Гость
Статьи
Если кота зовут …

Если кота зовут Люцифер, как назвать кошку?

У меня есть кот, Люцифер. Огненно чёрный. Вчера ночью к дому пришла кошечка, она орала под дверью пока я её не впустила, тоже полностью чёрная. Хочу оставить её.
Как назвать чёрную кошку в одном стиле с моим котом Люцифером? Только, пожалуйста, без всяких «Моника», «Багира».. слишком банально. #домашниеживотные

Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведьма!😀

Гость
#2

Лилит)) Черная луна!

Гость
#3

Люцита.

Гость
#4

Муськой

Гость
#5

Ада

Гость
#6

Лилит

Гость
#7

Чуня

Гость
#8

Люся Фер

#9

Лилит норм

Гость
#10

Беллатриса

Гость
#11

кошка Моника? впервые слышу. банальностей не бывает.
есть то, к чему у хозяина питомца лежит душа и никто не может тут советы давать, как и имя ребенку должны подбирать родители, а не посторонние

Эльза
#12
Гость

кошка Моника? впервые слышу. банальностей не бывает.
есть то, к чему у хозяина питомца лежит душа и никто не может тут советы давать, как и имя ребенку должны подбирать родители, а не посторонние

Согласна. Но ничего даже в голову не приходит в адрес кошечки. С Люцифером проблем не было. Сразу знала как его назову

Гость
#13

Вельма.

Гость
#14

Нюкта

Гость
#15

Гуглите имена женщин-демонов,там есть интересные варианты.Мне Ламия понравилось.И коротко легко произносить.

Гость
#16

Фурия

Гость
#17

Пандора

Гость
#18

Люция

Гость
#19

Бастет

#20

Из всех имен имеющих отношение к демонологии или мифам звучнее всего Макошь (типа моя кошка))) слав. богиня, Так же Мара (слав. богиня смерти, зимы и кладбищ). Фрея (сканд. богиня красоты, иногда изображалась как кошка). При этом Фрея- дает мифологическую связь (в миф. после окончания войны в знак мира боги обменялись заложниками - из стана врага к Одину пришла Фрея а Один отправил к врагам Хёнира - который может являться потенциальным аналогом Люцифера у викингов...

Гость
#21
RZM

Из всех имен имеющих отношение к демонологии или мифам звучнее всего Макошь (типа моя кошка))) слав. богиня, Так же Мара (слав. богиня смерти, зимы и кладбищ). Фрея (сканд. богиня красоты, иногда изображалась как кошка). При этом Фрея- дает мифологическую связь (в миф. после окончания войны в знак мира боги обменялись заложниками - из стана врага к Одину пришла Фрея а Один отправил к врагам Хёнира - который может являться потенциальным аналогом Люцифера у викингов...

Прекрасные варианты! У знакомой была чёрная кошка Мара, очень долго жила, а может, и сейчас ещё с нами...

Гость
#22

Для равновесия нужно назвать Ангелом. 😂
Посадите их на плечи и будете деьать выбор ))

Гость
#23

Сатана :)

Гость
#25

Люцифериха.

Гость
#26

Люция

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема