Гость
Статьи
Любят ли кошки музыку

Любят ли кошки музыку

Я учусь в университете искусств на факультете эстрадного вокала.Когда я занимаюсь дома,моя кошечка сразу приходит,садится рядом со мной,или ко мне на колени,мурлыкает,и прямо с удовлетворенной мордой смотрит на меня и слушает.Может ли быть,что ей нравится слушать мое пение,или дело в другом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя безразлична.

#2

Она привыкла и к боевикам, и к року. Мирно спит!😹

Валентина Матвиенко
#3

конечно может, эти проявления прямо и указывают на удовольствие. 2й раз уже вижу как тигрёнок смотрит кино, ведь если лежит и смотрит в экран, значит интересно, нравится. Понимает по своему, конечно, но факт интереса налицо

#4
Валентина Матвиенко

конечно может, эти проявления прямо и указывают на удовольствие. 2й раз уже вижу как тигрёнок смотрит кино, ведь если лежит и смотрит в экран, значит интересно, нравится. Понимает по своему, конечно, но факт интереса налицо

Моя в окно тогда уж смотрит. Никогда не фанатела от монитора.)

Валентина Матвиенко
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Моя в окно тогда уж смотрит. Никогда не фанатела от монитора.)

окно - самый любимый кошачий телевизор, а этот тигрёнок именно с экрана смотрел мультик Маугли весь целиком и кусок боевика где гонки были на дороге

Любитель собак
#6

Действительно, видимо хорошо поёте, ей наверное нравится)

#7

нет, кошки музыку не любят а тяжелая вызывает стресс сильнейший, ухо кошки очень чувствительно к колебаниям а вот волны на которых сама кошка мурлычет, врачами признаны целебными

#8

кошка думает вы от боли кричите и пытается вас лечить

Гость
#9
Lana

нет, кошки музыку не любят а тяжелая вызывает стресс сильнейший, ухо кошки очень чувствительно к колебаниям а вот волны на которых сама кошка мурлычет, врачами признаны целебными

Кошки любят музыку, но только очень хорошую.