Гость
Статьи
Как же я устала...

Как же я устала...

Я живу в деревне, учусь там же в училище. Но когда училась на 3 курсе то нашли серьёзную болезнь. В итоге я взяла академ на год и мы поехали к родственникам в город. Там меня прописали, сделали новый полис и прикрепили к поликлинике потом нашли нужных врачей и начали меня лечить. Лечили целый 2020 год, постоянные госпитализации, больницы, обследования анализы, заключения. И ещё этот коронавирус. Смотрю на своих ровесников... красивая жизнь, работа, любовь тик ток, хобби. И я им страшно завидую ведь моя жизнь перевернулась с ног на голову и я оказалась между жизнью и смертью. Скоро обследование и я наконец узнаю выздоровела ли я но орасность в том что болезнь может вернуться (70%). И я боюсь переживать этот ад снова. Постоянно думаю о том, "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?". Хочу сдавать ЕГЭ и учиться на высшее на заочке в этом городе, снимать комнату и работать(хотя где можно найти работу выше 20 к). Я привязана к этому городу т.к. нужен постоянный контроль здоровья. На душе мне очень тяжело и я постоянно думаю о своей жизни. Я ведь хотела жить хорошо (и в мат. И моральном плане) а получилось не так как я хотела. Я не знаю почему у меня по жизни так тяжело и почему все жизненные испытания достались мне? Я молодая красивая и всё вроде ещё впереди. Что делать, если тебе нет даже 20 а твоя жизнь катится в Ж?

35
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, лечитесь. Нужно потерпеть, а потом в жизни будет много хорошего, вот увидите!

Гость
#2

Держитесь, Автор. Верьте в хорошее. Мысленно представляйте себя здоровой и счастливой, что бы ни происходило вокруг. Это Ваша битва, и никто, кроме Вас, ее не выиграет. Моя подруга в 26 лет пережила долгую болезнь - такую, что от нее тогда отказывались все клиники и больницы города, очень большого города, третьего в стране. И это были девяностые, а не сейчас. Так вот она выздоровела полностью. С тех пор прошло ещё 25 лет, и о болезни она больше не вспоминала. Знаете, почему у нее получилось? Потому что она не сдалась. Что бы ни было, она боролась - и победила. Это звучит как банальные красивые слова - но только для тех, кто не был ни на ее, ни на Вашем месте. Знайте: если случилась такая беда - значит, вместе с ней судьба дала Вам силы справиться с ней. Но это должен быть Ваш выбор. Настройте сами себя на победу во что бы то ни стало. И увидите: все получится. Держитесь, сил Вам, Здоровья и терпения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: