Гость
Статьи
ГКМП у кошки

ГКМП у кошки

ГКМП (гипертрофическая кардиомиопатия) у кошки. Началось после наркоза. До наркоза обследование не делали, т.к.никт про него не сказал. У конечно утолщение задней стенки левого желудочка по систуле 5.5 при норме до 5. Подскажите пожалуйста, у кого сколько котики прожили с таким диагнозом? #животные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, у моей мамы кот британский уже несколько лет живет с этой проблемой, но выявили на плановом УЗИ. Постоянно на таблетках. Могу посоветовать доктора, к которому мама возит кота Краснова Марина Викторовна https://goodhands.vet/company/staff/krasnova_marina_viktorovna/?utm_source=www.woman.ru%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=www.woman.ru%2F&utm_content={ad_id}

Гость
#2

Скажите пожалуйста,как ваш котик сейчас себя чувствует ?

Гость
#3

Выявилась тоже после стерилизации,но не сразу...до операции обмледований не делали,аошечка была годовалая,молоденькая ,на вид здоровая. Уже потом заметили учащенное дыхание и вялость...сделали узи-ГКМП. Назначили лекарства,все давала четко,но не спасло...совсем скоро случился фатальный приступ...отнялись задние лапки,рвота пеной,одышка....усыпили...кошечке был 1 год 5мес. Конечно у каждой кисы свой случай и кому то есть смысл лечить и поддерживать,у нашей все очень быстро поогрессировало

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: