Гость
Статьи
Маленький котенок не …

Маленький котенок не ходит сутки в туалет

Подобрали котёнка новорожденного, выкармливаем смесью для котят. Сегодня ему неделя, сутки не испражняется. До этого какал раз в день. Что может быть? #котенок

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 3 суток не страшно, как и у людей тоже.

Гость
#2

К ветеринару, хотя бы в муниципалку.

Гость
#3
Гость

К ветеринару, хотя бы в муниципалку.

Дело в том, что вообще нет хороших ветеринаров. Одни кановалы, которые калечат животных, сталкивалась уже. Вот и страшно вести его тутда

#4
Гость

До 3 суток не страшно, как и у людей тоже.

Спасибо, а то мы уже извелись все.

Гость
#5

У меня котёнок несколько дней не какала) живот был как барабан. Я тоже переживала, но потом она исправилась. Понаблюдайте пару дней. Главное, чтобы к неё было хорошее самочувствие - игривая и тд. Если не пройдёт, ищите хорошего ветеринара.

Гость
#6

попу надо массировать влажной ваткой

Гость
#7
Гость

попу надо массировать влажной ваткой

Таки да. Еще Джой Адамсон об этом писала. Это у всех кошачьих до определенного возраста.

#8
Гость

попу надо массировать влажной ваткой

Да, так и делаем с первого дня. Хотели кошке подложить кормящей, она не приняла. Вот и приходится самим выхаживать. До этого ходила нормально в туалет, обычно вечером, вот вчера не пошла и забеспокоились.

#9
Гость

У меня котёнок несколько дней не какала) живот был как барабан. Я тоже переживала, но потом она исправилась. Понаблюдайте пару дней. Главное, чтобы к неё было хорошее самочувствие - игривая и тд. Если не пройдёт, ищите хорошего ветеринара.

Ну, она хорошо кушает и постоянно спит. Прочитала что в норме до месяца они спят 20-22 часа. Живот реально, как барабан. Сегодня когда протирала животик и попу, она пару раз пукнула.

Гость
#10
Валентина

Ну, она хорошо кушает и постоянно спит. Прочитала что в норме до месяца они спят 20-22 часа. Живот реально, как барабан. Сегодня когда протирала животик и попу, она пару раз пукнула.

Если не проснётся сегодня-завтра и вы не знаете хороших ветеринаров в округе, то попробуйте написать зооволонтерам. Они, наверняка, знают контакты хорошей специалистов, может сами че посоветуют. Один день пока не повод для паники

Гость
#11
Валентина

Ну, она хорошо кушает и постоянно спит. Прочитала что в норме до месяца они спят 20-22 часа. Живот реально, как барабан. Сегодня когда протирала животик и попу, она пару раз пукнула.

Ну, моему котёнку было больше месяца и она была гиперактивная)

Гость
#12
Гость

Если не проснётся сегодня-завтра и вы не знаете хороших ветеринаров в округе, то попробуйте написать зооволонтерам. Они, наверняка, знают контакты хорошей специалистов, может сами че посоветуют. Один день пока не повод для паники

Не просрется

#13
Гость

Если не проснётся сегодня-завтра и вы не знаете хороших ветеринаров в округе, то попробуйте написать зооволонтерам. Они, наверняка, знают контакты хорошей специалистов, может сами че посоветуют. Один день пока не повод для паники

Поняла, а то я таких страшных вещей начиталась ужас. Кто то даже мыло хозяйственное изощрялся засунуть котеночку в попу, капец.
Ну, наша еще слепая даже, но если ее на руки взять, то начинает лазить по тебе.

Гость
#14
Валентина

Поняла, а то я таких страшных вещей начиталась ужас. Кто то даже мыло хозяйственное изощрялся засунуть котеночку в попу, капец.
Ну, наша еще слепая даже, но если ее на руки взять, то начинает лазить по тебе.

Самодеятельностью лучше не заниматься и мыло котёночку не пихать) не переживайте. Скорее всего, сегодня-завтра прокакается

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: