Гость
Статьи
Кот после смерти мамы …

Кот после смерти мамы стал приходить ко мне спать и стал очень ласковый

Раньше очень редко спал со мной в кровати, редко давался брать на руки. Теперь постоянно требует внимания, чтоб погладили и ложиться всегда рядом со мной. Очень редко раньше мурлыкал теперь постоянно)) Это значит что он по ней скучает? #кошки

7 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Это он тебя так утешает. У меня такой же кот. Злой, как дикий тигр. А когда мне плохо, то в обнимку лежит)

Валентина Матвиенко
#2
Вау

Это он тебя так утешает. У меня такой же кот. Злой, как дикий тигр. А когда мне плохо, то в обнимку лежит)

тигры не злые, нечего наговаривать на котиков

Павел
#3

Кошки требуют ласки и внимания. После смерти хозяйки видимо стало этого нехватать,вот и переключился на вас...

#4

У меня с 1м мужем была кошка, игнорировала его. После развода осталась с ним и тоже стала много общаться.

б-ка
#5

Кот моей родственницы не очень ко мне ласков. Когда захожу в гости - прячется, уворачивается от моих поглаживаний и почёсываний. Но, когда родные уезжают на пару недель, я захожу покормить этого кота, почистить его туалет, полить цветы. Так он через 3-4 дня становится ну таким общительным и ласковым ко мне! А когда возвращаются хозяева - снова прячется и шугается. Плохо понимаю психологию кошек. По мне - так собаки лучше, стабильнее и предсказуемее.

Гость
#6

Общения и ласки коту не хватает. Может даже и грустит он 😿😼

Гость
#7

Конечно, скучает. У животных же есть чувства и эмоции.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: