Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает поддержки и любви моей мамы.

Мне не хватает поддержки и любви моей мамы, она меня не любит, муж не обращает внимания, игнорирует мои переживания, не хочет разговаривать, чувствую себя одинокой. Как быть?

Авторка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть меньше переживать?
Ну серьёзно, постоянное нытье раздражает всех

Авторка
#2
Гость

Может быть меньше переживать?
Ну серьёзно, постоянное нытье раздражает всех

Так я и так им ничего не рассказываю, пыталась, но увидела игнор и полное равнодушие - перестала делиться чем-либо, в итоге никто и не интересуется. Устроилась на работу, тяжело, маме говорила, она даже не спрашивает как дела, ей всё равно

Гость
#3
Авторка

Так я и так им ничего не рассказываю, пыталась, но увидела игнор и полное равнодушие - перестала делиться чем-либо, в итоге никто и не интересуется. Устроилась на работу, тяжело, маме говорила, она даже не спрашивает как дела, ей всё равно

Да потому что вам тяжело.
Не пробовали что-то позитивное рассказывать?
Автор, ну вот представьте, вы спрашиваете как у тебя дела, а в ответ, нуууууу работа хреновая, муж хреновый, погода хреновая....
У меня просто есть знакомая, у которой похоже все хорошо не бывает никогда, реально бесит

Гость
#4

Повеситься

Авторка
#5
Гость

Да потому что вам тяжело.
Не пробовали что-то позитивное рассказывать?
Автор, ну вот представьте, вы спрашиваете как у тебя дела, а в ответ, нуууууу работа хреновая, муж хреновый, погода хреновая....
У меня просто есть знакомая, у которой похоже все хорошо не бывает никогда, реально бесит

Хорошие новости тоже никто не спешит разделить

Гость
#6

Найдите друга на работе

Гость
#7
Авторка

Хорошие новости тоже никто не спешит разделить

А вы попробуйте сами рассказать 😁
Вот приходите такая к маме, мама, поздравь меня у меня вот то и то случилось, как же хорошо, а ты как..
И пойдёт диалог наверное

Гость
#8

Поменяемся жизненными проблемами ?
Только тебе еще в 10 раз хуже будет, не выживешь совсем

Гость
#9

Позвольте спросить,сколько вам лет?

Гость
#10

Какие у вас увлечения? Что имеете кроме работы и мужа?

Гость
#11

Если у вас есть муж,вы достаточно взрослый человек,зачем вам любовь мамы?

Авторка
#12
Гость

Позвольте спросить,сколько вам лет?

28

Авторка
#13
Гость

Какие у вас увлечения? Что имеете кроме работы и мужа?

Ребенка имею маленького, им занимаюсь

Авторка
#14
Гость

Если у вас есть муж,вы достаточно взрослый человек,зачем вам любовь мамы?

Потому что её поддержки, внимания и любви мне не хватало всю жизнь и каждый раз я чувствую себя одиноко по этому поводу

Катя
#15

У вас подруг, что ли, нет? Пожалуйтесь подруге.

#16
Авторка

Потому что её поддержки, внимания и любви мне не хватало всю жизнь и каждый раз я чувствую себя одиноко по этому поводу

Психотерапевт в помощь. Вам это будет мешать во взаимоотношениях и с ребёнком, и с мужем.

Василий
#17

Трое детей вылечивают от хандры.

Волшебная Волшебница
#18

Перестать ныть

Гость
#19
Авторка

Потому что её поддержки, внимания и любви мне не хватало всю жизнь и каждый раз я чувствую себя одиноко по этому поводу

Пора сепарироваться от мамы,у вас своя жизнь,вам было бы легче,если бы мама не давала спокойно жить,лезла бы с советами,критикой? Это тоже крайность конечно. я например благодарна своей маме,что она не лезла в мою жизнь после 19 лет,я никогда не советовалась с ней,все решала сама, и косяки свои тоже сама разруливала,возьмите себя в руки,мама вам больше ничего не должна,примите как данность

Гость
#20
Авторка

Потому что её поддержки, внимания и любви мне не хватало всю жизнь и каждый раз я чувствую себя одиноко по этому поводу

У вас зависимость от мамы, послушайте лабковского, его лекции и в контакте и на ютубе есть,мне помог в вопросе зависимости от дочери,у меня как раз обратная ситуация,дочь меня не любит,увы.сильно переживала по этому поводу,потом поняла,что если буду лезть дальше,оттолкнет еще больше.короче,у меня теперь своя жизнь.

Гость
#21

Очень хочется поддержать вас в сложившейся ситуации !
Я думаю, вам надо походить к психологу для расстановки границ взаимоотношений с другими людьми. Выяснить причину, почему такое эмоционально холодное общение с, казадось бы, самыми близкими людьми.
У вас есть ребёнок, так вкладывайте в него свою любовь, занимайтесь им, показывайте, какой интересный окружающий мир. Держитесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: