .... ! Вы наверно правы !!!

Гость
#10

Он даже серую футболку с крестиком на черной веревочке носил, как я на расстоянии нескольких тыс. Км🙊

ktoпвище
#11

разводка же, сидит звезда дома и не знает чем от безделия заняться - сочиняет небылицы

Гость
#12
Гость

Все измены начинаются вот с такого: с переписок. Никто вас не садит в клетку. Вам что дороже: семья или тот приятель?? Как дитё малое, чес слово(( давайте, вперёд. Автор глупая зажравашаяся мадам. Но форум ее не переубедит, если муж не смог, то форум тем более. И еще: человек такое создание, советы спрашивает, ноет, рассуждает, а делает все ПО-СВОЕМУ! Проверено. Я когда вышла замуж, у меня больше не осталось «друзей-иужчин». Какими бы они прикольными не были. Мне семья дороже, у мужа так же. Но автору видимо это не постичь))

Почему же .... очень даже переубедит !!! Мнение со стороны всегда отчетлевее воспринимается ! Дама я не зажравшаяся ... просто наивно верю в обычное общение ! Но видимо зря .... спасибо за ваш отзыв !

Гость
#13

Есть же такое приложение, можно посмотреть, какой бы я была, если б стала мужчиной.
А тут вот он настоящий. Я с бородой
Мне вообще нра😁

Мерси
#14
Гость

Значит я действительно наивная дурочка до сих пор !!! Мы с мужем встретились когда мне было всего 17 лет, он мой мужчина во всех смыслах первый и единственный !!! В дружбу верила до сих пор, но всетаки видимо за за того, что муж оберегал меня от всяческого рода общения с друзьями мужского пола ! Спасибо большое , я вас услышала .... ! Вы наверно правы !!!

И я бы хотела бы себе одного и единственного..но у меня судьба сложилась иначе. Счастья вам и удачи! Оберегайте свою семью и свои чувства ;)

Гость
#15

Только мне не нравилась деваха СО МНОЙ рядом на селфи.
Потому что информация о том, что мы пара - бред полный.
Ну моя обида на родственников. Когда я их вижу, я все чувствую на своей шкуре. ☻ хотя мы официально не знакомы

Гость
#16
Мерси

И я бы хотела бы себе одного и единственного..но у меня судьба сложилась иначе. Счастья вам и удачи! Оберегайте свою семью и свои чувства ;)

Спасибо большое !!! Мне очень приятно ! Буду беречь ....
И вам огромной взаимной любви , на всю жизнь!!!

#17

Здравствуйте, Кристина! Вы в отношениях с человеком с которым у Вас семья и дети. Ваш муж Вас любит и делает все, чтобы Вам жилось хорошо. Его условие - не общаться с тем мужчиной. Это для Вас он приятель старый, а для него - нет. Значит для него это так. Если Вы его уважаете и прислушались к его просьбе, Вы не станете идти против. Не станете рушить то, что имеете от него, с ним.
Положите на одну чашу весов свои отношения с мужем /его любовь, а на другую - свое желание /хотелку.
Что перевести для Вас?
Будьте мудрой! Удачи!

Гость
#17
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Кристина! Вы в отношениях с человеком с которым у Вас семья и дети. Ваш муж Вас любит и делает все, чтобы Вам жилось хорошо. Его условие - не общаться с тем мужчиной. Это для Вас он приятель старый, а для него - нет. Значит для него это так. Если Вы его уважаете и прислушались к его просьбе, Вы не станете идти против. Не станете рушить то, что имеете от него, с ним.
Положите на одну чашу весов свои отношения с мужем /его любовь, а на другую - свое желание /хотелку.
Что перевести для Вас?
Будьте мудрой! Удачи!

Спасибо большое !!! Я услышила! Вы правы .

#19

Создавайте дружеское общение с мужем!
А не с другими мужчинами

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема